Крушение украинского боинга в Иране. 08-01-2020

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.007
Симпатии
86.189
Ну все же сравнивать военные технологии 2020 и 198какогототамгода невозможно и неправильно. То, что 30, 20 и даже 10 лет тому было возможно и объяснимо в связи с несовершенством техники, сейчас выглядит очень сомнительным. Я не эксперт абсолютно, но разве можно спутать огромный медленный пассажирский Боинг с американскими беспилотниками/ракетами и чем там ещё? Это как спутать самокат и поезд. Не?
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.007
Симпатии
86.189
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.048
Адрес
приют престарелых всадников
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.048
Адрес
приют престарелых всадников
В который уже раз такое случилось. Так жаль.
Жаль даже того кто на пуск нажимал - сломанная жизнь, если вообще жив.
Родных жаль.
Вот над хиппи смеялись - дети цветов, а это же после Вьетнама пошло, когда насмотрелись, что именно приносит война.
Кажется что-далеко где-то там громыхает, а вот экипаж все равно - рубахой к сердцу. Хотя конечно же очень жаль вообще всех.
И грустно. И так странно, что на этом еще и наживается кто-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
В который уже раз такое случилось. Так жаль.
Жаль даже того кто на пуск нажимал - сломанная жизнь, если вообще жив.
Родных жаль.
Вот над хиппи смеялись - дети цветов, а это же после Вьетнама пошло, когда насмотрелись, что именно приносит война.
Кажется что-далеко где-то там громыхает, а вот экипаж все равно - рубахой к сердцу. Хотя конечно же очень жаль вообще всех.
И грустно. И так странно, что на этом еще и наживается кто-то.
Нет ничего странного. Самые большие деньги-приносят самые страшные вещи на земле:
Войны, торговля наркотиками, оружием, человеческими органами, проституция и т,д. (((

Мое имхо: небо надо было закрывать, и полет отменять и переносить на другое время.
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
127
Симпатии
1.033
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
Это убого звучит только у вас а голове
ужасно уродуют язык. Аж уши режет, вот лично мне и паре опрошенных мной знакомых доя статистики. Имею право на свое восприятие
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.048
Адрес
приют престарелых всадников

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.048
Адрес
приют престарелых всадников
ужасно уродуют язык. Аж уши режет, вот лично мне и паре опрошенных мной знакомых доя статистики. Имею право на свое восприятие
Ну так идите всяким лаборанткам свои претензии предъявляйте, здесь об этом зачем?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.991
Вот именно. Истинную причину, если она есть, вряд ли озвучат. Между собой всё решат.
Грёбанная политика
эх, насики, это мы здесь копаем, а в одной из не фанатичных мусульманских стран бывшего ссср на новостном портале под сообщением о признании Ирана некоторые комментаторы пишут что-то вроде "иранцы веруют в Аллаха, поэтому признали свою ошибку". иранцы справедливые ребята. прям попади под раздачу с этим самолетом.. мой мозг взорван.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.913
Симпатии
385.028
В Иране протесты. Кресло аятолл шатается.
Народу надоело это мракобесие, дикость и жестокость.
Но боюсь что и в этот раз жестоко подавят...
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
109.048
Адрес
приют престарелых всадников
ну так вы начали разжигать... сходите чтольв грамо-наци. Там и обсудите докторок
:facepalm:

Погибшая была докторанткой, вы по некому шаблону в собственной голове, увидели в этом феминитив и начали спич об этом. Это не фиминитив, а сто лет как устоявшееся в научных кругах название соискателя на степень. Доебались, обострались и продолжаете, хватит.

Погибшая была докторантом, если это вас успокоит. Но странно в русскаом языке писать про женщину, допустим: "она была аспирант". Обратный радфем головного мозга, тоже конечно доставляет иногда, но увы не в данной теме, с этими вашими тупыми доебками, извините.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
:facepalm:

Погибшая была докторанткой, вы по некому шаблону в собственной голове, увидели в этом феминитив и начали спич об этом. Это не фиминитив, а сто лет как устоявшееся в научных кругах название соискателя на степень. Доебались, обострались и продолжаете, хватит.

Погибшая была докторантом, если это вас успокоит. Но странно в русскаом языке писать про женщину, допустим: "она была аспирант". Обратный радфем головного мозга, тоже конечно доставляет иногда, но увы не в данной теме, с этими вашими тупыми доебками, извините.
Да хоть хером с горы была. А она была аспирант-правильно, но вы уже заебали, откровенно