Кристина Храмойкина | kristihair_life

Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Ну что, бабла срубили на кето-дурачках и вот уже "дом строим", "детей исключительно в частную школу!1!". Что-то я не припомню, что с салонами у Помойкиных был такой наполеоновский размах. Когда адепты закончатся?
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
На смену адептам кето придут страждущие залететь) согласно легенде, беременеют даже не вступающие в половой контакт. Достаточно купить марафон. Лох не мамонт как грица)
Post automatically merged:

Что, что с кожей у этой молодой здоровой женщины? Реально?
Квартира у нее "уебская и бомжатник". Всё таки в мозгу у себя она так и остаётся нищей малограмотной бабой.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
13 апреля: мы не будем торопиться, будем тщательно выбирать новое место жительства.
помойкины.jpg
14 апреля: мы переезжаем!
помойкины2.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
250
Симпатии
2.291
13 апреля: мы не будем торопиться, будем тщательно выбирать новое место жительства.
Посмотреть вложение 3324522
14 апреля: мы переезжаем!
Посмотреть вложение 3324521
Какое унылое говно этот мужик. Как с ним можно вообще сношаться? Да и просто смотреть на это лицо, не побоюсь этого слова?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
250
Симпатии
2.291
Он когда не корчит из себя ничего, выглядит более-менее.
Посмотреть вложение 3324747
Ой, по мне так это жуть жуткая на всех фото и видео, уверено что это корректное отражение такой же жути в жизни. Лицо без эмоций, бесцветное, серое, никакое, но при этом гадкое какое-то

Вот тут он же тоже просто прислонился к супружнице своей, ничего не изображает. Точнее изображает - как говорится в народе - изображает то лицо чем садятся на крыльцо
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
Он когда не корчит из себя ничего, выглядит более-менее.
Посмотреть вложение 3324747
В смысле не трезвые? Храмойкина утверждала что берет аскезу на алкашку на год. Эта кобылица любит прибухнуть.
Получается подготовка к четвертому ребёнку не идёт?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Я вчера пыталась послушать новое видео на ютубе про яблочный уксус, ощущение что какая-то девочка обложилась книжками и пытается рассказать что-то умное, но получается так себе. почему нельзя было привлечь врача который типа есть в интенсиве. Речь которая по ее словам богатая, умная и тд: есть набор слов и фраз которые чаще всего повторяются: это круто работает, повторюсь это круто работает, чудесно (после чудесно обычно следует улыбка), прекрасно. Перед началом эфира послюнявить пальчик и прям в камеру стереть тушь под глазами, этими же пальцами расчесать волосы.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
250
Симпатии
2.291
Я вчера пыталась послушать новое видео на ютубе про яблочный уксус, ощущение что какая-то девочка обложилась книжками и пытается рассказать что-то умное, но получается так себе. почему нельзя было привлечь врача который типа есть в интенсиве. Речь которая по ее словам богатая, умная и тд: есть набор слов и фраз которые чаще всего повторяются: это круто работает, повторюсь это круто работает, чудесно (после чудесно обычно следует улыбка), прекрасно. Перед началом эфира послюнявить пальчик и прям в камеру стереть тушь под глазами, этими же пальцами расчесать волосы.
Да там такой же врач на курсе, какой она сама парикмахер :(
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.403
Симпатии
141.708
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
Ох по ходу помойка выходит на новый уровень агрессии - рукоприкладство.
Ещё вчера она обвиняла учителей за то что они без укладки и маникюра, а уже сегодня она и её дети могут ходить грязные и непричесанные. А чо так? Вашей говносемейке все можно, а другим нет?
По ходу у кето-женщины совсем моцк в жир превратился.
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Ох по ходу помойка выходит на новый уровень агрессии - рукоприкладство.
Ещё вчера она обвиняла учителей за то что они без укладки и маникюра, а уже сегодня она и её дети могут ходить грязные и непричесанные. А чо так? Вашей говносемейке все можно, а другим нет?
По ходу у кето-женщины совсем моцк в жир превратился.
А вот о чем речь
помойкины5.jpg
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
353
Симпатии
7.095
А почему сын сестры живёт с семейством помойкиных?
Он был с ними в Тае это понятно,но щас вернулись в родную сходню, почему ребёнка не возвращают
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
Милые, признавайтесь, кто помойку вывел в пятницу с утра?
Аплодирую стоя)) отгавкивается так, что аж задыхается.
Совсем плохая стала. Видимо от кетоза зрение упало. Утверждает что у неё идеальная кожа и естественные виниры.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Специально зашла в её телегу, чтобы заскринить для истории.
Добрейшей души человек! И эта бабень с унитазными винирами будет ещё обсуждать чью-либо внешность?
Помойкина, тебе лечиться надо, ты больна.
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
620
Симпатии
8.285
Помойкина узнала, что существуют менструальный чаши и продлевалась. Её тюбик, как настоящий мужик, активн включился в обсуждение менструальной гигиены.
А также лайфхак от самца как сделать тихий пердеж - скрины прикладыва
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Они реально такие дикие что ли? Впервые услышали о существовании менструальной чаши??
Они реально очень ограниченные, не знаю чему там Марамойкина учится на тысяче курсов и читает тысячи книг, словарный запас ограниченный, говор этот деревенский "училася, умылася". суждения примитивные.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
72
Симпатии
621
блин, эта всезнающая крыса высрала очередной пост про прикорм.. вот тут не то что ей леща надо, тут жаловаться надо на такие посты! короче, на голубом глазу предлагает давать пробовать орехи, внимание, обваливая банан в молотом фундуке (мой брат от этого сочетания улетит на скорой) или посыпая гречку орехами:du_rak: мой ребенок ЛИЗНУЛ пасту кешью и получил моментальную реакцию... от укуса арахиса - волдырями по лицу! так и хочется сказать, крыса, ты хоть добавляй, что если ты даешь это в таком не минимальном блин количестве, держи наготове антигистаминные препараты! как же бомбит! крыса просто не ездила на скорой в больницу, когда у младенца отек квинке, сука. потом такая, куриные яйца надо пробовать на реакцию, а на остальные, типа, перепелиные - реакции нет, ну да-да, конечно! (НЕТ) понимаю, что лично для меня больная тема, но ведь реально, если кто-то посмеет возразить этой крысе, то его матом приложат через 3..2..1 :cry_ing: :wo)(ll:
Post automatically merged:

Они реально очень ограниченные, не знаю чему там Марамойкина учится на тысяче курсов и читает тысячи книг, словарный запас ограниченный, говор этот деревенский "училася, умылася". суждения примитивные.
тута и тама! :facepalm:
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
блин, эта всезнающая крыса высрала очередной пост про прикорм.. вот тут не то что ей леща надо, тут жаловаться надо на такие посты! короче, на голубом глазу предлагает давать пробовать орехи, внимание, обваливая банан в молотом фундуке (мой брат от этого сочетания улетит на скорой) или посыпая гречку орехами:du_rak: мой ребенок ЛИЗНУЛ пасту кешью и получил моментальную реакцию... от укуса арахиса - волдырями по лицу! так и хочется сказать, крыса, ты хоть добавляй, что если ты даешь это в таком не минимальном блин количестве, держи наготове антигистаминные препараты! как же бомбит! крыса просто не ездила на скорой в больницу, когда у младенца отек квинке, сука. потом такая, куриные яйца надо пробовать на реакцию, а на остальные, типа, перепелиные - реакции нет, ну да-да, конечно! (НЕТ) понимаю, что лично для меня больная тема, но ведь реально, если кто-то посмеет возразить этой крысе, то его матом приложат через 3..2..1 :cry_ing: :wo)(ll:
Post automatically merged:



тута и тама! :facepalm:
Почему же не ездила? Очень даже ездила, почти сразу после того как с рыхлым утверждали что кОвида (галимая неуч) не существует и покупки сертификатов (честная наша). Но таким людям похуй. Они сперва со слюной говорят одно, а на следующий день утверждают совершенно другое. Сколько она материла свою паству за мытье головы наклонив голову. Приводила доводы что это ухудшает качество волос и прочая чушь. А потом на чистом глазу говорила что мыть башку (особенно тупую как у нее) можно как угодно)). Так во всем. С кормление грудью тоже самое.