Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
73
Симпатии
555
маменька у ксеньки генеральша песчаных карьеров, красивая, в 53 прекрасно выглядит

А маманька больше заинтересована жонихами, чем Ксения, выгоднее товар надо продать.
С 7 лет пахать на мамины инъекции ботокса!
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
319
Симпатии
3.058
Насики я тут тоже вечерком попала на программу Давай поженимся по телеку. Смотрю смотрю...и тут до меня доходит , что это Лытнева.))))
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.415
Симпатии
66.782
Ой, она прям доярка стала(( а с мамашей в паре - прям трактирщица сватает доню свою.
Проебала свою внешность, ну может жених добрый достанется и не будет эту дуру пиздить
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
39
Симпатии
148
Перемотками смотрела и без звука - какая же у нее мимика ужасная, зубы и зачем она так вжимает голову...
Рассказала почему муж бросил?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.415
Симпатии
66.782
Перемотками смотрела и без звука - какая же у нее мимика ужасная, зубы и зачем она так вжимает голову...
Рассказала почему муж бросил?
Это она его бросила! Он скрывал, что раньше был женат, подлец.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.907
Возраст
34
Всем здравствуйте! В общем, несу информацию.:privet:
Ваша мадам работает хостес в ресторане Ласточка на Лужнецкой набережной в Москве. Так что кто хочет, Велком, как говорится)))).
видела ее вживую, она не толстая и нет второго подбородка (как в передаче «давай поженимся»). Обычная девушка, взгляд не останавливается, если бы не моя визуальная память, пришлось узнать :fli_rt5:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
Всем здравствуйте! В общем, несу информацию.:privet:
Ваша мадам работает хостес в ресторане Ласточка на Лужнецкой набережной в Москве. Так что кто хочет, Велком, как говорится)))).
видела ее вживую, она не толстая и нет второго подбородка (как в передаче «давай поженимся»). Обычная девушка, взгляд не останавливается, если бы не моя визуальная память, пришлось узнать :fli_rt5:
:sh_ok: Херасе как ее жизнь прижала