Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
96
Симпатии
722
Чтоб человеческий детеныш не посрамил династию индиго.
Вообще Сандунец вроде полиглот с магическими способностями, а зарабатывает, впихивая коробки с пробниками и всяким хламом, да накручивая волосы.
Могла бы экстрасенсом кремлевским работать, но это глупое разбазаривание магических сил ниже ее достоинства
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
538
Симпатии
7.833
Ой, деффки...
Ну зато она не напрягается особо, никаких стрессов особых: крути волосы, да ляльку нянькай.
Главное, кмк, она искренне верит в магические женские энерхии. Глядишь скоро Санда-марафон женственности запустит.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
538
Симпатии
7.833
Санда, непочитай! Замути заданий всяких, разыграй три бесплатных местечка за рассказик какой-нить, хомяки попрут, отвечаю
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
614
Симпатии
5.736
Смотрю тут эфир с очередным боксом
Как же ее жоппа подъебывает, прости господи
Жоппа мудак редкостный. Когда она рожала ребёнка, он слал ей сообщения что мол, возвращайся скорее любимая, мне жрать нечего, сижу на одних пельменях. Унизительно, но ей смяфно и кавайно...
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.341
Жоппа мудак редкостный. Когда она рожала ребёнка, он слал ей сообщения что мол, возвращайся скорее любимая, мне жрать нечего, сижу на одних пельменях. Унизительно, но ей смяфно и кавайно...
Я думала, он её боготворит и на руках носит. Хотя хз. Можно же и боготворить и стебать, может у них так принято.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
119
Симпатии
505
сегодня в сториз про витамины сандунец сказала, что пила их во время кормления грудью. а я помню, что дитятко на смеси изначально. куда верить :nez-nayu:
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
сегодня в сториз про витамины сандунец сказала, что пила их во время кормления грудью. а я помню, что дитятко на смеси изначально. куда верить :nez-nayu:
Ну блина, надо же как-то толкать витамины поддельные с таобао, а ее сейчас одни мамочки читают активно, вот и будет им продвигать
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
119
Симпатии
505
Ну блина, надо же как-то толкать витамины поддельные с таобао, а ее сейчас одни мамочки читают активно, вот и будет им продвигать
ващее) аж смешно

прочитала еще ее пост про сон, тип вот оставила еву рыдать 3 часа. а у самой сердце разрывается. я не особо в курсе детишкиных делов, но мне казалось это не так делается. и в комментах ей написали тип вы просто переросли, а сандунец ненене врач блабла сказала нет. рукалицо просто
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.898
Ну почему, есть и такой способ) "пусть проорется". Только можно дите довести до того, что оно посинеет и будет задыхаться, а родителей рядом не будет.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
119
Симпатии
505
Ну почему, есть и такой способ) "пусть проорется". Только можно дите довести до того, что оно посинеет и будет задыхаться, а родителей рядом не будет.
вот вот
преподносит как будто это нормально и за*бись способ. мысль закралась, что задолбала ее доча не спать, вот и решилась. и по "совету" не абы кого, а какой-то знакомой, которая КОСМЕТОЛОГ, на минуточку
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.889
У меня само никогда в жизни не затыкалось, посинеет все, задыхается, голос сорвёт но не заткнется, на определенном этапе уже не может даже. Охуеть так делать. Чтоб орало несколько часов? А ты слушаешь? Кем надо быть, блять ::-(:
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.343
У меня само никогда в жизни не затыкалось, посинеет все, задыхается, голос сорвёт но не заткнется, на определенном этапе уже не может даже. Охуеть так делать. Чтоб орало несколько часов? А ты слушаешь? Кем надо быть, блять ::-(:
Ну до какого-то возраста они орут строго по делу. А вот постарше - уже надо понимать, манипулирует или по делу. На манипуляции вестись - да пусть хоть оборется, нельзя, а то потом еще сложнее будет от этого отучить.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Чот мне кажется сосанду понесло. Оправдание чуйкой это конечно пиздец :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
87
Симпатии
568
Чот мне кажется сосанду понесло. Оправдание чуйкой это конечно пиздец :facepalm:
И проблем у неё гинекологических нет, а выписку ту жуткую послеродовую со всякой жутью забыла что ли как показывала? Стареет индига, не от того витамины пьёт, пора для памяти что-нибудь из Японии заказывать )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.550
Возраст
32
И проблем у неё гинекологических нет, а выписку ту жуткую послеродовую со всякой жутью забыла что ли как показывала? Стареет индига, не от того витамины пьёт, пора для памяти что-нибудь из Японии заказывать )))
Так у неё то всю ночь дочь спит, благодаря индигиным стараниям, то уже опять не спит.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
33.040
У меня само никогда в жизни не затыкалось, посинеет все, задыхается, голос сорвёт но не заткнется, на определенном этапе уже не может даже. Охуеть так делать. Чтоб орало несколько часов? А ты слушаешь? Кем надо быть, блять ::-(:
Лялон дружил с пацаненком, и его мама рассказывала, да мы и видели неоднократно на прогулке, у пацана начинается каприз там или по поводу расплакался, больно, ну как всё малыши, и если быстро не переключить внимание, не успокоить-залялить, то слезы он не может остановить, потом начинает задыхаться, спазмы гортани и удушье, ппц страшно всем и ужасно. Такшта вот это модное проораться иногда бывает вовсе не в тему. Уж не говоря, как это может сердце матери выдержать. У мну на плач дитачек чужих в поликлинике и на улице, пока мое кормило, фонтаном молоко выливалось, не говоря уж про своего. Инстинкты рулят.