Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
614
Симпатии
5.736
Лютые хомяки раскупили все Санда боксы, и готовы покупать Рождественские коробки!
Кстати, только меня одну раздражает как трясутся её руки и голосок, когда она снимает сторисы? Хочется уже валерьянки ей накапать. Напоминает вечно трясущуюся собаку, левретку. Взрослая баба, а с нервишками пиздец полный. Санда, сходи уже к неврапотологу, попей успокоительных :v_kal:тремор рук, как у алкаша!
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.313
Лютые хомяки раскупили все Санда боксы, и готовы покупать Рождественские коробки!
Кстати, только меня одну раздражает как трясутся её руки и голосок, когда она снимает сторисы? Хочется уже валерьянки ей накапать. Напоминает вечно трясущуюся собаку, левретку. Взрослая баба, а с нервишками пиздец полный. Санда, сходи уже к неврапотологу, попей успокоительных :v_kal:тремор рук, как у алкаша!
Она объясняла тремор своим бесчисленными болячками. Возможно, это не особо лечится, особенно силой позитивного мышления.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357
А в чем прикол, что она снимает каждый день сториз как дитё лыбится, а она на разные голоса блеет вииииишенка виииииииишенка? Каждый. Гребаный. День.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
48
Симпатии
430
А в чем прикол, что она снимает каждый день сториз как дитё лыбится, а она на разные голоса блеет вииииишенка виииииииишенка? Каждый. Гребаный. День.
Овульнулась.
А может так сосандабоксы лучше продаются. Имидж всёуспевающей мамки.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
А в чем прикол, что она снимает каждый день сториз как дитё лыбится
.
Сказать от души, на мое восприятие -так глазки у девчонки умные и хитрые.
И улыбка жизнерадостная.
Еве явно хорошо по жизни )))
Негатива лично у меня эти сторис не вызывают.
А прикол в том, чтоб народ поумилялся, видимо.

Ну да )))
Это сейчас актуально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
614
Симпатии
5.736
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
48
Симпатии
430
Посмотреть вложение 507737 Интересно, знаменитых шеф-поваров у Ксюхи в роду не было?
Карбонара сама по себе готовится, пока макарохи варятся.
Но мне прям понравился этот горошек с огурцом и веточкой петрушки, наверное ностальгия по столовке совдеповской. Никаких тебе азиатчин!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.762
Для каждой матери ее ребенок уникален :) Просто у некоторых это превращается в постоянное "А ВОТ МОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ-ГЕНИАЛЬНЫЙ". И вот это ее случай. К слову, у Олега более адекватное все. Он просто атец :)
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
48
Симпатии
430
Для каждой матери ее ребенок уникален :) Просто у некоторых это превращается в постоянное "А ВОТ МОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ-ГЕНИАЛЬНЫЙ". И вот это ее случай. К слову, у Олега более адекватное все. Он просто атец :)
Гениальный ребёнок уже садится! Хотя на видео в сториз пока даже попу не приподнимает лёжа на животе. Сосанда, не беги ты вперёд паровоза, все твоя личинка успеет сделать.

Тем временем боксы на рождество, как говорит великий комбинатор из Находки, распроданы. Что ж, лох не мамонт.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Стараюсь быть беспристрастной, кому-то, видимо, интересно купить себе сладкий подарок по-китайски.
В боксах лично ничего такого не вижу. Зарабатывает Санда, и только.
Не везде есть китайские сладости. Меня только вопрос их качества и безопасности бы волновал.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4
Симпатии
2
Возраст
29
Всех с наступающими праздниками.
Нашла у себя два видео с Нового Года 2012. Мне они не нужны, так пущай будут у вас тут на форуме.
Не ожидала, что Санду ещё мусолят :)
1. Взрывание петард
2. Новый год 2012
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.219
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.219
О, и диагнозы матери и супердитя. Прям комбо, а не эпикриз.
Вкусносися подросла и Ссанда вернулась к любимой шарманке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
614
Симпатии
5.736
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.450
Так шкала Апгар просто показывает вовремя ли задышал, порозовел и закричал, что бы определить нужна ли реанимация...Она это так написала, как буд-то ребенку IQ при рождении измерили.