Ксения Бурда | kseniiaburda

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.696
Симпатии
19.915
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.438
Козлиной бородки не хватает ) почему так смешно

Вот это она изуродовала себя
ну скорее, всего она обдолбалась или напилась и сама себя доуродовала в прилохуже)
вот какой - то такой сапог на самом деле там
 

Вложения

Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
700
Симпатии
11.941
Какая-то беда с месторасположением сосков. Или это так «худеющий» фильтр переместил сосцы в область подмых?
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.655
Симпатии
28.043
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
185
Симпатии
1.952
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.564
Симпатии
13.440
Да девочки, как ни наклонись, ну никак соски на обтянутой кожей грудной клетке не смогут переместиться в подмыхи. Ей тупо эти шарики запихнули, а отцентровать - ну извините. Помните у нее до этого грудь была очень далеко одна от одной. Вот в том варианте возможно еще и более-менее отцентрованые соски были :))) но запрос был ее сделать максимально близко друг к другу, насколько это будет возможно, так как ближе, чем крепятся мышцы - визически невозможно поставить. Жесть полная. Скрин шедевральный!!!
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.837
Это не прямо стоит, миленькое. Это тот случай, когда один глаз на нас, другой на Кавказ.
Очень странная грудь с сосками в разные стороны, которые стремятся к подмышкам. Она так мужиков привлекает, я не пойму?
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.871
ну скорее, всего она обдолбалась или напилась и сама себя доуродовала в прилохуже)
вот какой - то такой сапог на самом деле там
Она пришла к хЕрургу с запросом «а заебашьте ка мне ебало в форме деревенской лопаты или ковш от строй крана на крайняк» он ответил «больше ничего не говорите» и проснулась она с лицом лопатой:s_o_s:
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.438
Она пришла к хЕрургу с запросом «а заебашьте ка мне ебало в форме деревенской лопаты или ковш от строй крана на крайняк» он ответил «больше ничего не говорите» и проснулась она с лицом лопатой:s_o_s:
иванчук прям откровенным рукожопом не слывет) но забки исполнит любой каприз, омович, только грудь три раза перешивал на побольше )
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
74
Симпатии
921
Все верно написали выше. У нее маленькая своя грудь, расположена далеко друг от друга. Она захотела, чтоб в одежде это выглядело красиво и ей поставили импланты ближе, чем анатомически расположена грудь. Поэтому и соски так сбоку, подмышками. А если сделать по ее форме природной, то не только соски подмышками будут, но и шарики имплантов.
!НО я считаю, что в одежде это выглядит очень неплохо, так что хирург был хорошим
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.655
Симпатии
28.043
Прямо стоит Ксюша, не сиськи ее))
Выше писали, что может нагнулась и потому так получилось на фото, но, как видим, нет:sisyashi:
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.184
Симпатии
29.178

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.495
Симпатии
143.234
Глянуло инста этого доктора. Мужикам нормально с такими подбородками, но девушкам куда такое лепить - вообще не ясно
Пиздеж какой-то. У людей там и носы разные, и второй подбородок куда то ушёл, и углы челюсти взялись из неоткуда. Все снято под разными углами, разные ракурсы, разное освещение. Если доктор уже на этой стадии пиздит и облапошивает - то от него надо бежать дальше, чем видишь.
Post automatically merged:

Ну как минимум это непрофессионально со стороны насика)
Никакого интересного инсайда нет и в помине, итак ясно что не модель
Инсайд заключался в том, что она даже близко не соответствует фото в Инстаграм и приходит на работу/съёмки обдолбанная. Вы тоже под наркотой на работу ходите?
Post automatically merged:

Один сосок на нас, другой - на Кавказ!
Post automatically merged:

Все верно написали выше. У нее маленькая своя грудь, расположена далеко друг от друга. Она захотела, чтоб в одежде это выглядело красиво и ей поставили импланты ближе, чем анатомически расположена грудь. Поэтому и соски так сбоку, подмышками. А если сделать по ее форме природной, то не только соски подмышками будут, но и шарики имплантов.
!НО я считаю, что в одежде это выглядит очень неплохо, так что хирург был хорошим
Вот пусть и живет в одежде и никогда не оголяется!!!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.564
Симпатии
13.440
При том, знаете, после брекетов у нее как будто челюсть стала как у бабушек, когда вовнутрь рот заворачивается. Поняли, о чем я?
 
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
185
Симпатии
1.952