Ксения Малафеева

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
8.914
Родители года, блин, даже если она только приступила к работе, то на первое время должны ей помочь как то, да и Москва город не дешёвый.
Вы ей верите? Что родители копеечки на билет не дали?
Достаточно взглянуть на лицо и цвет волос, а еще можно послушать, что она несет...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.974
Симпатии
105.943
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
Вы ей верите? Что родители копеечки на билет не дали?
Достаточно взглянуть на лицо и цвет волос, а еще можно послушать, что она несет...
А она не обязана светится у мачехи в инсте, когда она лечилась, Катя все орала, доча, я так скучаю, так скучаю, лицемеры ебаные. Такие ванильные посты расписывала о том, когда Ксюша из больницы выйдет, то то окучивала Малафеева обратно, когда Ксюша приезжала в гости, извините, ну я не верю Кате, что она резко изменилась в отношениях к Ксюше.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.260
Симпатии
70.908
А она не обязана светится у мачехи в инсте, когда она лечилась, Катя все орала, доча, я так скучаю, так скучаю, лицемеры ебаные. Такие ванильные посты расписывала о том, когда Ксюша из больницы выйдет, то то окучивала Малафеева обратно, когда Ксюша приезжала в гости, извините, ну я не верю Кате, что она резко изменилась в отношениях к Ксюше.
Я там никому не верю. Каждый, в этой семейке больше всех любит самого себя. На остальных похуй.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
Я там никому не верю. Каждый, в этой семейке больше всех любит самого себя. На остальных похуй.
Я одно заметила, как только Ксюша в инсте появляется, Катя сразу начинает фотки семейные постить, че, ревнует к Ксюхиному аккаунту, она видать забыла, как любовницей была.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
979
Симпатии
13.264
Поначалу мне ее жалко было. А теперь понятно, что ей не занимались.
Воспитали …
Пипец, что вложили, то и получили.
Уже взрослая и эгоистичная деваха, живет в своё удовольствие и срать на всех вокруг.
Ни о родных не думает, ни о ком вообще.
Я даже не представляю как мне было б стыдно за такие высказывания ребёнка своего.
2F647A78-0B18-4F72-B87F-298029180134.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.260
Симпатии
70.908
Поначалу мне ее жалко было. А теперь понятно, что ей не занимались.
Воспитали …
Пипец, что вложили, то и получили.
Уже взрослая и эгоистичная деваха, живет в своё удовольствие и срать на всех вокруг.
Ни о родных не думает, ни о ком вообще.
Посмотреть вложение 2716747
Эммммм да...... Маринино "воспитание" - и чем дальше, тем понятнее почему Вселенная убрала с шахматной доски ту Марину, простите заранее если кого то такое мнение шокирует. Но это реально жесть. Ксюша, это не смешно. А знаков тебе было отправлено уже много. У тебя, мягко говоря, не простая карма. А ты усложняешь. Какая же ты дура, Ксюша! Ничему тебя жизнь не учит, и трагический конец матери в детстве.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.260
Симпатии
70.908
Не знаю как с мозгами, но внешне Ксюша очень похорошела, такая же куколка, как после похудения в детстве:

IMG_20220721_101015.jpg
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
Не знаю как с мозгами, но внешне Ксюша очень похорошела, такая же куколка, как после похудения в детстве:

Посмотреть вложение 2771030
Мне она тоже на внешность нравится, интересно, а она с Катиными родителями общается, в детстве такая любовь была, боюсь спросить и в бан улететь.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
Для сравнения, читаю соседнюю палату про Тарасова, там ахатина завидует сильно его первой дочке Ангелине, а тут читаю последние новости, Толи Ксюха повзрослела и поумнела, но она все таки любит Катю, как мачеху, или Катя повзрослела, в общем приятно смотреть, хоть пишу это впервые)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.260
Симпатии
70.908
Там Ксения опять летит в пропасть - говорит ей очень плохо, что она фуросемид 4 день не пьёт. Всё таки это зависимость и лечи, не лечи, бывших не бывает.....

Бедная девка так жалко её.....
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
Это что там опять произошло, что про Ксюшу ни слова в родной семье? Или опять атата, мы подружки? Так и хочется написать, использовала ребёнка для своей цели помириться с Малафеевым, и выкинула из жизни, мать года. Зато про семейные ценности и традиции орут.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108