Кристина Рэй 18+

Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
249
Симпатии
1.722
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
Ох... Тут пишут, что она "ничего так выглядит, нормально", но блин... Малибуха и то так не выглядит. :cry_ing:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.886
Адрес
Астрал
Она действительно выглядит более-менее. Просто губы очень портят. Если б не губы - была бы нормальная симпатичная девушка.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
347
Симпатии
96
А по мне она страшилка ещё та. Но не критикуют её почти из-за спокойного характера. Нет скандалов и жирка. :ne_vi_del:
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
1.524
Симпатии
247
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
122
Симпатии
3
Возраст
38
Адрес
задничка
Я в бигудях написал(а):
Лисовин написал(а):
Мразный как написал(а):
губы-вантуз детектед!
серьезно? боже! у нее губы вантуз! :facepalm7:
ага, и для этого нужно было процитировать ахеренную простыню :facepalm3:
ну знаете, к счастью, в нашей тихой задничке эдаких фрикушниц нетути :nez-nayu:
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
122
Симпатии
3
Возраст
38
Адрес
задничка
Карлик-пидорас написал(а):
А по мне она страшилка ещё та. Но не критикуют её почти из-за спокойного характера. Нет скандалов и жирка. :ne_vi_del:
у неё ужжасный говор! вроде не сильный, но бесит так, что охота удавить :facepalm5:
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.710
Меня её рука умиляет. По виду, то ли зелёнкой залита, то ли пастой из шариковой ручки. Обычно татуировки какой-то смысл в себе несут, или просто стильно и красиво смотрятся, а вот в чём смысл и красота этой мазюки на руке, как-то не понятно.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
249
Симпатии
1.722
LanaSvet написал(а):
Меня её рука умиляет. По виду, то ли зелёнкой залита, то ли пастой из шариковой ручки. Обычно татуировки какой-то смысл в себе несут, или просто стильно и красиво смотрятся, а вот в чём смысл и красота этой мазюки на руке, как-то не понятно.
Ну так это ж вкусовщина уже :nez-nayu:
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.104
Симпатии
6.588
LanaSvet написал(а):
Меня её рука умиляет. По виду, то ли зелёнкой залита, то ли пастой из шариковой ручки. Обычно татуировки какой-то смысл в себе несут, или просто стильно и красиво смотрятся, а вот в чём смысл и красота этой мазюки на руке, как-то не понятно.
Мне нравится :nez-nayu: Как будто рисовала, перемазалась в краске и не успела помыть руки) Забавно же. А чужое мнение ее, думаю, не волнует
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
327
Симпатии
1.421