Ксения Малафеева

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.226
Симпатии
18.062
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.913
Моя гипотеза - возможно, они считают, что излишняя публичность сейчас Ксении ни к чему, а у них медийный ресурс все-таки побольше, чем у девочки, поэтому не светят ее в своих инста. Ну это я так, гадаю
Я чего то не поняла реально, почему родители её игнорируют, я не понимаю, что происходит? Катя все своего сыначка постит.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.226
Симпатии
18.062
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.245
Симпатии
70.577
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.226
Симпатии
18.062
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
Получается она и не поступила никуда после школы, как считаете? Или просто молчат?
Может пошло всё не по плану? Думали, что ей хватит этих пол года на лечении, а видимо она вернулась и её по новой накрыло. Хз…столько вопросов и нет ответов.
А по поводу учёбы. Может какое-то обучение есть в этих центрах? Какие-то кружкИ? Я не очень сильна в этих вопросах, иначе, что они делают там целыми днями? Ходят на группы и общаются с психологами?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.226
Симпатии
18.062
Может пошло всё не по плану? Думали, что ей хватит этих пол года на лечении, а видимо она вернулась и её по новой накрыло. Хз…столько вопросов и нет ответов.
А по поводу учёбы. Может какое-то обучение есть в этих центрах? Какие-то кружкИ? Я не очень сильна в этих вопросах, иначе, что они делают там целыми днями? Ходят на группы и общаются с психологами?
Она просто не вписывается в картинку ИХ идеальной семьи для фото, тем более у Катюхи марафон начнётся.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.944
Симпатии
105.743
Она просто не вписывается в картинку ИХ идеальной семьи для фото, тем более у Катюхи марафон начнётся.
О чем вы говорите. Там кукуха едет мощно, у меня самой подросток, я прям сейчас вижу какие они хрупкие и как им зачастую нужна помощь. Мне кажется что они все делают чтобы ей помочь, но не будут же они в инстаграмме рассказывать что у ребенка проблемы с запрещенкой или психикой. пОТОМ. Многие подростки просто запрещают выкладывать родителям свои фото на страницах, да и любую информацию
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.944
Симпатии
105.743
Бля, у Ксюши может быть действительно психиатрия, там на это похоже. Можно найти общий язык с человеком, который в своей реальности?


Жалко девчонку((
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.226
Симпатии
18.062
Бля, у Ксюши может быть действительно психиатрия, там на это похоже. Можно найти общий язык с человеком, который в своей реальности?


Жалко девчонку((
Ну а что вы хотите,она тяжело переживала уход матери, и почти сразу мачеха появилась, выжила Ксю из инсты и своей жизни н тоже, кстати, на последней фотке Макс такой недовольный сидит)), пс, тут у взрослых то бывают депресняки тяжёлые, некоторые пить начинают)))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.944
Симпатии
105.743
Ну а что вы хотите,она тяжело переживала уход матери, и почти сразу мачеха появилась, выжила Ксю из инсты и своей жизни н тоже, кстати, на последней фотке Макс такой недовольный сидит)), пс, тут у взрослых то бывают депресняки тяжёлые, некоторые пить начинают)))
устить
Я не думаю что это связано с приходом новой жены. Поначалу там были нормальные отношения судя по фото. А пубертат мог зарпустить разные процессы. К сожалению психиатрия это не обязательно после стрессов
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.245
Симпатии
70.577
Бля, у Ксюши может быть действительно психиатрия, там на это похоже. Можно найти общий язык с человеком, который в своей реальности?


Жалко девчонку((
А откуда инфа? Она в психушке?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.226
Симпатии
18.062
Она лежала ж я так понимаю всю весну и лето в какой то лечебнице, и отец ее сказал?
С конца января вроде, Катя говорила, что в центре реабилитационном, щаз опять там, хотя у Успенской дочь полгода лежала от наркотиков лечилась и вышла в июле.