Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
6
Симпатии
4
Получается, что да... )) только вот , что за бизнесмен Андрей с офисом в центре Москвы, который ее избил...? Кто- нибудь в теме?)) ну оооочень , блин, интересно ...
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Насики, надо бы мужа бывшего загуглить, мужик неплохой и свободный выходит! А Ксюша конечно - без комментариев, высокие отношения.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.096
Симпатии
179.076
:zvez_ochki:Шо,опять? На ней так скоро места живого не останется же,какая задорная баба,каждый месяц новое сотрясение и пиздюли.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.096
Симпатии
179.076
Ну с другой стороны,Ксюндель давно хотела прославиться, Репкины тухли покупала ,сюда приходила,пришла к успеху, всенародная слава и тема на япе,в качестве дуры,которую всем офисом какого - то пизнесьмена - мудака пиздили. Ксюня,ты надпись вытатуируй на лбу.
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
2.473
Симпатии
16.525
ну да, чета ее повело ...наркота или просто ебанизм? на алко это уже не похоже
С трудом верится. Это откуда такая инфа?
Ну представьте: мужик работает ТОП-менеджером в крупной компании, т е он привык к определенному поведению и следит за своей репутацией. И тут вдруг он избил свою жену при всех и еще и охранники ее били при нем и он это допустил??
Девки ну вы уже совсем доверчивые:facepalm:
Бьет он ее или нет — мы этого не знаем, но даже если и так, то точно не при своих коллегам и не при куче свидетелей.
Кстати зачем она покупала ношенные туфли у Саши, если ее муж хорошо зарабатывает и они держат обслуживающий персонал дома?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
6.734
С трудом верится. Это откуда такая инфа?
Ну представьте: мужик работает ТОП-менеджером в крупной компании, т е он привык к определенному поведению и следит за своей репутацией. И тут вдруг он избил свою жену при всех и еще и охранники ее били при нем и он это допустил??
Девки ну вы уже совсем доверчивые:facepalm:
Бьет он ее или нет — мы этого не знаем, но даже если и так, то точно не при своих коллегам и не при куче свидетелей.
Кстати зачем она покупала ношенные туфли у Саши, если ее муж хорошо зарабатывает и они держат обслуживающий персонал дома?
во-первых, в ее теме есть ссылка на сайты, маш на лайфе и еще один
во-вторых, она торкнутая изначально мама не горюй как
в-третьих, это уже не муж, как мы понимаем
в-четвертых, они ее могла выталкивать из офиса просто, а она валяться и кидаться на стены - как щас вижу - а назвать все избиением
в-пятых, такие вальтанутые не в меру ебливы, как правило, а многим мужикам это нра

сто раз это мусолили уже, и только вы с мороза, решили, что все наивные:ps_ih::beloe_palto:
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
2.473
Симпатии
16.525
Да помню что она больная на голову и психованная. Одна только история с кинутой бутылкой в машину Шаши чего стоит.
Нет, такие мужикам не нравятся)) Просто он не будет ее дубасить при всех. Еще в статье написали что бойфренд. Она же замужем. Вытолкать да, в припадках биться тоже могла и швырять чем то в людей. Но бить он ее не мог))
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
6.734
Да помню что она больная на голову и психованная. Одна только история с кинутой бутылкой в машину Шаши чего стоит.
Нет, такие мужикам не нравятся)) Просто он не будет ее дубасить при всех. Еще в статье написали что бойфренд. Она же замужем. Вытолкать да, в припадках биться тоже могла и швырять чем то в людей. Но бить он ее не мог))
так понятно не избивал. вышвырнуть из офисного центра с помощью охраны, что б не мараться самому - это верю. что б она там ему не орала (а я могу себе представить, что она могла нести, когда поняла, что надпись на лбу - мимо кассы).
а то, что это уже не муж, тоже уже обсуждали же. поскакала она :pizda-brodyaga:
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.096
Симпатии
179.076
Да кто ее там бил,Госпадя,оборонялись скорее ,она ж и кусаться,и брыкаться,и бутылками по старой памяти швыряться могла, а так почитаешь сми- всем офисом от уборщицы до нач безопасности темную устроили. Вот это ходячая иллюстрация про если третий муж бьет по морде ,то дело в морде. Где- то в Краснодаре щас очень ржет Сашка.
 
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
6
Симпатии
4
Насики, надо бы мужа бывшего загуглить, мужик неплохой и свободный выходит! А Ксюша конечно - без комментариев, высокие отношения.
Кому нужен, когда его выкинули с должности после фин махинаций... ?... ой, не знаю... я очень сомневаюсь в его адекватности , если он женился на Ксю)) а судя по последним новостным сводкам мужчин Ксю выбирает «отменных «))
 
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
6
Симпатии
4
Как залить фотку (вернее скрин) ?? а то не грузит файл... эх...
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Кому нужен, когда его выкинули с должности после фин махинаций... ?... ой, не знаю... я очень сомневаюсь в его адекватности , если он женился на Ксю)) а судя по последним новостным сводкам мужчин Ксю выбирает «отменных «))
А я не в курсе про махинации, но что вы далее описали - верно, раз выбрал такую тупицу, зачит сам не большого ума. У Ксюхи еще мама с отчимом ржачные, помню.:-)
 
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
6
Симпатии
4
Я хочу залить скрин, который накатала ее Маман , когда лазили на ее странице в Одноклассниках :sha_lun: а после отправила в блок ... Там вся семейка ку-ку !
Напишите в личку как ( файл не помещается):na_bagine:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.157
Я хочу залить скрин, который накатала ее Маман , когда лазили на ее странице в Одноклассниках :sha_lun: а после отправила в блок ... Там вся семейка ку-ку !
Напишите в личку как ( файл не помещается):na_bagine:
Извините, но подсказки в разделе регистрации очень сложно посмотреть?
http://forum.baginya.org/index.php?threads/Инструкции-и-подсказки.5562/#post-3089413
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.816
Симпатии
82.852
там аманда на давай поженимся, неудивительно, что макар прикалывался к ней, хороша)))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.816
Симпатии
82.852