Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
51
Симпатии
212
Сандуня нещадно слизывает посты, я это читала чуть ли не слово в слово у другого блогера о китае уже пару месяцев назад (ник не вспомню, у меня их слишком много в подписках) :a_s_s2:
Посмотреть вложение 617975
Может быть этот пост? Это блог об Азии, где пишут разные блогеры, пост был от имени сандунца
http://instagr.am/p/Bs-nR2gnxYR/
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.443
Что у Ксении с левой глазницей? Это эпикантус так неудачно убрали или врожденное?
Пересмотрела старые фото... никогда раньше не замечала, но похоже всегда так было.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Ну х.з. а откуда у нее слезное мясцо размером в сам глаз?
Милое, ну вы что. Если бы у нашей коренной японки/китаянки/кореянки был азиатский разрез глаз, хрена лысого она бы его оперировала
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.225
Симпатии
9.319
Господи, я думала, это Маша Распутина. Обалдела слегка)
Я лежу от хохота...
Про Санду впервые узнала кучу лет назад по "Бложику". Верила во всю эту муть :facepalm: Была молодой и наивной, но стоит отметить, что фантазии у Сандунца хватит на 10 человек...
Наткнулась сейчас на нее в ИГ - прошло, наверно, 10 лет, а те же смешные платьишки и ресницы до бровей, и ту же байду втюхивает.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Что у Ксении с левой глазницей? Это эпикантус так неудачно убрали или врожденное?
Пересмотрела старые фото... никогда раньше не замечала, но похоже всегда так было.
Я хз, какие у неё глаза, но если есть эпикантус, вангую, что клеит как настоящая азиатка. И это не всегда выходит ровно)
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
Я хз, какие у неё глаза, но если есть эпикантус, вангую, что клеит как настоящая азиатка. И это не всегда выходит ровно)
Вы наверное путаете с mono eyelid? Эпикантус никто не клеит.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
А ещё я в упор не понимаю, нафейхоа Сандуну детские книжки на китайском, она же ни слова оттуда прочитать не сможет (а если там и подписан пиньинь, то толку читать то, что сам не понимаешь, хоть и можешь произнести), она дай бог название озвучит. Да и нафига ребёнку, тем более в таком возрасте, Книги на не родном языке? Мб я чего-то не понимаю, конечно
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.225
Симпатии
9.319
А ещё я в упор не понимаю, нафейхоа Сандуну детские книжки на китайском, она же ни слова оттуда прочитать не сможет (а если там и подписан пиньинь, то толку читать то, что сам не понимаешь, хоть и можешь произнести), она дай бог название озвучит. Да и нафига ребёнку, тем более в таком возрасте, Книги на не родном языке? Мб я чего-то не понимаю, конечно
Чтоб человеческий детеныш не посрамил династию индиго.
Вообще Сандунец вроде полиглот с магическими способностями, а зарабатывает, впихивая коробки с пробниками и всяким хламом, да накручивая волосы.