Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.190
Адрес
Lietuva
#23
Фрактал написал(а):
Макияшш + монголоидное влияние же)

Да, раз речь зашла, приведу комментарии расологов.
Наших:
лаппоид (остбалт) + уралоид
спасибо, мизгирь!

И балтославских:
Сложный композиционный тип.
Балтид (светлая кожа, низкий ЛИ) + понтид (ЦИ на границе брахи и мезоцефалии, каштановый оттенок темных волос, светлокарие глаза) + туранид (небольшой монголоидный компонент выражается в снижении переносья, угла носа и складках век по всей длине глазных яблок)
У нее нутур. цвет волос каштановый и глаза карие? Я думала она светлее. Тогда не остбалт. Уралоид ярко выраженный, где тут господин понтида увидел, не знаю ::-): Вопщем трудно сказать кто она при такой искусственности, но что ни разу не японка - это точно !
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#32
Поклонники жопу рвут, что она красивая, "красивее даже Аматуэ" :-) основной аргумент, конечно же, "спервадобейтесь"
А, и еще она "очень ухоженная" - вот этого, хоть убейте, не вижу. Оччень другие у меня об ухоженности представления.

А вот Веронищке нравится)

 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
546
Симпатии
104
Адрес
Germany
#33
Фрактал написал(а):
Поклонники жопу рвут, что она красивая, "красивее даже Аматуэ" :-) основной аргумент, конечно же, "спервадобейтесь"
Ну пошла я тогда "добиваться": фотошопить тонну фоток и сочинять себе бажественную биографию. :ki_ng:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.429
Симпатии
14.190
Адрес
Lietuva
#36
СлОвянсГая бАХиня написал(а):
Ну почему все бАгини страшные? Хотя эта ещё более-менне, но лошадь в её предках явно присутствует.
Страшная шопиздец, точно
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#40
Паклю не троньте, это шикарные волосы, за ними ухаживают с помощью люксовых японских средств и окрашивают в лучших салонах Токио! (это я буквально цитирую). Купить можете у самой Санды, если очень попросите, она вам их достанет, средства-то.



Еще немного фактиков о Ксюше: полное имя ее Санда Стелла Судзумиа-Хмельницкая, но мама в детстве звала ее Златой.



Училась в Канаде, Германии, Японии и Россие. Ее сразу взяли в пятый класс, вместо первого, а в 13 у нее уже была золотая медаль. Уже в раннем детстве ей стало понятно, что она- иная.



Не так давно она стала обучаться в закрытой школе магии, и теперь связываться с ней вдвойне опасно.



Она, конечно же, во вкусе 99% мужчин, каждый день ей дарят цветы, конфеты и вообще всячески влюбляются.



Если вы чему-то из этого не верите - работайте над собой :hi_hi_hi: