Кристина Рэй 18+

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Просто она, в отличие от многих пациентов, адекватна процентов на 80.
Потому к ней и её виду отношение такое. Лояльное. Даже тут.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
да, мне тож нравится, как она выглядит на последних фото, и волосы ей очень идут длинные! + она оч адекватно отвечает в аске, мне нравится его иногда почитать
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Я помню, после чего мне стала импонировать Кристина. Хотя и раньше я считала её просто безобидным фриком. Я видела какую-то педерачу с её участием, посвященную бодимодификациям. На нее набросились какие-то пенсионные актрисульки, задавая банальные вопросы, вроде "Зачем тебе это?", "А как ты будешь объяснять всё это внукам?", "Ты выглядишь ужасно! Похожа на падшую женщину" и прочее. Рэй очень адекватно себя вела, вежливо отвечая на все вопросы, хотя я бы на её месте уже давно бы плюнула старушкам в рожи :-)
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
382
Симпатии
68
Симпатичная была, могла бы немного губы увеличить и остановится на этом. Но видно, что в новых образах она чувствует себя достаточно комфортно, а это главное.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
мышь-плюш написал(а):
просто новые фоточки. Интересно, кем приходится ей эта барышня?

Хм. Тут Крис - так прям (по сравнению с собой ранее ) близко к красотке. Фрик, но ей идет.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Маленькие тоннели стягиваются со временем, если растяжки/плаги не носить. А большие, да, зашивают. Хорошие мастера очень аккуратненько делают, даже шрамы почти незаметны. Вроде этого.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
у меня 8 мм стянулись очень быстро, теперь даже не подумаешь, что тоннели были. Больше, конечно, зашивают
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
У всех по разному. У кого-то и 10мм стягиваются, а у кого-то 6мм зашивают, потому, что не стягиваются. У Пушбы, вон например, до сих пор большие дырки в ушах, хотя тоннели она давно не носит, да и шибко большие они у неё были.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.535
Адрес
переулок Граненых стаканов
Да где большие, где большие? :ni_zia: Маленькие, хорошенькие. Большие у Кристины. Не понимаю эстетики, когда такие здоровенные мочки болтаются без украшений. Может, тоже зашивать надумала?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
хотела написать не шибко большие. Только щас заметила, что пропустила не.
Я тоже не люблю, когда растянутые мочки без плага болтаются. Они такие грустные сразу. Но у Кристины вроде стоят плаги белые на последних фотках. Может Пушло с неё сняла, чтобы своих писечек понавешать? Олю любит всех обвешивать.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
156
Симпатии
1.066
Что за девочка с ней на последних фото? Не классическая красавица, но чем-то цепляет, симпатюля такая :ki_ss:
 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
25
Симпатии
14
всю тему не читало, простите. не осилю. кто -нить из сострадания выдайте саммери, плз., имело ли место сек.насилие в детстве поциента?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
48
Симпатии
73
Re: Кристина Рэй

Почему же ничего? Губы у нее очень даже вперед выдаются)) при этом она либо искренне считает, что это красиво, либо троллит окружающих, сознательно уродуя свою внешность. И то, и другое - интересный случай.
Изуродовала себя этими губами, а так вроде смпатичная девушка:s_arcasm::s_arcasm::s_arcasm::s_arcasm:
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
70
Симпатии
88
Re: Кристина Рэй

я не помню, честно говоря. Помню, что поцЫент увлекается Рамштайном, фотки она выкладывала в профайле, комментаторов, возмущавшихся ее внешним видом называла серыми мышами... ну как обычно все. Говорила, что еще хочет губы увеличить. Больше я не помню, это несколько лет назад было. Вас так интересует эта особа? По-моему ничего выдающегося.
Там у месных врачей ботакса не хватет!!:de_vil:
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.427
Симпатии
72.629
Адрес
Усадьба Ктулхово
Иногда видишь, что старые темы снова в топе, радуешься, ползёшь...
А там всегда диалоги:
- а?
- что?
- кого позвать? Звать... звать.. звать...
:hi_hi_hi: