Кристина Храмойкина | kristihair_life

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
У лучшей матери, любящей своих детей, когда-нибудь меняется подгуз ребёнку вовремя? Как не посмотрю у него вечно пиздец, бедный ребёнок. Такое ощущение что он в этом памперсе играл в песке днём и следующим
50BD5306-A8CF-46B5-992F-EAF9487215E8.jpeg
утром в нем же проснулся.
794F4991-D559-43D1-997F-6BCAC0994BCD.jpeg

8A16B559-F4F3-42CA-88AA-AA896C3F3A5A.jpeg

986AAF69-B8CF-4E00-81D8-7A4FED369E43.jpeg
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
33
Симпатии
211
У лучшей матери, любящей своих детей, когда-нибудь меняется подгуз ребёнку вовремя? Как не посмотрю у него вечно пиздец, бедный ребёнок. Такое ощущение что он в этом памперсе играл в песке днём и следующим Посмотреть вложение 2662080 утром в нем же проснулся.
Посмотреть вложение 2662086
Посмотреть вложение 2662081
Посмотреть вложение 2662082
Милое, лучшая мать занята съёмкой и обсиранием других людей во время отдыха с семьёй
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Сразу видно–счастливая женщина и мать семейства, ведь только счастливые женщины на отдыхе исходят на какашки при виде чужих детей с мультиками.
Жирная токсичная мразота. Ух меня бомбануло от этих видео. А отель она нигде не отмечала, да? По отметкам так то можно и на других отдыхающих выйти, и на неё саму, а смелая она только в интернетиках.
Post automatically merged:

В комментариях ей кто-то написал, что зарядил бы ей жирного леща за такое–утром уже подчистила.
Мне больше интересно, кто эти женщины, кто пишут ей мол "спасибо, Кристиночка!" и тд.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.789
Они напоминают семью из тех мемасов про русских на отдыхе. Классическая большая мама, заебанный жизнью папа и куча спиногрызов
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
FD7915C3-D8E2-438B-8B80-E8D3A19E70BD.jpeg

Бля, ребёнок так сильно обгорел, она вообще не использует спф для детей? Это же опасно, ебанутая лучшая заботливая мать
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
620
Симпатии
8.281
Девочки, а мне одной стремно смотреть как дети некоторых блогеров прям с подноса детского стульчика едят? Блин, это ж общественный стульчик, там все свинячат, потом его какой-то тряпкой протирают. Почему нельзя тарелку поставить? Я всегда своей тарелку ставлю и норм, не пытается ее выкинуть. А на стол брезгую, даже если самой протереть
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Девочки, а мне одной стремно смотреть как дети некоторых блогеров прям с подноса детского стульчика едят? Блин, это ж общественный стульчик, там все свинячат, потом его какой-то тряпкой протирают. Почему нельзя тарелку поставить? Я всегда своей тарелку ставлю и норм, не пытается ее выкинуть. А на стол брезгую, даже если самой протереть
«Вы просто не любите своих детей»:-)
может ещё засранный памперс вовремя менять? Или защищать детей от прямых солнечных лучей и ожогов? Или может не пичкать их бесконечными очень нужными и полезными бадами? Главное что спят по команде и едят все, что мать в рот кладёт, остальное это мелочи.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Ебанько, что ещё скажешь... Обгоревший ребёнок ест с общественного стола... Мать года, браво. Ещё тявкает на других. Я реально склоняюсь к мысли, что у неё явное расстройство личности, она неадекватна.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Спать под прямыми солнечными лучами, просто огонь !
Вот удивительно, сегодня в сторис пишет что удобно спать в самое пекло, получается вчера дети в самое пекло спали на лежаках ‍♀️?
42A109A4-2F3D-4E21-B540-AE23C6A85D2E.png
42A109A4-2F3D-4E21-B540-AE23C6A85D2E.png
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
97
Симпатии
429
Вот удивительно, сегодня в сторис пишет что удобно спать в самое пекло, получается вчера дети в самое пекло спали на лежаках ‍♀️? Посмотреть вложение 2669905 Посмотреть вложение 2669905
Да мне кажется она тут читает) и быстро показать, какая она молодец!))

игриво рассказала нам, что возможно олдух голый лежит, у них же все в порядке с сексом

ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ
СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ ВСЕ ИДЕАЛЬНО ТЕЛО ХРАМ ВСЕМ КЕТО ДИЕТА

А дети не сгорели, это вы завидуете.
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
33
Симпатии
211
Спать под прямыми солнечными лучами, просто огонь !
Похер что происходит вокруг, главное СПЯЯЯЯТ
Видимо, лучшую мать настолько вымораживают собственные дети во время бодрствования, что она постоянно дрочит на их сон
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2668779
Бля, ребёнок так сильно обгорел, она вообще не использует спф для детей? Это же опасно, ебанутая лучшая заботливая мать
Спасите...
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Спать под прямыми солнечными лучами, просто огонь !
Причём пару дней назад она высиралась на пляже и даже снимала какую-то девушку которая укладывала ребёнка спать. Типа «вот посмотрите какая тупая мразь она даже не отошла в тень и укладывает ребёнка спать на жаре, укачивая, а тут солнце шпарит». У неё явно какое-то отклонение, каждый день новый пиздеж противоречащий предыдущему
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.946
Вот уже заикнулась что нужно учить англ язык для возможного бизнеса в другой стране а говорила же что никогда и никуда не уедет
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2668779
Бля, ребёнок так сильно обгорел, она вообще не использует спф для детей? Это же опасно, ебанутая лучшая заботливая мать
Показала крем говорит никто и никогда не обгорел с ним , все дети почему то красные
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
97
Симпатии
429
Вот уже заикнулась что нужно учить англ язык для возможного бизнеса в другой стране а говорила же что никогда и никуда не уедет
Post automatically merged:


Показала крем говорит никто и никогда не обгорел с ним , все дети почему то красные
Выучить язык за три месяца ))) ага))))
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
97
Симпатии
429
Пару дней назад в сториз обсуждала маму с младенцем, конечно назвала ее мамашей, но ключевое «вывалила сиськи» потом опомнилась, «ну вывалила сиськи ладно» что ей ее идеальное сз надо продовать и кормящими тоже. Злоба наружу рвётся, как не пытайся.
Ещё очень хочется прочитать какой-нибудь реальный отзыв о курсе ее, а не жополизов, которых она репостит
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.789
Я уверена что они ее просто боятся и спать ложатся по команде. Уж насколько мой режимный, но у него характер ебанись, такая война иногда за сон.. а тут прям каждый день прям вот шаг влево шаг вправо.. Ага.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Я уверена что они ее просто боятся и спать ложатся по команде. Уж насколько мой режимный, но у него характер ебанись, такая война иногда за сон.. а тут прям каждый день прям вот шаг влево шаг вправо.. Ага.
100%, так же и с едой. Такое ощущение что девки метут все, потому что их не кормят целый день. Она как-то писала во сколько они едят, и это было что-то типа в 13 обед и ужин потом в 20, никто не перекусывает и не ест между приёмами пищи. А ещё как-то я наткнулась на ее прямой эфир когда она готовила ужин, одна из девок подошла и попросила кусочек сыра, на что ей было жестко отказано. Фрукты для них вообще зло, такой дичи я ещё ни от кого не слышала. Хз, может это правильно, не претендую на истину в последней инстанции.