Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Ага)) я то, дура, в универе учу язык и в китай на курсы езжу, а, оказывается, надо было просто с блокнотом ходить и спрашивать :;-))):
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
87
Симпатии
568
Ага)) я то, дура, в универе учу язык и в китай на курсы езжу, а, оказывается, надо было просто с блокнотом ходить и спрашивать :;-))):
Вот попробуйте в следующую поездку с блокнотом походить, вдруг экстерном универ закончите? )))) Хотя там бонус имеется - у неё ж крови настоящие азиаЦкие, она языки не то чтобы учит, а как бы вспоминает, зов предков, все дела ))) Если вы европейский насик, блокнот может не помочь )))
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Вот попробуйте в следующую поездку с блокнотом походить, вдруг экстерном универ закончите? )))) Хотя там бонус имеется - у неё ж крови настоящие азиаЦкие, она языки не то чтобы учит, а как бы вспоминает, зов предков, все дела ))) Если вы европейский насик, блокнот может не помочь )))
Блин, так было бы интересно проверить ее кетаське)) я, когда японский учило (а уровень у меня был довольно низкий, начальный), уже замечала за ней ошибки в элементарных словах) сейчас она так откровенно не палится((
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
87
Симпатии
568
7C41A2D5-7505-422E-807D-2EDE8F40516A.jpeg Ну вот, лазерная эпиляция у нас теперь. Помнится поц верещал, что давным-давно передергал всю шерсть и отучил магией расти навсегда, требовал прекратить интересоваться мохнатых гайдзинов секретом гладкости )))
Зы. Все внесли аванс за сакура-боксы? )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
614
Симпатии
5.736
А что за аванс
Посмотреть вложение 574587 Ну вот, лазерная эпиляция у нас теперь. Помнится поц верещал, что давным-давно передергал всю шерсть и отучил магией расти навсегда, требовал прекратить интересоваться мохнатых гайдзинов секретом гладкости )))
Зы. Все внесли аванс за сакура-боксы? )))
А что за аванс? Дорого нынче стоят эти боксы?
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Пиздос, там в комментах у неё спросили, как найти и купить этот бампер для детей от ударов при падении, я написала девушке, и как на китайском найти на таобао и как на русском найти на алиэкспрессе, так она мой коммент потёрла и написала той девушке «таобао не для русских))». Я спросила, нах она мой коммент стёрла, а она и это удалила , лол

Посмотреть вложение 574841
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
87
Симпатии
568
А что за аванс

А что за аванс? Дорого нынче стоят эти боксы?
Сегодня эфир был, вроде по старой цене. На фоне что-то тренькало, зрителям сообщили, что кто-то уже хулиганит и переводит без спроса деньги за коробочки )))
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
139
Симпатии
251
Посмотрела эфир и вообще не поняла что годного в сандабоксе на этот раз. прошлый вроде понасыщеннее как то был. сушеные розочки и проч. годжи у нас в чайных лавках продают, резинка для волос и брошь для маленьких детей мило, а мне то куда надеть эту красоту всю. косметики очень немного там и как я поняла полноразмерного продукта нет ни одного. веер прикольный кстати. может я невнимательно смотрела.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
87
Симпатии
568
Пиздос, там в комментах у неё спросили, как найти и купить этот бампер для детей от ударов при падении, я написала девушке, и как на китайском найти на таобао и как на русском найти на алиэкспрессе, так она мой коммент потёрла и написала той девушке «таобао не для русских))». Я спросила, нах она мой коммент стёрла, а она и это удалила , лол

Посмотреть вложение 574841
Японская мать ими небось по штуке за бампер барыжить собралась, а тут весь бизнес ломают, кто ж к ней сунется, если с джума или пандао за 3-4 сотни можно ещё и с бесплатной доставкой разжиться? )))
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Японская мать ими небось по штуке за бампер барыжить собралась, а тут весь бизнес ломают, кто ж к ней сунется, если с джума или пандао за 3-4 сотни можно ещё и с бесплатной доставкой разжиться? )))
На таобао вообще 150р и даже меньше видела) тоже подумала, что она ими барыжить собралась, поэтому и удалила)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Как же написать по теме попутно себя не восхваляя?)
 

Вложения

Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
96
Симпатии
722
Сосанда такая умная, красивая, талантливая и одаренная, а ребенка в машине нормально пристегнуть не может. Почитай инструкцию к креслу, Сандунец!
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.325
Рабочая палетка Ссанды, которую она "сделала сама" (раз 6 на трансляции повторила) - это ведь такое достижение приклеить тени на картонку. Как же меня убивает ее косметика - вечно все какое-то засранное и заляпанное, этим еще и других людей красит.
Screenshot_20190212-145503_Instagram.jpg

Screenshot_20190212-145503_Instagram.jpg
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Сандуня нещадно слизывает посты, я это читала чуть ли не слово в слово у другого блогера о китае уже пару месяцев назад (ник не вспомню, у меня их слишком много в подписках) :a_s_s2:
FB5B4EA8-E5A0-49C5-B9A1-F5041FA7B5A6.jpeg
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947