Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Жоппа мудак редкостный. Когда она рожала ребёнка, он слал ей сообщения что мол, возвращайся скорее любимая, мне жрать нечего, сижу на одних пельменях. Унизительно, но ей смяфно и кавайно...
Коллега, а не стеб ли это?
Типа изображает бородатое МД, насквозь патриархальное и "бабадолжна, вполерожали"?)))
Я очень сомневаюсь, что Олег неспособен питаться самостоятельно.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
9.369
Да мож Сандунец трындел, как скучает Олежка по ее готовке псевдоазиатчины по сандотехнологии. А он в это время уплетал пельмешки за обе щеки.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Сколько уж там нашей няше стукнуло? Неужели, так стесняется возраста, что на собственный торт лепит фейковую цифру... можно ж тогда вообще без цифр обойтись, свечки там типа воткнуть, не?...
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
Сколько уж там нашей няше стукнуло? Неужели, так стесняется возраста, что на собственный торт лепит фейковую цифру... можно ж тогда вообще без цифр обойтись, свечки там типа воткнуть, не?...
Читаю Санду иногда, не успеваю фейспалмить от текстов.
Ева - ребёнок индига теперь будет, 100%.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Читаю Санду иногда, не успеваю фейспалмить от текстов.
Ева - ребёнок индига теперь будет, 100%.
Я тоже за няшей в инсте слежу, сюда даже смысла писать нет, у неё все одно и то же по кругу. А ещё ржу с того, за сколько она перепродаёт товары с таобао (тут они стоят реально копейки), а она толкает их, будто это самые качественные и дорогие вещи в мире))

Про Еву да, дитё у неё, конечно, забавное и милое, но ее индиговость Санда прям не может не впихнуть всюду. Конечно, для мамы ее ребёнок - самый лучший, но уж прям чтоб настолько)) не помню, писала сюда про это или нет, видела у неё в сторях китайские карточки с иероглифами для детей. Это типа она Еву уже учить пытается? Или как всегда для показухи?))
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
Я тоже за няшей в инсте слежу, сюда даже смысла писать нет, у неё все одно и то же по кругу. А ещё ржу с того, за сколько она перепродаёт товары с таобао (тут они стоят реально копейки), а она толкает их, будто это самые качественные и дорогие вещи в мире))

Про Еву да, дитё у неё, конечно, забавное и милое, но ее индиговость Санда прям не может не впихнуть всюду. Конечно, для мамы ее ребёнок - самый лучший, но уж прям чтоб настолько)) не помню, писала сюда про это или нет, видела у неё в сторях китайские карточки с иероглифами для детей. Это типа она Еву уже учить пытается? Или как всегда для показухи?))
Я стори не гляжу (
Меня удивил пост где она писала "А вот Ева не болеет!! 111".
Ну ясень день, она ж дома сидит. В сад не ходит.
Где ей что цеплять?
Апгар 10000150000 (что маловероятно)
Но нет, это Сандина заслуга, конечно.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Я стори не гляжу (
Меня удивил пост где она писала "А вот Ева не болеет!! 111".
Ну ясень день, она ж дома сидит. В сад не ходит.
Где ей что цеплять?
Апгар 10000150000 (что маловероятно)
Но нет, это Сандина заслуга, конечно.
Вообще, я не родитель, но слышала, что если ребёнка от всего уберегать, как хрустального (в том числе и от любой малейшей возможности простудиться), то это хуже скажется на его иммунитете в более взрослом возрасте. Мол, организм не научится переносить болезнь. Но это неточная информация, просто читала где-то. Если что, поправьте
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
Вообще, я не родитель, но слышала, что если ребёнка от всего уберегать, как хрустального (в том числе и от любой малейшей возможности простудиться), то это хуже скажется на его иммунитете в более взрослом возрасте. Мол, организм не научится переносить болезнь. Но это неточная информация, просто читала где-то. Если что, поправьте
Бытуют разные мнения на этот счёт.
И нет статистики.
Все зависит от конкретного дитя и его дефолтных настроек.
Современные педиатры рекомендуют адекватно знакомить ребёнка с окружающей средой, не избегать домашних животных и не делать во всем стерильность.
Но при этом мало кто посоветует летать в страны с высоким уровнем инфекционных заболеваний со свертком, которому месяц от роду.
Вообще до садов мало кто болеет орви, нет контакта - нет инфекции, в основном.
В сад идут и начинается.
Что косает Санды, интересно дальше её фантазии читать, конечно)) по ходу роста малышовки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Бытуют разные мнения на этот счёт.
И нет статистики.
Все зависит от конкретного дитя и его дефолтных настроек.
Современные педиатры рекомендуют адекватно знакомить ребёнка с окружающей средой, не избегать домашних животных и не делать во всем стерильность.
Но при этом мало кто посоветует летать в страны с высоким уровнем инфекционных заболеваний со свертком, которому месяц от роду.
Вообще до садов мало кто болеет орви, нет контакта - нет инфекции, в основном.
В сад идут и начинается.
Что косает Санды, интересно дальше её фантазии читать, конечно)) по ходу роста малышовки.
Спасибо, милое, что поделились. Я, в принципе, так и думало.

Да, насчёт Санды точно, ничего у неё не меняется, все те же фантазии, магия и волшебство нашей индиго-девочки, разве что в более сдержанном формате - в рамках своего иг, а жаль. Я тут вспоминало былые времена и перлы, перечитывала палату и антикавай, ну такая ностальгия))
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
37
Симпатии
589
Вставлю свои 5 копеек по поводу болезней малышни. Тоже читала, вроде даже у того же Комаровского что ребенок до года может раз 6 переболеть (чемто легким из разряда простуды) и это будет норм, так как да организм знакомится с окружающей средой микробами и учится на них реагировать что собственно хорошо. У самой ребенку почти год, она болела раза два(это я сама болела и ее заразила)
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
Спасибо, милое, что поделились. Я, в принципе, так и думало.

Да, насчёт Санды точно, ничего у неё не меняется, все те же фантазии, магия и волшебство нашей индиго-девочки, разве что в более сдержанном формате - в рамках своего иг, а жаль. Я тут вспоминало былые времена и перлы, перечитывала палату и антикавай, ну такая ностальгия))
Нема за що)
Да, я тоже перечитывала недавно сандины отжиги, про бабушек полек, японок, про сандашоп с кремами с ибей!
Санда это такое явление, интересное)) начала эру мелкого кибермошенничества, можно сказать.
А возраст её так никто и не знает точный?
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Нема за що)
Да, я тоже перечитывала недавно сандины отжиги, про бабушек полек, японок, про сандашоп с кремами с ибей!
Санда это такое явление, интересное)) начала эру мелкого кибермошенничества, можно сказать.
А возраст её так никто и не знает точный?
Что-то в районе 32-34, тут на ее др в палате периодически кто-то писал, сколько ей, но я уже не упомню. Про себя она пишет «в моем почтенном возрасте», типа шутка у неё такая, хотя все мы знаем, что она и впрямь считает этот возраст почтенным, оттого и скрывает
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
В комментах под тортом со свечками "19" она пишет, что скоро дважды 19 уже будет. Так что, хоть возраст она особо не скрывает.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
В комментах под тортом со свечками "19" она пишет, что скоро дважды 19 уже будет. Так что, хоть возраст она особо не скрывает.
Ну, особо не скрывает, а тем не менее, на вопросы прямо не отвечает, на торт свечки другие ставит, отшучивается. В общем, юлит и явно стесняется возраста, это у неё давний и известный комплекс. Впрочем, не могу ее осуждать, в нашем обществе многие действительно женщину за 30 воспринимают как неликвид. Сандаль, непочитай нашу палату полумертвую, ты молодуха ещё! Жизнь только начинается, можно сказать)
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
Ну, особо не скрывает, а тем не менее, на вопросы прямо не отвечает, на торт свечки другие ставит, отшучивается. В общем, юлит и явно стесняется возраста, это у неё давний и известный комплекс. Впрочем, не могу ее осуждать, в нашем обществе многие действительно женщину за 30 воспринимают как неликвид. Сандаль, непочитай нашу палату полумертвую, ты молодуха ещё! Жизнь только начинается, можно сказать)
Кстати, Санда и Олег внешне - это Мила и Илья Левчуки)))
Никак не могу отделаться от ассоциаций.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.634
Сколько уж там нашей няше стукнуло? Неужели, так стесняется возраста, что на собственный торт лепит фейковую цифру... можно ж тогда вообще без цифр обойтись, свечки там типа воткнуть, не?...
Такое ощущение, что текс писал Пушбин Мужба. А нет, на одно слово предложение подлинее, но стилистика один в один - пишет школьник даун бггг
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Такое ощущение, что текс писал Пушбин Мужба. А нет, на одно слово предложение подлинее, но стилистика один в один - пишет школьник даун бггг
Я сначала продумало, что это вы про мое Сообщение :;-))): ну мысли он излагает на уровне санды
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
А чего Евой назвали, с их то любовью к Азии?
А ведь и правда. Почему не какая-нибудь Самсонова Микасо Олеговна, или Самсонова Чим Кен Хён Олеговна :daa_a:

Ну она там чет писала, мол она с детства маме говорила, что ее дочь будут звать Ева, и вроде даже кукла у неё была с таким именем. Но зная, как Санда любит припизднуть...
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
169
Симпатии
1.244
Что-то в районе 32-34, тут на ее др в палате периодически кто-то писал, сколько ей, но я уже не упомню. Про себя она пишет «в моем почтенном возрасте», типа шутка у неё такая, хотя все мы знаем, что она и впрямь считает этот возраст почтенным, оттого и скрывает
Сандуну 35, она 84го г.р.
Возможно поэтому она в поздравительном посте вк и написала, что в 18 и даже 25 не могла представить себе свою жизнь настолько лучшей
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.816
Симпатии
85.562
Адрес
Плутон