Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#1
http://vk.com/yarashite

Ряды интернет-эзотериков, красавиц, духовных людей и просто талантливых врушек пополняет Санда Судзумиа - полуяпонка-полуполька, модель, танцовщица, спортсменка, дизайнер, буддист, художник, визажист, полиглот, вундеркинд, индиго, известная в интернетах благодаря своему "бложику", в котором делится почерпнутыми из неизвестных источников фактами о Японии и своему магазину с интригующим названием FapShop.
Имеет Санда и своих жыррных завистников, обитающих на собственном форуме и распускающих о ней грязные сплетни. Недавно, впрочем, к завистникам наведался и бывший молодой человек Санды, попутно подтвердив многие их догадки, а именно:



Дата рождения: 24 июня 1984

Ксюша Смирнова выросла в маленьком поселке Лозовый в Приморье, куда вернулась работать школьным учителем после окончания ВУЗа



Проработав 1,5 месяца, Ксюша поняла, что желает жизни яркой и интересной, и отправилась покорять Находку эротическими танцами



Попутно Ксюша увлеклась Японией, и в срочном порядке была выдумана соответствующая биография



Благодаря работе ее волшебного магазинчика у Ксюши появились деньги на тюнинг и путешествия



Воображаемый парень, воображаемые родственники, воображаемые таланты, воображаемые достижения, воображаемый возраст, друзья, события - сегодня Ксения может дать фору самой Нахеме.
Плюс, само собой, полное неприятие критики, зашкаливающее чсв, легион лживых завистников, фразы в духе "мне вас жаль" и "работайте над собой", духовные учения и эзотерические консультации в скайпике и чудеса графического редактора )) А, и, конечно же, блондопакля и неизменные линзы)

 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#3
Она такая же японка, как я. Русская она, просто ее перемкнуло и она решила переписать свою жизнь с самого детства. Я раньше думала, что, может, пиар-ход такой, для загадошности, но оказалось, что веселые тараканы.

 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
313
Симпатии
43
#4
Юпиии, наконец-то темка для Санды появилась и здесь. :ya_hoo_oo:
Очень интересный поциентик она. Тут вам и враки про возраст, и выдуманные женихи, и суперспособности у Ксю... :zvez_ochki:
Однако чем больше во все это углубляешься, тем отчетливее видно, насколько несчастный она человек, раз вынуждена жить в собственноручно выдуманном пряничном мирке.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
313
Симпатии
43
#7
Санда у нас ко всему прочему еще и хватограф, так что фотки обрабатывает однозначно. Правда она зеркалкой пользуется в отличие от Лерунца, да и палевный фотошоп нот детектед вроде, все прилично. Вообще последние, и в особенности "японские" фотки у нее красивые, надо отдать должное.

Да и вообще, все бы ничего, девушка с тараканами, врушка, много таких, НО. Ее магазин, где беззастенчиво нае...ывают юных и не очень тян. Кому-то посылки не приходят вообще, кому-то приходят фейки за немалую денежку... А люди-то, заказывая у нее, ведутся именно на безупречную репутацию Санды - такая разве обманет? В общем, спекулирует Ксюша своим образом, и наживается на глупеньких фанатках будь здоров. Если бы не это, не было бы, скорее всего, того самого форума.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#8
Именно. Процитирую-ка профессиональных завистников:

Немец Юрий пишет:
Тут время от времени заявляют, что, мол, зарабатывает она и молодец, а накрутки - дело десятое, если не дураки - ищите сами дешевле, продавать товар дороже - еще не обман. И вот чего хочу сказать: безусловно, человек может накручивать цены за свои услуги так, как он того пожелает, но это должны быть УСЛУГИ. Мэйл форвардинг, склад, гарантии подлинности, проверка товара, перевод информации или общение с зарубежными поставщиками и т.д. Санда же не делает НИЧЕГО, совсем. Но активно пиарит свой "магазин" именно как полноценный магазин, а не говорит "оке, я закажу вам с ибея эту штуку", уверяет в надежности, низких ценах, гарантиях, опробованности на себе, отсутствии подделок, а это уже обман.
И еще она фотошопную мордаху и нарощенные волосы выдает за действие чудо-средств (купить можно у нее, конечно же) и про "разбор косметики на энергетическом уровне" вещает :-) Типа у нее - кошерная)

И да, для тех, кто скажет, что она все равно молодец, что хоть чем-то занимается, магазин забацала, магазин (и блог) - работа того же бывшего.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
313
Симпатии
43
#9
Фрактал написал(а):
И еще она фотошопную мордаху и нарощенные волосы выдает за действие чудо-средств (купить можно у нее, конечно же)
О да, особенно меня порадовали фото "без макияжа" в лучших традициях Аматуе.
Фрактал написал(а):
и про "разбор косметики на энергетическом уровне" вещает :-) Типа у нее - кошерная
Ну вы еще скажите, что не верите девушке-индиго, сумевшей силой мысли исцелиться от диабета "высшей степени тяжести". :-) Она же каждую посылку перед отправкой целует, так что с энергетикой там все стопудово ок.))
Фрактал написал(а):
И да, для тех, кто скажет, что она все равно молодец, что хоть чем-то занимается, магазин забацала, магазин (и блог) - работа того же бывшего
Кстати, я за время явления ее бывшего публике так поняла, что они стоят друг друга. До этого он мне казался эдаким агнцем, которого Ксения поливает ведрами гуано по поводу и без.
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#10
"Без макияжа" - классика, у каждой багини должно быть!



Помимо прочего очень доставляют ситуации с кармой, в лучших традициях родной нашей Лукьяши: случилось плохое с кем-то другим - карма, заслужили в прошлой жизни, сами притянули; обижают ее - злые завистники, распускают сплетни, вселенная вас накажет.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
238
Возраст
35
#11
Блииин,у меня есть такая пуховка.Бегу фоткаться "безмокеяша",авось удастся пробиться в багини :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
267
Симпатии
1
#14
у нее необычные глаза (не красота) а именно форма...какие острые яб сказала :sh_ok:
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#15
Макияшш + монголоидное влияние же)

Да, раз речь зашла, приведу комментарии расологов.
Наших:
лаппоид (остбалт) + уралоид
спасибо, мизгирь!

И балтославских:
Сложный композиционный тип.
Балтид (светлая кожа, низкий ЛИ) + понтид (ЦИ на границе брахи и мезоцефалии, каштановый оттенок темных волос, светлокарие глаза) + туранид (небольшой монголоидный компонент выражается в снижении переносья, угла носа и складках век по всей длине глазных яблок)
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#17
И еще от завистников:

Япония неприемлет двойного гражданства - раз.
Отчество (а оно у нее указано в банковских реквизитах, следовательно, и в паспорте - Судзумия Санда Юрьевна) может быть только в РФ -два.
Был бы папа-японец - она бы могла до 22 лет подать прошение на гражданство Японии, но что-то не подала - три. (Она утверждает, что папа умер внезапно и не успел ее признать дочерью, но, по ее же словам, она была Судзумия от рождения, а потом отчим переименовал. Как она могла иметь фамилию отца без признания отцовства? Плюс толпа любимых родственников в Японии же. )
Рабочую визу просто так не дадут -четыре. Должен быть оформлен вызов от работодателя, который уверит консула, что именно без этого специалиста Японии никак не прожить.
В хостеле этом, где она жила, возможно волонтерство, где-то тут была ссылка на него, там все расписано. Рабочая виза для этого не нужна, сойдет и тур - пять.
Пояснения: она таки недавно поменяла имя на желаемое; заливала людям про гражданство Японии и работу там же (хостом).
Знание языка, говорят, как у нашей Леры испанского)
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#18
ну почему вы опять спорите? обычная пи*доболка и ТП :nez-nayu:
некоторым нужно интернет принудительно отключать...
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1.003
Симпатии
107
#19
Никто ж не спорит) Но некоторые считают, что своими советами "бросьте лечиться, призовите высшие силы и все будет ок" (это диабетикам-то) она смущает неокрепшие школярские умы) А еще ее фанатки желают быть как она)

 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
238
Возраст
35
#21
:ps_ih: Позерка та еще.Кто-то добрался до ее первых записей в контакте.Она там размазывает сопли что больна чем-то,раком штоле,и жить ей осталось около года.Потом, когда до смерти ей осталось всего три месяца она неожиданно вылечилась силой воли.Типа пожелала себе выздороветь :-) .Индиго,хуле