Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.389
Возраст
34
Вот вы, дорогие, будете меня ругать, а я что-то соскучилось по старой Санде. Даже не столько по ней, сколько по всей этой популярной тогда теме про Японию, Корею, косметику, парней тамошних. И фоточки Сандунца такими ламповыми, красочными казались. Раньше в интернете как-то увлеченней все было. Были разные сообщества, разные люди. Хорошие, плохие, врущие. А теперь одна сплошная серая биомасса из кис и пристарелых блоггерш. Никакой драмы, ничего свежего. Багини стареют и становятся пресными. Фрики уже не кажутся такими фриковатыми. И вообще, все будто к одному шаблону даже в интернете скатывается.
А мне, лично, было бы интересно поглядеть на каких-нибудь действительно нетипичных врунишек, но ярких, самобытных. Как когда-то была Нахема, даже Шпагина. Сейчас как-то все пусто, грустно. Мы смотрим фотки, выискиваем всякие странные вещи о старых насиках - но прежних чувств уже нет. Все.

(И тут я поняло, в чем был прикол. Даже самые отпетые лгунишки ВЕРИЛИ в свой образ. Тащили его за собой. Жили им. А теперь лишь продолжают играть)
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
537
Симпатии
4.410
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.325
Очередные сандопопиздушки про костюмы специально для нее и ботинки от Шанель.
В прошлом рассказе этой истории Шанель не фигурировала, жду следующего пересказа, вдруг там лабутены и Джимми чу всплывут)
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
999
Адрес
Параллельный мир
http://vk.com/yarashite

Ряды интернет-эзотериков, красавиц, духовных людей и просто талантливых врушек пополняет Санда Судзумиа - полуяпонка-полуполька, модель, танцовщица, спортсменка, дизайнер, буддист, художник, визажист, полиглот, вундеркинд, индиго, известная в интернетах благодаря своему "бложику", в котором делится почерпнутыми из неизвестных источников фактами о Японии и своему магазину с интригующим названием FapShop.
Имеет Санда и своих жыррных завистников, обитающих на собственном форуме и распускающих о ней грязные сплетни. Недавно, впрочем, к завистникам наведался и бывший молодой человек Санды, попутно подтвердив многие их догадки, а именно:



Дата рождения: 24 июня 1984

Ксюша Смирнова выросла в маленьком поселке Лозовый в Приморье, куда вернулась работать школьным учителем после окончания ВУЗа



Проработав 1,5 месяца, Ксюша поняла, что желает жизни яркой и интересной, и отправилась покорять Находку эротическими танцами



Попутно Ксюша увлеклась Японией, и в срочном порядке была выдумана соответствующая биография



Благодаря работе ее волшебного магазинчика у Ксюши появились деньги на тюнинг и путешествия



Воображаемый парень, воображаемые родственники, воображаемые таланты, воображаемые достижения, воображаемый возраст, друзья, события - сегодня Ксения может дать фору самой Нахеме.
Плюс, само собой, полное неприятие критики, зашкаливающее чсв, легион лживых завистников, фразы в духе "мне вас жаль" и "работайте над собой", духовные учения и эзотерические консультации в скайпике и чудеса графического редактора )) А, и, конечно же, блондопакля и неизменные линзы)

у неё на коленях лица младенцев.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
294
Симпатии
4.389
Возраст
34
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.116
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
87
Симпатии
568
Оно недавно выкладывало свои детски фотки и пришло в выводу, что раз дитё вылитое маманя, то оно - принтер )) (имелось ввиду, наверное, что копии снимает).
Зато в эфире про боксы мельком была брошена многозначительная фраза про заинтересовавшихся пациентом корейских спонсоров. Мать уходит в большой бизнес? )))
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.435
Очередные сандопопиздушки про костюмы специально для нее и ботинки от Шанель.
В прошлом рассказе этой истории Шанель не фигурировала, жду следующего пересказа, вдруг там лабутены и Джимми чу всплывут)
Резануло глаз: "лазить по городу", "шуговато" среди общего мими сюсю. Не принцессный слэнг вылазит какойто, пахнуло задворками Одинцово (привет Золиной))))
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
51
Симпатии
212
Оно недавно выкладывало свои детски фотки и пришло в выводу, что раз дитё вылитое маманя, то оно - принтер )) (имелось ввиду, наверное, что копии снимает).
Зато в эфире про боксы мельком была брошена многозначительная фраза про заинтересовавшихся пациентом корейских спонсоров. Мать уходит в большой бизнес? )))
Я думаю её корейский спонсор - это её подружка @milenadokim
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Пошли сторис о воспитании европейцев и китайцев,ну и конечно,Санда только как китайская мама! Кстати что ее с Японии на катай так переклинило? Новые корни нашла? Хд