Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
35
Симпатии
87
#44
колоритное талиё написал(а):
А,она же еще в Хогвартсе училась,я вспомнило :-) Ее пригласили туда.
А вот это враки! Северус ее там не видел, я сегодня спрашивала :;-))):
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#45
Впервые на форуме о данном персонаже услышала, угораю второй день, спасибо)) А они с бажественной не пересекались? Сфера интересов у них таки схожа немного.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
94
Симпатии
37
Адрес
Russia
#46
Да баба - агонь, судя по фоткам :-)
Коврожрица и бАгиня срача, блеать :;-))):
Это нормально, када всякие казахи себя за китайцев или японцев выдают. В Москве есть такая сеть якобы тибетских клиник под названием "Наран". Так вот там работают узкоглазые (простигосподийанефашист) с фамилиями Очиров, Кузынбердыев и т.д.. Так они ж из Тибета все! А фамилии - псевдонимы для России, блеать. Я вообще офигел, када узнал, что сам Бари Алибасов у них лечится. Верят же... И этой верят, наверняка.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#47
дядя_Боря написал(а):
Да баба - агонь, судя по фоткам :-)
Коврожрица и бАгиня срача, блеать :;-))):
Это нормально, када всякие казахи себя за китайцев или японцев выдают. В Москве есть такая сеть якобы тибетских клиник под названием "Наран". Так вот там работают узкоглазые (простигосподийанефашист) с фамилиями Очиров, Кузынбердыев и т.д.. Так они ж из Тибета все! А фамилии - псевдонимы для России, блеать. Я вообще офигел, када узнал, что сам Бари Алибасов у них лечится. Верят же... И этой верят, наверняка.
А чего стоят сушижральни, заполненные киргизами)) А Ксюшу-Санду понять можно, таки иппонцы это не чукчи-нанайцы (которые,кстати,вызывают у меня только теплые чувства), все к Ылитарности стремятся, прям синдром Нордеги.
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
90
#48
Блин меня походу одну раздражают эти "някающие и кавающие" долбаебки. Мне нравится Япония, её культура, анимэ и все такое, но школота, еб вашу мать не то у вас рыло, пропитое ягуром, чтобы выражать "кавай"!!А когда вижу таких, как это чучело, появляется желание дать в щи (надеюсь не у меня одной, а то дорога мне в психбольницу). Сандра ты вообще в курсах что женщина в Японии это олицетворение кротости, нежности и красоты, не??Ты ни под одно это определение не подходишь. Кротость-твои фото с полуголой жопой и пиздеж, нежность -твое чувство стиля, на которое мы любовались фотографиями выше, :ze_le_ny: а про красоту я вообще промолчу, ибо красива ты ИМХО, только в вышеупомянутой жопе. Извините за такое словоблудие, просто накипело :smu:sche_nie:
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
114
Симпатии
6
#49
Фрактал написал(а):
Да, раз речь зашла, приведу комментарии расологов.
Наших:
лаппоид (остбалт) + уралоид
спасибо, мизгирь!
Че-та мизгирь нихуя не смыслит в расологии. Во-первых, остбалт и лаппоид - это разные антропотипы (лихо так она написала "лаппоид" и "остбалт" в скобочках), во-вторых, телка с фото ни то, ни другое.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#50
Ах, ее биография - тема особая! Папа- американский японец нарек ее прекрасным именем Санда, но трусливый немец-отчим по имени Юрий Смирнов, очень боялся, что злые русские люди будут тыкать в их семью пальцем и переименовал всех! Нарек себя Юрием, падчерицу - Ксенией, всем русскую фамилию от греха подальше придумал. Суровый, видимо, в Приморье народ. Вот только недавно Ксюша смогла вернуть себе расово верное имечко.





Родители живы-здоровы на самом деле, живут себе в деревне и не в курсе, чего их дочь на все интернеты несет.

Hellcat, пожалуйста, сама веселюсь)



С Бажественной - в реале, вроде, нет, но она от нее набралась. Теперь, естественно, как и Катаржаны всякие, делает вид "я не я и хата не моя", сама до всего дошла, с детства индиго же. А так слово-в-слово: завидуете, карма, я- известное, я- счастливое, увидите, что вам за клевету будет, красота, скрытые силы и т.д. Хамка, кстати, редкая.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
656
Симпатии
75
#52
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#53
Художественная_Гуашь написал(а):
Блин меня походу одну раздражают эти "някающие и кавающие" долбаебки. Мне нравится Япония, её культура, анимэ и все такое, но школота, еб вашу мать не то у вас рыло, пропитое ягуром, чтобы выражать "кавай"!!А когда вижу таких, как это чучело, появляется желание дать в щи (надеюсь не у меня одной, а то дорога мне в психбольницу). Сандра ты вообще в курсах что женщина в Японии это олицетворение кротости, нежности и красоты, не??Ты ни под одно это определение не подходишь. Кротость-твои фото с полуголой жопой и пиздеж, нежность -твое чувство стиля, на которое мы любовались фотографиями выше, :ze_le_ny: а про красоту я вообще промолчу, ибо красива ты ИМХО, только в вышеупомянутой жопе. Извините за такое словоблудие, просто накипело :smu:sche_nie:
Оно не школота, оно старше нашего Лерунца. 28 лет кавайной няше :-) Правда, она не сознается.
В остальном согласна)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
#54
Дочь Монро и Кеннеди написал(а):
Фрактал написал(а):
Да, раз речь зашла, приведу комментарии расологов.
Наших:
лаппоид (остбалт) + уралоид
спасибо, мизгирь!
Че-та мизгирь нихуя не смыслит в расологии. Во-первых, остбалт и лаппоид - это разные антропотипы (лихо так она написала "лаппоид" и "остбалт" в скобочках), во-вторых, телка с фото ни то, ни другое.
сама ты нихуя не смыслишь, хамло. у ускоглазых остбалтов лаппоидное влияние. восточный балтид - это метисный тип северного кроманьонца и лаппоида. эта баба не остбалт, так как выяснилось, что она темноволосая и темноглазая.
кто же телка на фото? ты видела ее умытую и не крашеную, без ФШ?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#55
мизгирь
не ведитесь,жырнота ведь.

Дочь Монро и Кеннеди
пользуясь случаем,передаю привет Срунам :ps_ih:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
#56
колоритное талиё написал(а):
мизгирь
не ведитесь,жырнота ведь.

Дочь Монро и Кеннеди
пользуясь случаем,передаю привет Срунам :ps_ih:
ага, в теме ее любимой Юлико показала себя полнейшим быдлом, щас тут сраться лезет.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
#58
ну да, тут скорее всего или буряты или какие-то другие народы - северные
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
90
#59
flying_shit написал(а):
мне кажется, вот замечание о бурятах имеет почву. все-таки дальний восток же, где-то байкальские народности у нее пробегали это точно.
Я думаю лошадям там тоже есть где быть :-) :-) :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
#61
колоритное талиё написал(а):
У нее маленькие глазенки,а она неумелым макияжем их еще уже делает.Вот и решила свою криворукость выдать за японскую кавайность
Обычно так бывает, что если человек чем-то или кем-то увлечен, пытается найти у себя с этим что-то общее. Вспомним Нордегу. Ей нравятся нордичные тетки, вот она и пыталась в себе хоть что-то похожее выискать, а коли нет - тогда краска и ФШ :nez-nayu: