Ксения Бурда | kseniiaburda

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.671
Симпатии
34.076
Да она постоянно на чем-то. Это уже в инсте даже видно. И как у нее может еще быть дерзкая походка, мы все видили тот никакущий зад...
Милое, а причём тут зад? Может имелось ввиду, что двигается она резко, отрывисто. Ну не знаю, нет в ней плавности какой-то. И форма и наличие зада тут не причём.
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
Милое, а причём тут зад? Может имелось ввиду, что двигается она резко, отрывисто. Ну не знаю, нет в ней плавности какой-то. И форма и наличие зада тут не причём.
Она под коксом была поэтому и резко)))
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
359
Симпатии
3.881
Она под коксом была поэтому и резко)))
100% от веществ и паника в глазах у всей шайки лейки наблюдалась насиком. Только это не паника, а наркотическое возбуждение. Кстати, любопытно, почему остальные телки из тусовки были не лакшери? Неужто Бурдаиха мамкой стала?)))
 

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953
100% от веществ и паника в глазах у всей шайки лейки наблюдалась насиком. Только это не паника, а наркотическое возбуждение. Кстати, любопытно, почему остальные телки из тусовки были не лакшери? Неужто Бурдаиха мамкой стала?)))
Да и Бурда сама не лакшери. Женщины как обычные хорошие ухоженные женщины.
Просто Бурда умеет себя подать так, что кажется лакшери. Но в иг.
В реале я ее сама не с первого взгляда узнала - в иг она легкая красотка, а при встрече обычная одежда и обычная ухоженная женщина. Но не лухари. Хотя кому то может и лухари показаться, не исключаю)
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.860
Да и Бурда сама не лакшери. Женщины как обычные хорошие ухоженные женщины.
Просто Бурда умеет себя подать так, что кажется лакшери. Но в иг.
В реале я ее сама не с первого взгляда узнала - в иг она легкая красотка, а при встрече обычная одежда и обычная ухоженная женщина. Но не лухари. Хотя кому то может и лухари показаться, не исключаю)
Видели мы ее лухарность и «легкость» в аэропорту на фотках. Обычная кобыла, хотя сейчас до состояния полной скелетихи дококсилась.
 

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953
Так и говорю: лухарность и легкость на фотках своих в иг
И то каждый видит по разному. Вот я лухарности особо в ней не вижу: хороший средний класс (или видимость хорошего среднего класса)
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
359
Симпатии
3.881
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.987
Симпатии
46.560
Да и Бурда сама не лакшери. Женщины как обычные хорошие ухоженные женщины.
Просто Бурда умеет себя подать так, что кажется лакшери. Но в иг.
В реале я ее сама не с первого взгляда узнала - в иг она легкая красотка, а при встрече обычная одежда и обычная ухоженная женщина. Но не лухари. Хотя кому то может и лухари показаться, не исключаю)
Пройдёшь и не запомнишь.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Это называется:
Шо хотел сказать аффтар? :facepalm: Ксения устроилась пограничником в Израиле? Салат из слов ))))
Главное чтобы все поняли что она не просто начала новую жизнь, а что она теперь JEW...
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
6.434
Это называется:
Шо хотел сказать аффтар? :facepalm: Ксения устроилась пограничником в Израиле? Салат из слов ))))
Когда хотела сочинить дерзкое описание на английском, а получилось “МГИМО финишд”
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.711
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
Отписалась от неё. Чувствую какой то негатив, надрыв, а вместе с тем и пессимистичность - нахуя мне это в Инстаграм? Я себя оберегаю от этого))) стараюсь чтобы все шло на позитиве. От неё полный шлак идёт. Бурдай, завязывай с негативом, соси лучше и будет все круче в разы к тебя)))))
 

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953
Отписалась от неё. Чувствую какой то негатив, надрыв, а вместе с тем и пессимистичность - нахуя мне это в Инстаграм? Я себя оберегаю от этого))) стараюсь чтобы все шло на позитиве. От неё полный шлак идёт. Бурдай, завязывай с негативом, соси лучше и будет все круче в разы к тебя)))))
Милое, сомневаюсь что у Бурды будут лучше дела, если у неё гран при по минету будет.
Ей головушку нужно лечить. Установки менять и прочее.
Интересно, ее родному папе есть дело до неё?
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.860