Ксения Секиро (бизнесвумен, путешественница, мать и ...)

Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#1
Всем привет, давно наблюдаю и считаю знатным пациентом Ксению Секиро. Подруга Милы Левчук, чуть ли она сподвигла Милу проводить женские обучения.
Живёт в Питере, много путешествует, позиционирует себя, как супервумен: мать, работает удаленно, зарабатывает много, путешествует, ведёт иг и главное продаёт свои программы обучения удалённой работе, делится успехом.

Ходят слухи, что среди подписчиков много ботов. Давайте, обсудим.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#2
Буду тут сама с собой общаться. Поищу инфу. У Ксении есть муж Валерий. У них семейный бизнес. Вот, что нашлось в сети о его работе http://shitcompany.org/reviews/17936
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#3
А вот инфа о том, сколько Секиро Валерий заплатил налогов. Ребята заработали на квартиру и машину своими обучениями
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
#4
А что удивительно что она с милкой дружит, уроды к уродам, помнится говорили про нее что берет бабло за рекламу и чтобы к ней опять приходили, она ботов накручивала, бизнес вумен мдлять :ka_pec2: такая же шайка вместе левчук и ее недоразвитым мальчиком
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
#5
В инстаграм слежу за семейством этим, ага. Именно с перспективой найти подвох. Не верю я в эти уроки по обогащению, рубят бабло на курсах, а чтобы кто из учеников поднял хорошо - ой сомневаюсь. Так что позвольте присоединиться)
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
#6
В инстаграм слежу за семейством этим, ага. Именно с перспективой найти подвох. Не верю я в эти уроки по обогащению, рубят бабло на курсах, а чтобы кто из учеников поднял хорошо - ой сомневаюсь. Так что позвольте присоединиться)
нет там никаких уроков, от куда им взяться? тупо наебывают людей, сами они хоть где-то учились, чтобы преподавать?! ей задавали такие вопросы- она удалять моентально, они дружно дрочат в этом интсаграме, не спят что ль совсем или нанимают кого:xD:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
#7
нет там никаких уроков, от куда им взяться? тупо наебывают людей, сами они хоть где-то учились, чтобы преподавать?! ей задавали такие вопросы- она удалять моентально, они дружно дрочат в этом интсаграме, не спят что ль совсем или нанимают кого:xD:
надо на досуге озадачиться. раз есть "продукт" - по-любому всякие отзывы найдутся)

покоя им нет, это точно))) самим не справиться, точно же нужно сутками сидеть читать, отслеживать записи скептиков. ужасссс. хотя есть альтернатива: предлагать не воздух, а реальные полезные штуки. и не бояться критики. как с луны свалилось пишу) откуда-то с идеальной планеты стратегия.
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
390
Симпатии
1.600
#8
у них еще третья подружка есть Агафонова вроде фамилия. Тоже бизнес вумен. То же какими-то курсами в инста банчить начала. Секира эта мне никогда не нравилась.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
16.768
Возраст
36
#9
Не слежу за семейством, но, с-ка, очень накаляет их реклама во всяких аккаунтах, которая настолько убогая, что АЖ ТРИСЁТ меня! "Вы наверняка знаете ксению, она блаблабла"

Ни разу не в тему, но был напуган, не смог сдержаццо
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
#10
у них еще третья подружка есть Агафонова вроде фамилия. Тоже бизнес вумен. То же какими-то курсами в инста банчить начала. Секира эта мне никогда не нравилась.
Да уж эта Агафонова с кривым ртом и кучей слов-паразитов, которая учит женщин бизнесу. Мерзкая бабёнка на выданье.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#12
Ещё одна парочка престарелой мадам и мужа-сыночка, пидорка. Она как мила левчук, на 10 лет старше мужа?

И он такой пидр пузатый

В интернете полно негативных отзывов на их ИП, которое они благополучно слили, сделали слияние и концы в воду, типа "все обязательства были у ИП Валерий Секиро, а там сейчас другие владельцы, к ним и претензии"
Ужасно мерзкие людишки, и друзья левчуки у них соотвествующие
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
#13
Они ровесники. Вместе уже 10 лет.
В этой парочке хотя бы видно, что мужик работает (если это можно назвать работой), а не делает вид, как у Левчуков.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#15
Они ровесники. Вместе уже 10 лет.
В этой парочке хотя бы видно, что мужик работает (если это можно назвать работой), а не делает вид, как у Левчуков.
Она сейчас после пластической операции. Ей 31 или 32
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#17
На днях отмечали запуск 19 потока. Сколько же людей в потомке и сколько это стоит, если хватанёт на путешествия и всякие плюшки
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
#18
Я помню Секиро еще когда она беременная вела свою страничку. Это был обычный мамский профайл, безо всяких раскруток и реклам. Ксюша тогда очень переживала за свою фигуру после родов, готовилась к появлению младенца, тщательно выбирала ему игрушки и мебель, и все время спрашивала подписчиков, типа, как лучше, что делать и тд. Ни о каких путешествиях, заработках, и прочем даже не заикалась. Просто женщина, которая ждет/родила малыша.
Потом она как-то резко забросила эту страницу, и в скором времени появилась та, которую мы все наблюдаем. Я ее увидела через рекламу в блогах, на которые подписана. Еще так удивилась, мол, надо же, Ксюша! Откуда, как и почему — непонятно, очень уж резкий скачок произошел от застенчивой молодой мамы к активной блогерше и путешественнице.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
149
Симпатии
626
#19
Да весь ИГ завален этими блохерами, друг друга пиарят, херню несут, аж тошнит. Куда не плюнь везде одно и тоже, секта!
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
#20
Секиро проводят "тренинги", на которых дают, судя по отзывам, общую информацию из Интернета, которую можно и бесплатно найти. Самый "дешевый" тренинг стоит 9999, иногда - 14999. Как я читало, на одном из последних потоков, было 1500 человек, разбитых на группы. Думайте сами, считайте сами, как говорится. Ради интереса я как-то послушало бесплатный вебинар :facepalm: Честно скажу: как в море поплавало. И еще у одной девочки читало, что после каждого домашнего задания "ученики" должны написать на страничке Ксении или Валеры положительный отзыв о тренинге :facepalm: В инсте появилась страничка в реальными отзывами - @sekirostop. С мужем они ровесники, но выглядит она намного старше. Сейчас ждут второго ребенка - девочку
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.258
Симпатии
255.406
#21
О, а я думаю куда тема исчезла, а она тут залезла я в инсте @sekirostop и офигела от отзывов и как они бант если что-то не угодно напишешь