Кристина Храмойкина | kristihair_life

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
У меня тоже есть подозрения про желудок. Учитывая, что в ней вообще ничего не держится, тему ушивания диастаза она как-то скромненько обошла стороной и вообще не освещала. И пузень перестала тыкать в камеру.
А смысл тогда с кето заморачиваться? Или это прикрытие?
Кстати вполне может быть, потому что раньше она срывалась постоянно и нажирала обратно, а тут держится. Черешни сколько-то там ягод съела и типа наелась, из кето не вышла. По факту просто больше не влезло.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.011
Симпатии
21.796
А смысл тогда с кето заморачиваться? Или это прикрытие?
Кстати вполне может быть, потому что раньше она срывалась постоянно и нажирала обратно, а тут держится. Черешни сколько-то там ягод съела и типа наелась, из кето не вышла. По факту просто больше не влезло.
Я думаю что при ушивании и алкоголь нельзя? А на фото со свадьбы она с полным бокалом вина была
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
33
Симпатии
211
Владельца салона красоты три дня не смывать макияж? Она тролит?
Она не успела внести пункт "смывание макияжа" в свой ритуал на сон)))))
Post automatically merged:

Была надежда, что хотя бы Виталяс с детьми, но нет
Screenshot_20220821-234609_Instagram.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.468
Возраст
35
Она не успела внести пункт "смывание макияжа" в свой ритуал на сон)))))
Post automatically merged:

Была надежда, что хотя бы Виталяс с детьми, но нет
Посмотреть вложение 2836014
Ебальник витали для меня какой-то отдельный вид кошмара. До чего же он омерзительный, эти свиные глазки, в которых абсолютная пустота и вечно угрюмое выражение лица. Его рожа как воплощение всех этих мерзких мужиков, которые пинают собак в магазинах, срутся с женщинами и оскорбляют детей. Долларовый мультимиллионер качок, блять. А Крыс как обычно бухая- все в порядке
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
После вшиваниях желудка ведь реабилитация долгая вроде а тут каждый день в эфире
Да не такая уж долгая, несколько дней вроде их держат в больнице, потом выписывают.
Правда еда первое время вся жидкая вроде, но свою еду она так-то и не очень часто показывает. Вот про алкоголь да, нельзя...
Но нормальные люди и макияж смывают каждый вечер.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
249
Симпатии
2.247
Ебальник витали для меня какой-то отдельный вид кошмара. До чего же он омерзительный, эти свиные глазки, в которых абсолютная пустота и вечно угрюмое выражение лица. Его рожа как воплощение всех этих мерзких мужиков, которые пинают собак в магазинах, срутся с женщинами и оскорбляют детей. Долларовый мультимиллионер качок, блять. А Крыс как обычно бухая- все в порядке
Это вы в точку. Виталя как-то хвастался, что поймал маленького мальчика, школьника, в метро. Паренёк пытался проскочить без проездного через турникет (то ли за самим Виталиком, то ли за другим прохожим), но был схвачен бледными пальцами Крысиного муженька за шиворот и доставлен до сотрудника метрополитена.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
446
Симпатии
5.229
Ебальник витали для меня какой-то отдельный вид кошмара. До чего же он омерзительный, эти свиные глазки, в которых абсолютная пустота и вечно угрюмое выражение лица. Его рожа как воплощение всех этих мерзких мужиков, которые пинают собак в магазинах, срутся с женщинами и оскорбляют детей. Долларовый мультимиллионер качок, блять. А Крыс как обычно бухая- все в порядке
Вот да, лучше и не скажешь!
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
676
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
96
Симпатии
427
Пошла ради интереса послушала, почитала.
Коротко: Кристине написали, что везде и всем делать замечание — это тоже не совсем про психологическое здоровье.

Далее всех разорвало (всех это Крис и Виталю, много мата и проклятий).

Также обсудили, что Кристину обсуждают здесь, Виталик пожелал, чтобы по всем нам прилетел Искандер.

Вот у них времени кстати много такие срачи разводить и всем лично голосовухи фигачить.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
347
Симпатии
6.974
Этой парочке бы к психологу
Желательно ходить по одному и в разные дни, не говоря что они женаты
Дельный психолог и сам догадается что эти душевно больные счастливая семья:hi_hi_hi:
Эти этих позорные срачки в комментах это конечно жесть, бедные их дочки если в будущем в школе учителя/дети/родители детей будут знать кто такие семейка помойкиных из комментариев и как владелица сети салонов гавкается с каждым кто имеет другой взгляд на жизнь
Не устану повторять-позорище
Нормальный ментально здоровый человек даже внимания не обратит кто там согласен/не согласен с твоим мнение,а эти с пеной у рта будут орать пока не докажут что то неизвестным людям
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Не устану повторять-позорище
Нормальный ментально здоровый человек даже внимания не обратит кто там согласен/не согласен с твоим мнение,а эти с пеной у рта будут орать пока не докажут что то неизвестным людям
Потому что есть два мнения, Марамойкиной и неправильное. А миссия у Крыстины — нести пользу людям, поэтому надо всех переспорить и вдолбить истину.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.468
Возраст
35
EB0AC502-D847-434F-857D-C968EB8068E4.jpg


у 11 месячного ребёнка адские высыпания, которые доставляют дискомфорт. Пойти к врачу- нет, хуйня какая-то там наверняка расскажут про прививки и плановую диспансеризацию в год, а ещё дадут пизды что не водила на осмотр вовремя. Лучше обратиться к инста нутрициологу, который отменит смесь, которая до года у детей должна быть основным молочным питанием (при отсутствии гм) и пропишет бульоны. Ебанутая мразь, отберите у неё детей
Post automatically merged:

А, ну и конечно же во всем виноват ковид у Крыси и паразиты. Занавес
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
68
Симпатии
367
Посмотреть вложение 2842880

у 11 месячного ребёнка адские высыпания, которые доставляют дискомфорт. Пойти к врачу- нет, хуйня какая-то там наверняка расскажут про прививки и плановую диспансеризацию в год, а ещё дадут пизды что не водила на осмотр вовремя. Лучше обратиться к инста нутрициологу, который отменит смесь, которая до года у детей должна быть основным молочным питанием (при отсутствии гм) и пропишет бульоны. Ебанутая мразь, отберите у неё детей
Post automatically merged:

А, ну и конечно же во всем виноват ковид у Крыси и паразиты. Занавес
Так голышом ползать дома и на детской площадке, песок жрать -самое то, паразитов наверное до хрена в организме. Сомневаюсь что она ему руки часто моет. Самоприкорм это вообще отдельная тема.
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
33
Симпатии
211
Screenshot_20220825-214528_Telegram.jpg Screenshot_20220825-214551_Telegram.jpg
Улыбки шизофренички
У Виталиуса так совсем беда, и Соня также начала лыбиться зубами, писец
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2842880

у 11 месячного ребёнка адские высыпания, которые доставляют дискомфорт. Пойти к врачу- нет, хуйня какая-то там наверняка расскажут про прививки и плановую диспансеризацию в год, а ещё дадут пизды что не водила на осмотр вовремя. Лучше обратиться к инста нутрициологу, который отменит смесь, которая до года у детей должна быть основным молочным питанием (при отсутствии гм) и пропишет бульоны. Ебанутая мразь, отберите у неё детей
Post automatically merged:

А, ну и конечно же во всем виноват ковид у Крыси и паразиты. Занавес
Screenshot_20220825-133950_Instagram.jpg

Дня не пройдёт, чтобы Крыс не накинулась на кого-то
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
70
Симпатии
609
Скорее всего дерматит ,аллергия на продукты и если раньше не было, не значит что может не обсыпать.
вот я как аллергик все время думаю про накопительный эффект даже при незначительной изначальной аллергии. ну и вообще вот это отчаянное кормление всем подряд сразу в больших дозах, и такая "делайте все как я!" для меня как серпом по яйцам)))) у меня ребенок от микроскопического наличия арахиса/кешью и тд в продукте уже реагирует, что говорить про младенца, который впервые сталкивается...
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Посмотреть вложение 2844025 Посмотреть вложение 2844026
Улыбки шизофренички
У Виталиуса так совсем беда, и Соня также начала лыбиться зубами, писец
Post automatically merged:


Посмотреть вложение 2844029
Дня не пройдёт, чтобы Крыс не накинулась на кого-то
Крыс не может не собачиться. Не пойму, что ей не понравилось? Человек просто о своем опыте написал.
 

Вложения

Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656