Ксения Берденникова и остальные хомячки транс-семейки.

Симпатии
8.434
По другому и не объяснить. За наше здоровье пьёт,наверное. За каждого по бокалу.
Post automatically merged:

Наверное свои детские желания анализирует. Барби с щеками на перевес, вскарабкивающаяся на дерево.
Надеюсь, это все происходит в ее Средневековье . А зачем она собственно, про суицид там вещает это загадка. Жду ответов от насика со скринами

Симпатии
52.852
Кмк, она за нас занимается психоанализом.
Вот я после ее советов книголюбам, решила, что она ассоциирует себя с Анной Карениной.
Вот она и пишет мол, если я в детстве лазила по деревьям и хотела быть Барби, что это обо мне по вашему говорит?;расщипление и суицидальные наклонности?

Расщипление. Щип щип:a_sh_ot:

Колоритный персонаж эта мармонетка, ей ни Фотошоп ни фильтры не нужны на самом деле. Она хороша сама по себе. Мы только высветили ее яркие стороны.
Зай, не переживай!

Симпатии
75.528
Кому она, кроме насиков, уперлась ?
И, чтоб 2 раза не вставать, её же два долбоеба заблочили, а обида у неё на нас ? Она не комментила блок?
Да никому, конечно.
Она даже попыталась воззвать к компашке, которая фототуры устраивает - отметила в сториз организаторшу. Ну и вот с того же дня я не вижу их среди фолловеров друг друга, например (впрочем, иногда инстаграм подвисает, так что я не до конца уверена).

Про блок вроде говорила только, что была подписана на пару, в которой кто-то совершил переход, запрещенный в рф.

Как и любая тп, которая "всем дает только то, что хочет", Ксюха не может хоть как-то с достоинством выплыть из ситуации или забить. Они все как под копирку: "да я с вас ржу, да мне вас жаль", а если пытаются объяснить, что, блин, произошло-то вообще, то им приходится выкидывать из повествования такое количество невыгодных для них деталей, что хрен разберешь, кто на ком стоял.

Достаточно поставить себя на место случайного подписчика Ксюхи. В один прекрасный день просто внезапно начинается какой-то вал ерунды: у девки, которой вы максимум лайки ставили, то хейтер, то сталкер, то вдова, то учитель. Да и текст у нее в сториз такой, что надо очень следить за жизнью Ксюхи, чтобы вспомнить, к чему она опять там какие-то непонятные аккаунты хрен пойми откуда анализировать взялась: а вот Анна, а вот Даша, а вот человечек писал, а вот 100500 скриншотов с анонимного форума.

Кому стало интересно, уже давно сами пришли и посмотрели все, что тут выложено (и что Ксюха постеснялась к себе тащить почему-то): уж ее палату найти довольно легко. Остальным либо плевать, либо жалко дурочку.

Ну вот вам свеженькое, например.
Опять кого-то "вычислила": ей, оказывается, пишет этот аккаунт.
И что, блять, ее подписчикам делать с этой ценнейшей информацией?
Тут нужно что-то комментировать?)))) (с)

102.png

Симпатии
52.852
Этот аккаунт это я? Вы учитель или аккаунт?
Ксения, я же вам писала, собирайте ваши мармонетки и приходите! Только ради бога, не меняйте клавиатуру!
Ксения, я прийду с конюхом.

Симпатии
16.136
Тут нужно что-то комментировать?)))) (с)

Посмотреть вложение 4261298

Симпатии
8.434
Этот аккаунт это я? Вы учитель или аккаунт?
Ксения, я же вам писала, собирайте ваши мармонетки и приходите! Только ради бога, не меняйте клавиатуру!
По-ходу, да. У нее прям любовь к « учителю».
Если я, но тут ноу коментс- меня Марина блокнула зимой, когда я ей объяснила, что Гриха имеет ввиду по его смс и ее бросит. Бросил . У меня в телеге контактов нет - я не в группе тыщу лет.
Про клавиатуру - только с ней!!!! Ксения, ну вы тут зарегайтесь уже в конце концов. Что за сломанный телефон- сообщения через кого-то . Сами тут уже объявитесь . Мне вы импонируете - ваши перлы мне приносят позитив )

Симпатии
52.852
Подписчики могут тоже присоединиться к нам.

По-ходу, да. У нее прям любовь к « учителю».
Если я, но тут ноу коментс- меня Марина блокнула зимой, когда я ей объяснила, что Гриха имеет ввиду по его смс и ее бросит. Бросил . У меня в телеге контактов нет - я не в группе тыщу лет.
Про клавиатуру - только с ней!!!! Ксения, ну вы тут зарегайтесь уже в конце концов. Что за сломанный телефон- сообщения через кого-то . Сами тут уже объявитесь . Мне вы импонируете - ваши перлы мне приносят позитив )
Она вас заблокировала за ваш голос)) не вынесла душа поэта.

Симпатии
8.434
Подписчики могут тоже присоединиться к нам.

Она вас заблокировала за ваш голос)) не вынесла душа поэта.
Ну да.
Я новости только тут вижу .. если камень от Ксюши в мой огород- груст-тоска-печаль. У меня ее контакта нет. Аккаунтов нет , в инстаграм хожу раз в неделю к родственникам . Ну чо уж там, пусть дает контакт и свяжусь - послушает мой жуткий голос - шеями померимся :y_azyk::y_azyk: я только за. Но вот обвинять людей в том, кто ей пишет- это не совсем норм

Но скажу сразу: она зассыт- в ватсап или телеграмм -фильтров нет. Поэтому видео общение там точно будет исключено. Я готова, если что ватсапп велкам )))
А так Ксюхе боятся нечего - я не русская( глядишь и речь похуже может быть «мармонетки «и « вот ну вот»),не молода, деть и тд - пускай на моем фоне попробует выиграть .

Симпатии
52.852
Ну да.
Я новости только тут вижу .. если камень от Ксюши в мой огород- груст-тоска-печаль. У меня ее контакта нет. Аккаунтов нет , в инстаграм хожу раз в неделю к родственникам . Ну чо уж там, пусть дает контакт и свяжусь - послушает мой жуткий голос - шеями померимся :y_azyk::y_azyk: я только за. Но вот обвинять людей в том, кто ей пишет- это не совсем норм

Но скажу сразу: она зассыт- в ватсап или телеграмм -фильтров нет. Поэтому видео общение там точно будет исключено. Я готова, если что ватсапп велкам )))
А так Ксюхе боятся нечего - я не русская( глядишь и речь похуже может быть «мармонетки «и « вот ну вот»),не молода, деть и тд - пускай на моем фоне попробует выиграть .
Предлагаете батл? Ксюша давно просит)) У вас есть мятые платья?
А скулы у вас как? С углом Джоли или бог миловал?
Да, и губы. Не забудьте, губы исключительно свои. Некоторые правда губы раскатывают, воот такой ширины. А потом закатать не могут.

Симпатии
8.434
Предлагаете батл? Ксюша давно просит)) У вас есть мятые платья?
Ой ради такого случая найду !!! Только я это -батлюсь в живую а не консервными фотками . Простите времени фотками страдать нет, а вот за живое прямое общение я голосую! За одно у Ксюши отпадет ее вопрос про мистический аккаунт/ы. Хотя хер знает, кто там ее домогаетсяяяя. Но она откажется- это же общение, а не запись кому-то там .

Симпатии
52.852
Вы отчаянно смелая! Ксения, ведь не просто киса-акула, она умная и догадливая. Вычислит вас по айпи, у нее бывший из бюро находок.
Бывший кисоакул ррррр :scare2:
И да, если платьев нет, или с алика долго идут, можно взять икеевские авоськи или шторы.

Симпатии
8.434
Вы отчаянно смелая! Ксения, ведь не просто киса-акула, она умная и догадливая. Вычислит вас по айпи, у нее бывший из бюро находок.
Бывший кисоакул ррррр :scare2:
И ??? Я же не в России -пусть вычисляет :sisyashi::hahaha:общаемся без лифчика, в ее видео сисяо в разные боки были-я готова и без этого аксессуара, чтобы честно

Симпатии
157.005
Симпатии
75.528
Ой, я пропустила сначала, а ведь общение с нами вышло на новый уровень!
Нам начали посвящать какие-то чужие видео.
Ну да, Ксень, все правильно адекватность реакции у тебя примерно такая же, как обозвать человека говном в ответ на вопрос: "Сколько вам лет?"

Это было как раз где-то в районе подборки путешествующих платьев. Думаю, надеялась поддержки добрать, пожаловаться, а то и полноценно втянуть в срач с форумом.

Симпатии
8.434
Ой, я пропустила сначала, а ведь общение с нами вышло на новый уровень!
Нам начали посвящать какие-то чужие видео.
Ну да, Ксень, все правильно адекватность реакции у тебя примерно такая же, как обозвать человека говном в ответ на вопрос: "Сколько вам лет?"

Это она себя так видит?

Ладно, как будет конкретика по батлу- сообщите, если инфо будет. Если что я могу сегодня/ завтра -вторая половина дня, потом перелёт, не до ксюшечки будет. Надеюсь, она там платья средневековые подберет до среды.

Симпатии
52.852
Ну вот мармонетка, то чего ты так добивалась- батл в открытую.

Симпатии
8.434
Ну вот мармонетка, то чего ты так добивалась- батл в открытую.
Тишина… красится что ли? Мой батл а ля натюрель: у меня на это ( покрасушки) время нет вечером в понедельник . Я еще жду и что-то нет инфо, а я за открытость. Ну ок я озвучила, завтра тоже смогу. Потом улетаю ( в отличии от нашей девчули). Самое страшное для нее улетаю на фотосессию ( не свою- а дочкину, она модель профессиональная, ей платят и платья гладят ). Но куда уж нам с закулисьями из Милана. Это же не средневековье настоящее . Так что ждеммссс

Симпатии
52.852
Тишина… красится что ли? Мой батл а ля натюрель: у меня на это ( покрасушки) время нет вечером в понедельник . Я еще жду и что-то нет инфо, а я за открытость. Ну ок я озвучила, завтра тоже смогу. Потом улетаю ( в отличии от нашей девчули). Самое страшное для нее улетаю на фотосессию ( не свою- а дочкину, она модель профессиональная, ей платят и платья гладят ). Но куда уж нам с закулисьями из Милана. Это же не средневековье настоящее . Так что ждеммссс
В добрый час!

Ксения тоже за открытость.
Вот так предлагала раньше. Открытые диалоги. А теперь молчит.

Вложения

Симпатии
8.434
В добрый час!

Ксения тоже за открытость.
Вот так предлагала раньше. Открытые диалоги. А теперь молчит.
Хорошо, подготовьте меня плиз : что такое « ввоных»? Ну так чтобы я знала?
ппц, я тут вдруг, видя этот хаос, готова на открытое общение. И ?????
с маринкой открыто голосовуху отправила- та до сих пор меня помнит и презент перфект пытается кому-то всучить с Теслей.
тут только начала смеяться в средневековьем стиле и опа, кого-то обвиняют. Я за общение и -тишинаааааа .. может Ксю тоже на права пошла сдавать ?

Симпатии
52.852
Ксю может опять выпила за наше здравие и запуталась в словах.

Ввоных - вводных. Проделки клавиатуры.