Ксения Бурда | kseniiaburda

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.391
Симпатии
20.639
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.886
Симпатии
58.401
доктор по изготовлению гигачадов)))
блин я понимаю, когда с дистальным прикусом и скошенным впуклым подбородком такое делают ))
но блин у Бурды и так башмак был… многие писали, что типо из - за брекетов выехал, а думала, что из радиенса, вот теперь уверенна, что это точно по желанию Бурды все было, только один хер, не понимаю, нахуя ей приперло увеличивать, его.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.391
Симпатии
20.639
блин я понимаю, когда с дистальным прикусом и скошенным впуклым подбородком такое делают ))
но блин у Бурды и так башмак был… многие писали, что типо из - за брекетов выехал, а думала, что из радиенса, вот теперь уверенна, что это точно по желанию Бурды все было, только один хер, не понимаю, нахуя ей приперло увеличивать, его.
Я боюсь, тут банальная дисморфия и поцыэнту бы попить таблеточек каких вкусных.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.163
Бурда написала про операцию, правда так и не смогла объяснить, что ей сделали…

мое не поняло из комментов, что значит, делают разрез и натягивают кожу? Ее вниз стягивают что ли?
Как будто простой филлер поставили. Такого лица через 11 дней после операции, да еще и на челюсти/подбородке никогда не будет. Там вообще отеки несколько месяцев спадают, и синяки зеленые неделями держатся. Врет как дышит. И у мужиков тоже углы джоли и филлер в подбородок
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.289
В родной ковш впихнуть имплатн, да такой выраженный. Не видать шмурде питательных с таким подходом к делу.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.559
Симпатии
13.398
Я думаю, работали поверхностно - сделали липосакцию того мизерного процента жира, который у нее был в лице, чтобы «прибить» кожу еще плотнее к кости. Поэтому и такая быстрая реабилитация.
интересно то, что она решила протюнинговать именно это, решила, что это ее слабое место. То есть других проблем она в упор не замечает. А вот подбородок, - подбородок да, жирный, недостаточно четкая линия…. Ебанутая баба что сказать :)
Этот как жирные тётеньки в лосинах и растянутых кофтах решают наконец что-то изменить в своей жизни!!! И идут набивать татуировку :;-))):
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.412
Симпатии
34.169
Милое но вы не пригласили для работы модель, какие претензии в том что она позирует плохо? Она просто популярный инстаграм персонаж. Это тоже нужно понимать
Я не понимаю эти странные претензии к инсайдеру, принёсшему интересную инфу. И какая разница, модель или не модель? Если пригласили за деньги, то будь добра старайся и будь professional.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.185
Симпатии
12.437
Я не понимаю эти странные претензии к инсайдеру, принёсшему интересную инфу. И какая разница, модель или не модель? Если пригласили за деньги, то будь добра старайся и будь professional.
Ну как минимум это непрофессионально со стороны насика)
Никакого интересного инсайда нет и в помине, итак ясно что не модель
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
502
Симпатии
4.293
Скорее всего не операция это никакая и не авторская методика, а наедалово и реклама
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
167
Симпатии
1.503
Мне тоже кажется, что не было там ни какой операции. Прорекламировать доктора и заработала. Где синяки, швы? Фото до и после вообще в разных ракурсах сделаны
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
340
Симпатии
4.792
Шов есть и он довольно большой
Зачем делала - большой вопрос
Что что а подбородок у неё очень хороший был и очертания нижней челюсти
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.905
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
589
Симпатии
1.499
Ох, девчата…
Работала я с ней на съемках в то время, и просто поверьте мне на слово - это лютый фотошоп, во-первых. У нее уже тогда было очень старое и потасканное лицо, вся кожа лица и тела висела, а целлюлит начинался с пяток до макушки.
Во-вторых, человек приезжал на съемки совершенно невменяемый и страшно обдолбанным. Вся съемочная группа делала невероятные вещи, чтобы в кадре была красивая картинка, а не это животное, каким она была на рабочей площадке.
В-третьих, у человека абсолютное высокомерие, которое ничем не подкрепляется, вызывая насмешки и жалость.
Особенно смешно это выглядело, когда следом за ней приезжала 20-тилетняя модель super fresh!, амбициозная, трудолюбивая и выкладывалась за 10 минут съемки больше, чем эта старая кляча с порошком в носу за несколько часов.

С ней НИКТО не желал сотрудничать долгосрочно или повторно, кроме брендов ее же подружек. Как модель она абсолютный ноль, с которым никто не хотел бы вновь иметь дело
Да тоже самое о ней слышала ((( На сьемках 3 слова выучить не может , постоянно уходит то на кофе то на перекур то еще куда то …
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.886
Симпатии
58.401
Шов есть и он довольно большой
Зачем делала - большой вопрос
Что что а подбородок у неё очень хороший был и очертания нижней челюсти
колпак потек))) у нее всегда крупная нижняя челюсть была, но последний год, она ее в фейсапе вытягивала + под вопросом, выдвигал ли ее ортодонт челюсть …. и радиес у косметолога судя сторисам она колола.
а теперь еще и вот это …
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.363
Симпатии
40.480
Козлиной бородки не хватает ) почему так смешно

Вот это она изуродовала себя
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.989
Симпатии
46.569
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.695
Симпатии
19.848
Козлиной бородки не хватает ) почему так смешно

Вот это она изуродовала себя
Какой ужас она с собой сотворила. Зачем??? Мне Ксения нравилась. Среди перекроенных кис однотипных очень выделялась. А сейчас фрик обыкновенный. Ужас. Ужас. Зачем? Неужели она не видит себя?
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.363
Симпатии
40.480
Какой ужас она с собой сотворила. Зачем??? Мне Ксения нравилась. Среди перекроенных кис однотипных очень выделялась. А сейчас фрик обыкновенный. Ужас. Ужас. Зачем? Неужели она не видит себя?
Меня поражают комменты
Как вам идет… бля ну серьезно ?
 
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
185
Симпатии
1.951
Козлиной бородки не хватает ) почему так смешно

Вот это она изуродовала себя
Бляц :;-))): :prazdnik:бурдень, тебе реально нужен врач, не сиськожопапришеватель, а в психдиспансер под наблюдение……