Кристина Храмойкина | kristihair_life

Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.790
100%, так же и с едой. Такое ощущение что девки метут все, потому что их не кормят целый день. Она как-то писала во сколько они едят, и это было что-то типа в 13 обед и ужин потом в 20, никто не перекусывает и не ест между приёмами пищи. А ещё как-то я наткнулась на ее прямой эфир когда она готовила ужин, одна из девок подошла и попросила кусочек сыра, на что ей было жестко отказано. Фрукты для них вообще зло, такой дичи я ещё ни от кого не слышала. Хз, может это правильно, не претендую на истину в последней инстанции.
Я думала что они такие кхммммм упитаные, потому что жрут все подряд
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.691
Вроде держится пока, показывает похудевшую сестру, рассказывает о толстых детях, в последнем скрине пузо её стройной дочери. Это у остальных дети жирные, у неё норм.

Screenshot_20220612-132332_Telegram.jpg Screenshot_20220612-132130_Telegram.jpg Screenshot_20220529-212012_Telegram.jpg Screenshot_20220529-211850_Telegram.jpg Screenshot_20220608-131320_Telegram.jpg
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.013
Симпатии
21.831
Она ебанько? Пишет про толстых детей у которых в тарелках лежат макароны..ииии блять тут же выкладывает своих пузатых детей жующих…макароны!!!! Эм
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Она ебанько? Пишет про толстых детей у которых в тарелках лежат макароны..ииии блять тут же выкладывает своих пузатых детей жующих…макароны!!!! Эм
Говорю же у неё биролярочка. Она все время так- пиздит какие все ебнутые и тупые, ненавидящие своих детей, а потом хуяк и то же самое творит. Меня вообще дико бесит ее посыл «любите своих детей, почему вы не любите детей», с хуя она вообще решила что у неё правильная любовь к детям, а у остальных неправильная. Свинья жирная. На мужа своего посмотри блять, вот где жир, вот у кого грудь как у бабы, которая вскормила троих. Уж молчала бы овца.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
353
Симпатии
7.155
И как до этой бабы не доходит ещё что вся ее говнистость уже наружу вырвалась и исправить это безумно трудно:hi_hi_hi: вся гаденькая сущность на 100% отпечаталась на внешности
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.691
Несколько дней назад дети в сторис жрали макароны.
Screenshot_20220619-204512_Telegram.jpg
А несколько месяцев назад Крис бомбила о том, что фрукты самое злое зло. И детям их есть нельзя.
Screenshot_20220619-204533_Telegram.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Несколько дней назад дети в сторис жрали макароны.
Посмотреть вложение 2708353
А несколько месяцев назад Крис бомбила о том, что фрукты самое злое зло. И детям их есть нельзя.
Посмотреть вложение 2708352
Фрукты- зло, а шпроты на завтрак нет. Кристина такая Кристина.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Ой ебанько... Я скоро разобью лбом стол.
Безопасная подача голубики 9 месячному ребёнку... Никогда не дают таким маленьким целую ягоду, высок риск асфиксии! Режут каждую ягодку на 4 части. И на неё то срать, у неё видимо лишние дети, но она учит других! За деньги! Это основы, этого стыдно не знать.
Я в шоке. У неё реально с башкой не в порядке.
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.691
Ой ебанько... Я скоро разобью лбом стол.
Безопасная подача голубики 9 месячному ребёнку... Никогда не дают таким маленьким целую ягоду, высок риск асфиксии! Режут каждую ягодку на 4 части. И на неё то срать, у неё видимо лишние дети, но она учит других! За деньги! Это основы, этого стыдно не знать.
Я в шоке. У неё реально с башкой не в порядке.
Ну тот кто учится у этой хабалки, тот сам себе злобный буратино.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
B7EA9DBF-7995-42DE-A63C-B9DAD45365CA.jpeg

Красная икра ребёнку до года? Конечно, когда ты лучшая мать и у тебя есть ещё двое запасных, то не страшно. В телеге хомяки спрашивают про то, не страшно ли давать ребёнку икру, отвечает что не страшно и что-то про аллергены, даже не подозревая видимо что рыба и морепродукты без термообработки вообще не допустимы в рационе детей минимум до 3-х лет.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.691
Посмотреть вложение 2731691
Красная икра ребёнку до года? Конечно, когда ты лучшая мать и у тебя есть ещё двое запасных, то не страшно. В телеге хомяки спрашивают про то, не страшно ли давать ребёнку икру, отвечает что не страшно и что-то про аллергены, даже не подозревая видимо что рыба и морепродукты без термообработки вообще не допустимы в рационе детей минимум до 3-х лет.
И детские сосиски, такое же злое зло, как макарошки.
Screenshot_20220701-185940_Telegram.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Как же их с сисяном Виталей бомбило вчера от того, что кто-то посмел сравнить их семью с Тепляковыми. Усирались в 2 голоса что Тепляков уебок, а они отличные родители дающие детям ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Хотя особой разницы не вижу, что те ебанутые что эти. Охуенные родители с охуенным чсв
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
10F0DF58-1364-44B9-A3C8-27F1B5515842.jpeg

Надеюсь что человек, задающий этот вопрос и получивший экспертный ответ от всезнающей Кристины, живет не в эндемичной зоне по клещевому энцефалиту
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.691
Посмотреть вложение 2736321
Надеюсь что человек, задающий этот вопрос и получивший экспертный ответ от всезнающей Кристины, живет не в эндемичной зоне по клещевому энцефалиту
А я знаю что должно ударить Крис в голову.
Как и с короной, заболеет кто-нибудь, остальных привьёт.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Ну что, процесс пошёл? В ролике на ютуб сказала, что уже набрала 2 кг. Я даже больше скажу: с такими экспериментами её обалдевший организм по килограмму от каждой конфетки будет набирать. Тупая баба, слов нет. Я, говорит, пожирнела из-за ковид. Сколько она ещё всё на ковид будет скидывать, который сто лет назад был?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Ну что, процесс пошёл? В ролике на ютуб сказала, что уже набрала 2 кг. Я даже больше скажу: с такими экспериментами её обалдевший организм по килограмму от каждой конфетки будет набирать. Тупая баба, слов нет. Я, говорит, пожирнела из-за ковид. Сколько она ещё всё на ковид будет скидывать, который сто лет назад был?
А из за чего набрала? Зажор? У неё все проблемы из-за ковида)
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
А из за чего набрала? Зажор? У неё все проблемы из-за ковида)
Сейчас из-за операции на десне)) А не потому что начала поджирать и организм с голодухи отправляет каждый лишний кусочек в жировое депо. Нет-нет, что вы, это всё операция.
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
33
Симпатии
211
Мне одной её выводок кажется странным или так снимает их?? По команде засыпаем, едим, пердим и как-то не вижу в них поведения обычных детей. Охх, Крыс, всё равно детям ШИКАРНОЙ матери придётся бегать к психологам((
Post automatically merged:

Носится сейчас со своими зубами, хотя в беременность Соней каждый день вещала, что они с Виталяном самые пиздатые, потому что с зубами разобрались!!! Негоже рожать детей без виниров, если вы вдруг не в курсе!!!
А тут оказалось, что там ещё работы на стописот тыщ-пыщ, как же так? Все же подготовились! Или как обычно закинулись бадами и вперёд строчить хуету в интернете с видом проповедника?