Кристина Храмойкина | kristihair_life

Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
17
Симпатии
209
Приветствую, наси! Я вот тоже на кето было, решило самостоятельно попробовать. Понравилось, попробую подольше. Посмотрело на чаты Помойкиной - а там помидоры, огурцы, перец сладкий, майонез - это нельзя! При этом она орёт, что 20 гр углеводов в день должно быть. Я вот подумало и меня осенило, что это оказалось лайтовым кето - где 50 гр углеводов в день и это всё можно. Сама она похудела на строгой кето. Я вот не планирую кетохлеб и печенья всякие - нахрена, если нельзя МУЧНОЕ. А она из муки там что-то печет так вот! Ей не выгодно давать строгую кето, так как она эффективная. Она хомякам продаёт лайт кето, где процесс медленнее и нужно несколько раз к ней на курс идти из-за этого! Инфоцыганка помойная..слов нет.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
97
Симпатии
429
Крис в Египте
Олдух заболел

Все традиционно не так
Всех снимает, жду повторения истории с нигами в тае, огребет она по щам рано или поздно или нет.

Люди вокруг уроды
Лев, которому почти два и который на соприкорме с нуля лет все ещё ест с маминой ложки.
Как давно не было жирка, ой давно.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Крис в Египте
Олдух заболел

Все традиционно не так
Всех снимает, жду повторения истории с нигами в тае, огребет она по щам рано или поздно или нет.

Люди вокруг уроды
Лев, которому почти два и который на соприкорме с нуля лет все ещё ест с маминой ложки.
Как давно не было жирка, ой давно.
И Лев все ещё с соской. Смотрю и удивляюсь, всем недовольна, каждый отпуск преодоление. Особенно меня ужаснуло видео с девочкой без верха купальника, выложить чужого ребёнка, писать, что ребёнок с ожирением при этом когда ей пишут про пухлую майю она орет: окститесь, как вы смеете писать про моего ребёнка такое, у неё нарушена детоксикация.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
97
Симпатии
429
И Лев все ещё с соской. Смотрю и удивляюсь, всем недовольна, каждый отпуск преодоление. Особенно меня ужаснуло видео с девочкой без верха купальника, выложить чужого ребёнка, писать, что ребёнок с ожирением при этом когда ей пишут про пухлую майю она орет: окститесь, как вы смеете писать про моего ребёнка такое, у неё нарушена детоксикация.
Я пошла гулять в тг её, там Лев в памперсе танцует
Я честное слово пронимают, что жара да, но есть такая песочник, шорты, ну что у тебя он сам как Маугли
Post automatically merged:

Свинья везде грязь найдет
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
68
Симпатии
367
Случайно зависло видео. Владелица трех салонов в Москве, педикюр-супер Screenshot_20230604-115239.jpg
Post automatically merged:

Прежде чем других обсирать, Крис, ты бы умыла своих детей и причесала Screenshot_20230606-171330.jpg . Мать года.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
915
Симпатии
7.546
Слава богу люди теперь могут в старом отеле выдохнуть и отдохнуть нормально, без ебанутой рядом. Но чего не скажешь об отдыхающих в новом отеле, им теперь придется этот пиздец наблюдать и слушать. А так же какие жирные дети и люди были в том отеле, но тем временем у сына и оладуха сиськи на пузе, дочь младшая колобок и крыса при росте 175 и весе 70 считает себя очень худой :-) пы.сы. это не лицо 30 летней девушки, это морда старой пропитой алкашки. Как вариант, замуж надо было не за карманную тявкающую собачку выходить, а за нормального мужика не прихлебая, тогда и пахать, как лошадь не пришлось бы и тянуть всех на своем горбу. Она говорила рожать надо столько, сколько сама сможешь потянуть, по этой логике, если с крысой, что-то случится, то оладух на сможет потянуть ни одного ребёнка, а только юбку носить Крысину будет и тявкать в коментах.
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
72
Симпатии
621
у Бритни конкурент, вот уж точно))))) :a_s_s:

а чем она объясняет вечную соску у Льва в таком преклонном, по ее, конечно, мнению возрасте)) и не на сон? или вынепонимаетеэтодругое?

о, и сразу телемостируют, что да, этатакидругое :ps_ih:

и вот что за херня про речевой аппарат и тд - ее супер-развитая старшенькая еле читает, мой был с соской до 4х лет, еле отобрали, а читает с тех же 4х чисто, бегло и лучше многих взрослых. я не говорю, что старшенькая ДОЛЖНА читать хорошо до школы, но с тем количеством ВСЕГО, чем Крыса развивает своих детей чо-то не особо это заметно.

и вот правда, не хочу сравнивать, чморить кого-то, пальто белое надевать, и дети-то не виноваты, что у них мать такая продвинутая, ну, то есть, двинутая, но если она считает нормальным чморить всех окружающих и детей и взрослых без разбора, не вижу проблемы зачморить ее в ответ.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
915
Симпатии
7.546
Крыса, купи ребенку обувь по размеру. Багачка ты наша, козыряющая отелем за 600 тыс
 

Вложения

Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Боже, бедный ребёнок. Как же неудобно в обуви, которая мала. Очень внимательна к своим детям, очень....
Интересно, если это написать ей в комменты, сколько суток они с оладушком будут исходить на какашки и захлёбываться бешенством? Может рискнем?))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
72
Симпатии
621
дежавю просто, либерман вспомнилась)))))))

можно еще про кроссы в +40 на ребенке, который явно не на тренировку в них идет :-)
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
915
Симпатии
7.546
Боже, бедный ребёнок. Как же неудобно в обуви, которая мала. Очень внимательна к своим детям, очень....
Интересно, если это написать ей в комменты, сколько суток они с оладушком будут исходить на какашки и захлёбываться бешенством? Может рискнем?))
Учитывая, что в своем тг она почти под каждым постом в коментах шлет на хуй , а карманный пес ей подтявкивает, то можете даже не пробовать и так все предсказуемо ))
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
97
Симпатии
429
Крис не почитала нас и дала Льву приборы
Посадила за взрослый стул
бедный пупсик все равно руками цепляет макароны и не понимает зачем ему что-то суют в руки
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
915
Симпатии
7.546
Как же жаль, что эти люди не подписаны на нее и не дадут ей по еблу за такие слова и видео. Она вечно рассказывает какая она воспитанная и счастливая женщина, но мат перемат прям при своих детях и обосрать вообще всех и вся вокруг это для нее норма. При этом критику в свой адрес вообще не воспринимает. Больная баба. Детей её жаль, они наверняка просто зашуганные и боятся психи матери уже.
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
366
Симпатии
3.701
Как же жаль, что эти люди не подписаны на нее и не дадут ей по еблу за такие слова и видео. Она вечно рассказывает какая она воспитанная и счастливая женщина, но мат перемат прям при своих детях и обосрать вообще всех и вся вокруг это для нее норма. При этом критику в свой адрес вообще не воспринимает. Больная баба. Детей её жаль, они наверняка просто зашуганные и боятся психи матери уже.
Она же сказала, что прекращает записывать видосы с посторонними людьми и начинает полноценный отдых в новом отеле) пиздливая баба просто не может наслаждаться моментом, жизнью и детьми. Ей постоянно надо сравнивать себя с другими и возвышаться за счёт других. Ни разу не видела чтоб она снимала красивых стильных молодых людей)
Кстати педаля винит во всем капиталистов в комментах) ой ли птозный чмошник, а не из камеру ты свои говнофото снимаешь?) А на чьём ноуте ты комменты в яндексе подчищаешь? А с чьего айфона тёток оскорбляешь?)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Интересно, а отелю нормально что их постояльцев снимают, позорят и выкладывают на всеобщее обозрение? В сторис то она их (отель) отмечает.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
141
Симпатии
693
Сегодня ещё видео было, разрешила Майе набрать самой тарелку, ребёнок выбрал бургер и макароны, сухофрукты вроде ещё были. Осознанный ребёнок)
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.947