Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Колдунья-пиздунья

лающая собака из западной псарни
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
796
Симпатии
9.695
Эх, какой сочный поц, аж жалко, что тема подсдулась.
До ФСН вообще не знала кто такая эта Санда, но контент показался жирным и я тут все зачитала. Спасибо, что подарили мне поца! :a_g_a:

Хочу сказать, что она психологически как подросток, и нет, это не комплимент. Ссанда - до невозможности глупая, инфантильная тетка в возрасте, для которой уже просто неприлично страдать подобными ужимками и приосаниваниями.

Какое-то время думала, почему ж она у меня раздражение такое вызывает, и поняла. Она мне меня напоминает в школьном возрасте :du_ma_et:
Вообще это только для подростков нормально быть настолько закомплексованными и неуверенными в себе, обладающими ничем не примечательными данными и нулевыми заслугами, чтобы так старательно выискивать допинг для самооценки в любой хуйне.
Собсна, вижу в ней человека, который до сих пор не может отпустить школьные травмы. Она уязвима как пиздец. Все эти попытки расхвалить себя и щегольнуть индижностью - ничего более, чем вой зависимой самооценки о помощи. Ее инфантильное подростковое нутро до сих пор не может смириться, что она обычная женщина, а раньше была обычной девушкой, и вовсе не звезда. Да, она не была популярной красавицей и никакие "куны" за ней не бегали, так и что? Для нее как будто унизительно быть обычной. До сих пор кому-то что-то доказывает. Только вот действительно умные зрелые люди доказывают это что-то реальными заслугами, а она - тешится иллюзиями о своей невъебенности, ища подтверждения тому в якобы "престижной" родословной, необычности, результатах онлайн-тестов, редком строении мизинца и йух знает в чем еще.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
465
Симпатии
3.774
Ну доколе Россия и постсоветское пространство будут равняться на взарубеж) Там свои погремушки, надо своей головой думать, а не принимать за норму то, что норма аж во Франции или аж в Испании.

Вон недавно жирнейшнее исследование вышло про взаимосвязь принятия прогестерона во время беременности и рака у потомства, а ведь по рекомендациям ВОЗ прогестерон радостно пихают всем тёткам в любой непонятной ситуации уже сколько лет.
Суету не наводите, не будьте Сандой. Не всякого прогестерона, а лишь одного специфического медикамента. Пихают по показаниям, или это у вас в стране раздают всем ?
Post automatically merged:

А когда асимметрия кровотока - то к остеопату, и?
И как именно остеопат решает эту проблему, интересно? Потому что моему близкому человеку делали хирургические процедуры, чтобы исправить проблемы с циркуляцией, и я себе слабо представляю, как костоправ смог бы сделать что-то подобное своими руками.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.873
Симпатии
125.336
Суету не наводите, не будьте Сандой. Не всякого прогестерона, а лишь одного специфического медикамента. Пихают по показаниям, или это у вас в стране раздают всем ?
Post automatically merged:


И как именно остеопат решает эту проблему, интересно? Потому что моему близкому человеку делали хирургические процедуры, чтобы исправить проблемы с циркуляцией, и я себе слабо представляю, как костоправ смог бы сделать что-то подобное своими руками.
Надо понимать, какой процент приходится на хирургию, а какой на мышцы, которые держат с перенапрягом и пережимом эту самую хирургию, и потом мышечный корсет правильно формировать. Вы когда-нибудь сталкивались с недостаточным давлением спинномозговой жидкости? Я просто как пример хочу привести, когда ты бошку держать можешь только мышцами, и вот прям до боли, темноты в глазах и обмороков. У меня такое было, когда после пункции добрые доктора прокапать лишний раз пожалели и домой выпнули. Вот смысл тот же, хотя и более лайтово. У меня из асимметрии в 40% хирургия - это примерно всего 15, исходя из прошлогоднего мрт с ангиографией, точную цифру можно будет сверить примерно через полгода, мне пока контраст нельзя. В России один врач из военмеда начал лечить (первый за 20 лет, кто допер до этого, остальные оч удобненько всю хуйню списывали на демиелизацию), испанцы с ним оказались солидарны, дополнительных доводов выдали.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
465
Симпатии
3.774
Надо понимать, какой процент приходится на хирургию, а какой на мышцы, которые держат с перенапрягом и пережимом эту самую хирургию, и потом мышечный корсет правильно формировать. Вы когда-нибудь сталкивались с недостаточным давлением спинномозговой жидкости? Я просто как пример хочу привести, когда ты бошку держать можешь только мышцами, и вот прям до боли, темноты в глазах и обмороков. У меня такое было, когда после пункции добрые доктора прокапать лишний раз пожалели и домой выпнули. Вот смысл тот же, хотя и более лайтово. У меня из асимметрии в 40% хирургия - это примерно всего 15, исходя из прошлогоднего мрт с ангиографией, точную цифру можно будет сверить примерно через полгода, мне пока контраст нельзя. В России один врач из военмеда начал лечить (первый за 20 лет, кто допер до этого, остальные оч удобненько всю хуйню списывали на демиелизацию), испанцы с ним оказались солидарны, дополнительных доводов выдали.
Испанцы - в смысле остеопаты? И они согласны с снгшным врачом? Медицине в СНГ с трудом доверяю, извините. Потому что слишком много «походите на тубус-кварц» и прочих фуфломицинов.
Post automatically merged:

Надо понимать, какой процент приходится на хирургию, а какой на мышцы, которые держат с перенапрягом и пережимом эту самую хирургию, и потом мышечный корсет правильно формировать. Вы когда-нибудь сталкивались с недостаточным давлением спинномозговой жидкости? Я просто как пример хочу привести, когда ты бошку держать можешь только мышцами, и вот прям до боли, темноты в глазах и обмороков. У меня такое было, когда после пункции добрые доктора прокапать лишний раз пожалели и домой выпнули. Вот смысл тот же, хотя и более лайтово. У меня из асимметрии в 40% хирургия - это примерно всего 15, исходя из прошлогоднего мрт с ангиографией, точную цифру можно будет сверить примерно через полгода, мне пока контраст нельзя. В России один врач из военмеда начал лечить (первый за 20 лет, кто допер до этого, остальные оч удобненько всю хуйню списывали на демиелизацию), испанцы с ним оказались солидарны, дополнительных доводов выдали.
Если у вас проблемы с мышцами, то либо массажем их расслаблять, либо, если уже патология, то к специалистам (доказательной медицины). Если вы ненастоящего больны и из ипохондриков, то они вас могут послать подальше с ибупрофенчиком, это очень даже вероятно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.693
Тема Санды от недостатка жирка превратилась в обсуждение какой-то хтони. Закину, пожалуй: Санда хвастается, что индижонок умеет считать (я в этом возрасте ребёнку уже умножение объясняло), и возит ее непристегнутой. И по трассе, и вообще везде. Але, Сандун, скоро нового индижонка рожать придётся, этот вылетит через лобовое.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
904
Симпатии
13.251
Тема Санды от недостатка жирка превратилась в обсуждение какой-то хтони. Закину, пожалуй: Санда хвастается, что индижонок умеет считать (я в этом возрасте ребёнку уже умножение объясняло), и возит ее непристегнутой. И по трассе, и вообще везде. Але, Сандун, скоро нового индижонка рожать придётся, этот вылетит через лобовое.
А сколько годиков индижонку?
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
123
Симпатии
1.543
А давно у Усанды родинки ее дурацкой нет? Чёт счас в инсте попалась, фото относительно свежее, индижонок уже большой на ней.
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
123
Симпатии
1.543
Всего то 500р и вам поставят диагноз, назначат препараты и даже подберут диету.
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
169
Симпатии
1.244
Что я тут подумало! Ссандаль чуть не в то время была знаменита ☺
Ей бы вот сейчас свою былую славу начала 10ых и могла бы марафонами зарабатывать похлеще Блиновской! Тоже феечка же
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
393
Симпатии
4.399
Пациент стух почти в 0(
Живёт в своем мирке 2007 года в отрыве от реальности, где ниппонские товары только вот в приморье есть, как бы она охуела узнав, что и эта мицилярка и эта зубная паста есть на озоне с доставкой на следующий день прям к дверям :-)
Screenshot_20220810_194443_com.android.chrome.png
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
546
Симпатии
16.285
В этом безумном мире Санда - один из оплотов стабильности: моральное застревание в 2007, тетьсрачество, лютый дроч на святую заграницу, никаквсешность и завышенное ЧСВ, всё точно как и 10 лет назад :ps_ih:
С другой стороны, в некотором смысле пациенту можно даже позОвидовать: с условиями в которых она живет, многие бы впали в депрессию, а она на полном серьезе радуется копеечной хуете с Таобао, потомушта китайское!
Лишь бы что-то связанное с Востоком, а так пофиг вообще, блаженная простота.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.667
Симпатии
96.413
Если это зеленый нефрит, то я — главгейша киотосского квартала Понто-тё.
(Не, оно даже теоретически может им быть, но его качество весьма далеко от стандартов. Качественный зеленый нефрит должен быть насыщенного зеленого оттенка, быть очень мелкой текстуры (иметь за счет этого хороший блеск и быть гладким на ощупь) и обладать полупрозрачностью. Хотя обычно в таких дешевых украшениях используют один из многих материалов, имитирующих нефрит, так что, скорее всего, это не оно.)
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.845
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
538
Симпатии
7.833
Привет всем из Токио! © :an_gel: Не та палата, привет всем от китаянок Находки! Сегодня ели дуриановые конфеты. Предупредили, что беременным нельзя и с алкоголем тоже нельзя. В кофе можно. Воняет луком, на вкус ванильный тортик. Аж настроение поднялось на фоне солевой Ксюшади Шап.
Screenshot_2022-08-17-12-14-08-259_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.667
Симпатии
96.413
С чего это дуриан беременным нельзя? И почему его с алкоголем нельзя? Уже сто раз же сказали, что ни одно, ни другое не имеет под собой научного основания и является мифом.
А вот на вкус оно и правда как помесь банана с луком, уж не знаю, где там ванильный тортик. И потом этот привкус еще целый день во рту остается и никуда не уходит, хоть литр Листерина изведи.
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
235
Симпатии
1.771
С чего это дуриан беременным нельзя? И почему его с алкоголем нельзя? Уже сто раз же сказали, что ни одно, ни другое не имеет под собой научного основания и является мифом.
А вот на вкус оно и правда как помесь банана с луком, уж не знаю, где там ванильный тортик. И потом этот привкус еще целый день во рту остается и никуда не уходит, хоть литр Листерина изведи.
Не соглашусь, милое, у свежего спелого дуриана нет никакого лукового привкуса, он реально как какой-то крем в пироженке, но вот послевкусие- тот еще адок, а если еще и отрыжка- пиздец полный:a_g_a: Но это если про сам фрукт говорить, все эти конфеты, мороженки со вкусом дуриана- полнейшая дрянь!