Кристина Храмойкина | kristihair_life

Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.700
Виталик-хреналик похож на затраханную жизнью женщину в глубоком климаксе (ничего не имею против женщин в климаксе, если што).
И это он даже не прибухивает)) приблизительно также выглядел Чарльз Буковски будучи глубоко за 50 и накатывая ежедневно прилично скотча и пива))
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.468
Возраст
35
И это он даже не прибухивает)) приблизительно также выглядел Чарльз Буковски будучи глубоко за 50 и накатывая ежедневно прилично скотча и пива))
А мне кажется что они прибухивают вместе с Кристиной. Когда идеальные дети засыпают идеальные родители бухают.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
446
Симпатии
5.229
Несу красоту.
Всё же поразительно, как можно похудеть на 30 кг, чтобы так жёстко испортилась внешность. Обычно после похудения наоборот хорошеют. Нутро, однако, уже не скрыть.
Post automatically merged:

Кстати. Она же всё своими зубами гордилась. Зубы то кривоваты, не находите?
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
96
Симпатии
427
Несу красоту.
Всё же поразительно, как можно похудеть на 30 кг, чтобы так жёстко испортилась внешность. Обычно после похудения наоборот хорошеют. Нутро, однако, уже не скрыть.
Post automatically merged:

Кстати. Она же всё своими зубами гордилась. Зубы то кривоваты, не находите?
Ну она в 30 выглядит на хорошие 45
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Несу красоту.
Всё же поразительно, как можно похудеть на 30 кг, чтобы так жёстко испортилась внешность. Обычно после похудения наоборот хорошеют. Нутро, однако, уже не скрыть.
Post automatically merged:

Кстати. Она же всё своими зубами гордилась. Зубы то кривоваты, не находите?
-hYgZGAPkHM.jpg
Заассоциировалось.
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.700
А мне кажется что они прибухивают вместе с Кристиной. Когда идеальные дети засыпают идеальные родители бухают.
Блин я тоже так думала. Но Крис не сможет просто выпить бутылку вина. Она выпьет 3. Тем более они такие лоси. Не знаю. Скорее просто психические. Им и пить ненадо. Думаю сидят вечером и счастливы от того, что всех ненавидят)
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.700
Щас в тг она вещает о том, что все кто оплатил её интенсив не получают ответное письмо, потому что неправильно указали свою почту.
Тут я конечно Хрысю поддерживаю: кто отдаёт свои кровные за её курсы просто деграданты и имбицилы. Но блять не могут же ВСЕ неправильно вводить почту))) Крысь, если что в поле почта телефон сам предлагает ввести почту владельца)
я полагаю, что у этих инфоцыган не доработан сайт просто, но как всегда все ошиблись))
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Щас в тг она вещает о том, что все кто оплатил её интенсив не получают ответное письмо, потому что неправильно указали свою почту.
Тут я конечно Хрысю поддерживаю: кто отдаёт свои кровные за её курсы просто деграданты и имбицилы. Но блять не могут же ВСЕ неправильно вводить почту))) Крысь, если что в поле почта телефон сам предлагает ввести почту владельца)
я полагаю, что у этих инфоцыган не доработан сайт просто, но как всегда все ошиблись))
Все дебилы кроме Марамойкиных.
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.700
Отдельный трэш контэнт это готовка. Сег у нас в меню:
1. Тута у нас свиной фарш с свиным жиром. Также я добавила утиный жир для нажористисти
Post automatically merged:

2. Здеся у нас печень сердечки в сметане и сливках с чесноком (по моему вме сгорело, но похуй, это ж для детей)))
3. Пюре (дадада можно из пакетика, в этом нет ничего такого). Просто надо добавить сливки, сыр, соль, 2-3 иичка и сливочное масло. Получится целая кастрюля пюре.
Post automatically merged:

Ну и резюмируя это отмечу, что позиционировалось данное хрючево как еда для детей на 2-3 дня.
Так же отмечу, что в духовке жарилась минимум дюжина котлет размером с кулак Феди Емельяненко.
Быстро, сытно, полезно. Но отчего-то беспрестанно тянет блевать))
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Я запамятовала, было ли у гуры что-то про соску у годоваса? Если сиська в этом возрасте это фу, то что с соской?
20221201_195133.jpg
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
96
Симпатии
427
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.468
Возраст
35
А анализы и врачи были у человека в год? Или только бады? И кето?
Анализы, врачи, прививки и чек-ап для годовасов придумали отморозки ничего не понимающие в медицине. А у нее: анализ мочи и кала для нутрициолога и куча неизвестно где и кем разлитых бадов литрами для детей. Я до сих пор каждый раз в ахуе, с какой гордостью она вливает это говно детям в рот и при этом реально считает себя умным, образованным человеком, руководствующимся докмедом
Post automatically merged:

Отдельный трэш контэнт это готовка. Сег у нас в меню:
1. Тута у нас свиной фарш с свиным жиром. Также я добавила утиный жир для нажористисти
Post automatically merged:

2. Здеся у нас печень сердечки в сметане и сливках с чесноком (по моему вме сгорело, но похуй, это ж для детей)))
3. Пюре (дадада можно из пакетика, в этом нет ничего такого). Просто надо добавить сливки, сыр, соль, 2-3 иичка и сливочное масло. Получится целая кастрюля пюре.
Post automatically merged:

Ну и резюмируя это отмечу, что позиционировалось данное хрючево как еда для детей на 2-3 дня.
Так же отмечу, что в духовке жарилась минимум дюжина котлет размером с кулак Феди Емельяненко.
Быстро, сытно, полезно. Но отчего-то беспрестанно тянет блевать))
Збс конечно, то есть детское пюре в банках- зло, а картофельное пюре кнорр - удобно и полезно. Что мешает ей начистить ведро картошки и сварить его? Или если разводишь эту блевотину, которую люди обычно едят раз в год в поезде, почему нельзя заварить свежую перед приемом пищи? Зачем всю пачку мешать, чтоб потом это еще и греть в микроволновке. Пюре вообще, мне кажется, вкусно только когда свежее, но это может мой бзик. Вспомнила как она хаяла мамаш, что кормили детей в поезде бомж-пакетами. А теперь то что изменилось?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Марамойкины возвращаются в Мск, не сложилось удалённое управление крутой вовлеченной командой.
1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.468
Возраст
35
Они продали хату чтоб достроить дом или чтоб пожить в Тае? В любом случае это не вяжется с ее историями про многомилионные деньги на счетах и инвестиции в недвижимость. Пиздела как обычно
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
676
Они продали хату чтоб достроить дом или чтоб пожить в Тае? В любом случае это не вяжется с ее историями про многомилионные деньги на счетах и инвестиции в недвижимость. Пиздела как обычно
Купили уже квартиру для детей в Зеленограде.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Марамойкины возвращаются в Мск, не сложилось удалённое управление крутой вовлеченной командой.
Посмотреть вложение 3058227 Посмотреть вложение 3058226 Посмотреть вложение 3058225
о всплыло)))
как-то не задерживается у Хрыси персонал. Управленцы вот нехорошие попались)
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Погладить платье перед корпоративом ей религия не позволяет?
А у Педалика самый приличный наряд это джинсы и поло?
08.32.29(1).jpeg 08.32.29.jpeg