Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
У меня обе в 4 начали садиться, как я их не укладывала обратно. Сначала на бок переворачивались и уже из этого положения садились. В 5 с мелочью поползли, в 8 пошли. Гиперактивности нет ни у одной, ни у второй. Так что это вообще не показатель.
Ну такое бывает, у меня ребенок в 4 ползал на руках по периметру кровати, и в принципе имеет сильный перекос в плечевой пояс, поэтому тоже сел рано, а ползать вообще пропустил, так же на руках и встал, точнее, повис.
Я эту историю вспомнила к тому, что очень похоже на санду. Любит она припизднуть и преувеличить, может, такая же, как та мамашка, посадила - и смотрите, сидит.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
614
Симпатии
5.736
Да, она и не скрывает особо теперь, что кладёт одни пробники. Трясёт в сторисах полноразмерными продуктами, которые разливает в банки или пачку одноразовых масок(30 шт.в упаковке) по штучке кладёт в посылку. Кто заказывает этот шлак неясно.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.323
Да, она и не скрывает особо теперь, что кладёт одни пробники. Трясёт в сторисах полноразмерными продуктами, которые разливает в банки или пачку одноразовых масок(30 шт.в упаковке) по штучке кладёт в посылку. Кто заказывает этот шлак неясно.
Уважаемое, мне тут знакомая писала, мол, знаешь Санду, она хоть и врушка, но у нее коробочки теперь, я хотела заказать, но не успела.
Я как это увидела, так охуела, знакомая то адекватная была, а тут коробочку с таобаошным ширпотребом от Санды.. А вы спрашиваете кто заказывает. Начитается кто-нибудь из медвежьего угла про ююбу и крем 100в1 и давай заказывать
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
Тащемта, любые коробочки это практически всегда пробники и наебалово, только каким-нибудь Машам Вэям эту хуйню рекламодатели предоставляют (двойной профит), а Санда говно с таобао будет закидывать, на свои кровные купленное. Ну а заказывают это все любители наебалова подарочков и нового года каждый день, целая коробочка писечек!
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Да, она и не скрывает особо теперь, что кладёт одни пробники. Трясёт в сторисах полноразмерными продуктами, которые разливает в банки или пачку одноразовых масок(30 шт.в упаковке) по штучке кладёт в посылку. Кто заказывает этот шлак неясно.
Не, ну разливать по банкам - вобще дно.
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
614
Симпатии
5.736
Не, ну разливать по банкам - вобще дно.
Ну кому-то дно, а кто-то покупает.
Пациент оживился и снова начал пиздеть и звезду ловить. Сейчас шкаф разбирает и продаёт старые шмотки - сумку Сейлор-мун из дермантина за 500₽, и туфли старые. Так что ещё все впереди. Я чувствую будет жарко.
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
614
Симпатии
5.736
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.548
Возраст
32
Ну кому-то дно, а кто-то покупает.
Пациент оживился и снова начал пиздеть и звезду ловить. Сейчас шкаф разбирает и продаёт старые шмотки - сумку Сейлор-мун из дермантина за 500₽, и туфли старые. Так что ещё все впереди. Я чувствую будет жарко.
Ага, старые туфли, которые выдаёт за новые, которые якобы не подошли. Хотя продаёт их уже лет 5, как и новую сумку Мейлор мун
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.323
Ага, старые туфли, которые выдаёт за новые, которые якобы не подошли. Хотя продаёт их уже лет 5, как и новую сумку Мейлор мун
Сумку эту сюда уже приносили, она аювмя обшарпанная, да и туфли эти уже не со стразами на ней мелькали, когда она в Китае жопой трясла
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.191
У меня есть сумка из подобного материала, она нормально выглядит первый день, наверное. Потом появляются жёсткие заломы в местах сгиба, царапины на белом и резинка, которой закрыты "торцы" кусков сумки, трескается и отваливается кусками.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Не, ну разливать по банкам - вобще дно.
Ну, к слову сказать, продают же разливную парфюмерию...и нетребовательный народ берет.
Дело такое - захотел-заказал. А нет так и нет.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Ну, к слову сказать, продают же разливную парфюмерию...и нетребовательный народ берет.
Дело такое - захотел-заказал. А нет так и нет.
Когда заказываешь отливант, который так и заявлен - нормально. А когда это, ах, бьюти-бокс, ну соответствуй, Санда. А то похоже на коробку с тем, что не подошло, которую подружке отдали.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
48
Симпатии
430
Самое странное, что Санда как обычно превозносит все азиатское, хотя уже в любом мало-мальски крупном городе есть хадалабы и корейские маски в магазинах. Солидарна в вопросе о том, кто это заказывает?

А про супер китайскую маму с прикормом в 4 месяца тож выскажусь. У неё в сториз видно, что ребёнок еду изо рта языком выталкивает, а это явно признак того, что рановато пюрешки (надеюсь не на тао она их покупает). Хотя стоп, какую то жрачку для младенцев она выкладывала в покупках с тао... Кароч если честно, она так везде хвалится и выставляет себя супер мамкой перед хомяками, но впечатление производит дурацкое. Хоть бы почитала современных педиатров, чтоли, а то все по тысячелетним китайским рецептам с аурой и третьим глазом.

Мне немного бомбит, извините, я само на сносях было, когда Санда разродилось и дщерь назвала как и я свою, поэтому слежу теперь за ней как в старые добрые времена.