Кристина Храмойкина | kristihair_life

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Она теперь вечно голодная и поэтому такая злая?? Ваши версии)))
Она и так хамло трамвайное, а от диеты звереет)
Мне интересно, надолго её хватит в Тае, с их обилием дешёвых фруктов?
Поди в спортзал пойдёт и решит, что можно уже не придерживаться кето.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.947
Пару лет назад она говорила зачем детям английский в маленьком возрасте, а теперь все уже свободно будут говорить через 6 мес на английском языке
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.947
Ой уже и Виталька как оказалось знает английский отлично ,а то говорила месяц назад что может только бытовое что то понимать ,интересно как
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Пару лет назад она говорила зачем детям английский в маленьком возрасте, а теперь все уже свободно будут говорить через 6 мес на английском языке
Милое, она забывает что говорила 2 дня назад и пиздит совершенно противоположное, а вы говорите пару лет назад.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
Милые, я упустило. А Чем Хрыся мотивировала переезд? А как же салоны?
Доброе утро. Возможно ответ был, я упустила. Но попытаюсь сформулировать: не смотря на всю огромную любовь к стране и особенно к президенту, пора расширять границы. Детям нужно 3-4 языка и хорошее образование. Виталию тоже тесно в границах раши федераши. Короче настало время покорять мир и отправной точкой стал тайрай. Пока на год или полгода. Далее будет в идеале освоено 2-3 языка и можно выходить на мировую арену.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Доброе утро. Возможно ответ был, я упустила. Но попытаюсь сформулировать: не смотря на всю огромную любовь к стране и особенно к президенту, пора расширять границы. Детям нужно 3-4 языка и хорошее образование. Виталию тоже тесно в границах раши федераши. Короче настало время покорять мир и отправной точкой стал тайрай. Пока на год или полгода. Далее будет в идеале освоено 2-3 языка и можно выходить на мировую арену.
Ну Крис уже начала обсёр местных мастеров ногтевого сервиса, через пару месяцев и парикмахеров обосрёт.
А там глядишь, свой салон откроет, с супер стерильной обстановкой и высоким уровнем сервиса.
Особенно про стерильность в Азии смешно, кому оно там всралось? Полторы приезжих калеки типа Крис и будет в клиентах.
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
Ну Крис уже начала обсёр местных мастеров ногтевого сервиса, через пару месяцев и парикмахеров обосрёт.
А там глядишь, свой салон откроет, с супер стерильной обстановкой и высоким уровнем сервиса.
Особенно про стерильность в Азии смешно, кому оно там всралось? Полторы приезжих калеки типа Крис и будет в клиентах.
Ну да она как дикая, будто никогда не видела, что там не заморачиваются с этим делом. Вот это открытие, вот те на. Никогда такого не было и вот опять.
Искренне не понимаю на чем кроме стерильности и жратвы держаться её салоны. Может на полуиспользованных парфюмах в туалете? Так при среднем прайсе в салоне 15 тыщ это нафиг никому ненадо. Качество сложных окрашиваний просто атас. Году в 2017 на ВДНХ делала американский блонд на который мне любезно предложили сделать креатин. Ну и подобрали уход естественно. 27 тыщ вроде вышло. Ну и вышло так,что через месяц волосики по пояс почти которые отваливаться начали.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Навеяно последними комментами в телеге: почему пациент и Виталий не умеют вести диалог? Почему скатываются в оскорбления и вой? Это болезнь какая то или недостаток ума и образования? Причём Виталий все время посылает девушек/женщин в комментах…
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Навеяно последними комментами в телеге: почему пациент и Виталий не умеют вести диалог? Почему скатываются в оскорбления и вой? Это болезнь какая то или недостаток ума и образования? Причём Виталий все время посылает девушек/женщин в комментах…
Потому что быдло. У Виталика вообще какие-то проблемы с восприятием себя, он все время лает на женщин, причем опускается хуже базарной бабы, и почему-то очень этим горд и он и его супружница. Якну конечно же, но если б мой мужик позволял себе так выражаться в сторону женщин я бы вряд ли смогла лечь с ним в одну постель, по поводу или без повода это происходит значения не имеет. Отец двух дочерей должен как минимум уметь завалить свое жирное ебало и не сраться в интернетах на странице жены, уподобляясь подростку из неблагополучной семьи. Конченый
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Потому что быдло. У Виталика вообще какие-то проблемы с восприятием себя, он все время лает на женщин, причем опускается хуже базарной бабы, и почему-то очень этим горд и он и его супружница. Якну конечно же, но если б мой мужик позволял себе так выражаться в сторону женщин я бы вряд ли смогла лечь с ним в одну постель, по поводу или без повода это происходит значения не имеет. Отец двух дочерей должен как минимум уметь завалить свое жирное ебало и не сраться в интернетах на странице жены, уподобляясь подростку из неблагополучной семьи. Конченый
И лают синхронно то как Стоит одному начать и прибегает сразу второй. Может его девочки в детстве обижали.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Навеяно последними комментами в телеге: почему пациент и Виталий не умеют вести диалог? Почему скатываются в оскорбления и вой? Это болезнь какая то или недостаток ума и образования? Причём Виталий все время посылает девушек/женщин в комментах…
А зачем им вести диалоги? Кукушка хвалит петуха, петух хвалит кукушку, у них свой мирок, где Крис знает всё обо всём и тянет воз, оладух присел ей на уши и напевает, какая она молодец, сам не знаю что он там делает, сайтик гривы склепал, видосы снимает и монтирует? При этом качок и долларовый миллионер.
Виталик не может допустить, чтобы Марамойкина прекратила тащить этот воз, поэтому всегда и везде с ней, всегда культивирует тот образ мыслей и жизни, который они ведут.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Я даже не знаю, кто тут более туп: Марамойкина, которая считает себя врачом и вправе давать такие рекомендации, либо женщина, которая ей такие вопросы задаёт. Блять, человеку, который даже писать грамотно до сих пор не научился.
А Виталик да, конченный. Первый раз встречаю настолько мерзкого и бесячего мужика.
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
Я даже не знаю, кто тут более туп: Марамойкина, которая считает себя врачом и вправе давать такие рекомендации, либо женщина, которая ей такие вопросы задаёт. Блять, человеку, который даже писать грамотно до сих пор не научился.
А Виталик да, конченный. Первый раз встречаю настолько мерзкого и бесячего мужика.
Это называется естественный отбор, когда взрослая баба после узи, идёт не к врачу на консультацию, а спрашивает совета у владельцы парикмахерской.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Это явно какая то болезнь, это храмойкина то снимающая детей у бассейна, в ресторане отеля и выкладывающая их на всеобщее обозрение уважает чужое пространство. Интересно через сколько минут в комменты прибежит умнейший Виталий и пошлёт девушку
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.947
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
Виталий не дремлет. Отрабатывает еду, которую жена заботливо готовила за 35 мин на 10 человек. Крабовый салат с мухами и ещё что-то мерзкое. Кстати почему этот рыхлый бабоподобный мешок красоты не на сво, которую данная семья поддерживает, а срется
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693