Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
53.421
#1
Ксения Шипилoва

Известна многочисленными отношениями с женатыми мужчинами, среди которых ресторатор Новиков и лотерейщик Армен Саркисян

Что за привычка у Шипи К. шароебиться с чужими мужьями?
Шипилявке не привыкать. В начале весь определённый круг знал про женатого Новикова
Теперь знают про женатого Армана (его так шип зовёт) , но про него известно очень давно. Блестящее платье у перминовой за лям он ей покупал как «анонимный покупатель»
В сравнении с ним, Аркаша Мега жадный) + не тупой. Особо не тратился на истеричную шлюхане и быстро послал накуй, а этот уже столько лет с ней возится и зп сотрудникам ее оплачивает)
Первое написало тут я. Мне мужик один сказал (но он мог спиздеть). НО. у меня квартира есть с шипи в одном подъезде. И Армина в лифте я видело). Написало это здесь. И насеки стали приносить факты, которые сомнений не оставили. Как она ласково ебаря зовёт своего/как она обнамекалась про столото и кучу еще других мелочей. Я не сомневаюсь что это он. немногим по карману такие армянские широкие жесты.
А женат он на дочери бывшего зама Лужкова. силы тестя уже не те. Да и армен жира нагулял. Плюс - тот же мужик, что шепнул мне про Армина, намекнул что арменова жена не теряется и всех все устраивает.
На деньги вышеупомянутых спонсоров открыла салон Keep Looking (славится отвратительным клиентским сервисом) и начала выпускать боксы для лохушек, которые платят втридорога за пробники и неликвид

Долбоёбина эта Шипиловa Ксюша! Из всех шмар она самая мразотная, без мыла в жопы лезет всем девкам из приличных семей, в подружки набивается, фоточки такая интеллигенция с колечком «спаси и сохрани»:facepalm: но такие тихонькие обычно самые грязные мрази оказываются, хуже Инессы которую во все дырищи протыкали, хуже Малинской, которую ссаными тряпками погнали из многих заведений Москвы. Хитроёблая криворылая шлюха, увидеть трется в вашей компании - гоните в шею!
Не имеет образования, но работала в Правительстве в 20-летнем возрасте, сразу после конкурса красоты Мисс [Что-то там]. Явно логичная и заслуженная должность.

Любит нализывать мистеру Пу (виртуально) и его предполагаемой дочери

1136787 Шипи уже в край йобнулась. Видимо дела у нее совсем плохи
Вшивала сиськи и возможно зад

Шипи жопу вставила?

upd. обратите внимание на отражение в телике и на то, как «пляшет» имплантат в движении (сделала скрины)

http://instagr.am/p/CEo4_x7JeQb/ .
Любит приосаниваться прекрасным внешним видом для рекламы своего салона, но выглядит как алкаш.

1629818771907.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
273
Симпатии
806

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.497
Симпатии
143.270
#3
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
396
Симпатии
2.651
#4
Охренеть... Такой трэш мерзотный. Спасиб, милое. Не знало. Погуглило фото Суркова. Не такой мрак как у КХ. Если не вникать в описанные Вами подробности. Ну, теперь тема для обсуждений у КШ и окружения появилась надолго. Они ещё от проветриваний Самиркиной Изольды не отошли. Всё кудахчут в сториз.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
967
Симпатии
10.730
#5
Охренеть... Такой трэш мерзотный. Спасиб, милое. Не знало. Погуглило фото Суркова. Не такой мрак как у КХ. Если не вникать в описанные Вами подробности. Ну, теперь тема для обсуждений у КШ и окружения появилась надолго. Они ещё от проветриваний Самиркиной Изольды не отошли. Всё кудахчут в сториз.
Шо за проветривания?)))
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
396
Симпатии
2.651
#6
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
391
Симпатии
1.464
#8
Мне она раньше так нравилась, еще буквально год, полтора назад. Сейчас просто быдломанище какое то
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
967
Симпатии
10.730
#9
Мне она раньше так нравилась, еще буквальнт год, полтора назад. Сейчас просто быдломанище какое то
Ее позёрство губы эти противные неумение воспринимать критику наигранные мими доводят до рвотного рефлекса)
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
296
Симпатии
1.218
#10
Дык , тут писали , что новиков после расставания еле санными тряпками отбился от нее. Баба ооочень прилипчивая. Значит да, новый питательный или новиков «откупился» , чтоб не преследовала)
у неё новый питательный)))
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
105
Симпатии
395
#12
По поводу Шипилово, мне она действительно представляется некой американской мечтой. Ну знаете как в этих фильмах, ей 30, красива и ухожена, занимается любимым делом, успешна, путешествует. Но она без породы конечно, быдло песни, мат. Ей бы это убрать....
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
#13
По поводу Шипилово, мне она действительно представляется некой американской мечтой. Ну знаете как в этих фильмах, ей 30, красива и ухожена, занимается любимым делом, успешна, путешествует. Но она без породы конечно, быдло песни, мат. Ей бы это убрать....
Красива , это спорный вопрос) но свою бульдожью хватку она подтвердила тем , что имеет сейчас) ее ‘списывали’ после новикова, а она смогла присосаться к другому и на ништяки нихуевые раскрутить. Хотя мне она никак не нравится- обычное чучело, но , в хватке не откажешь. Здесь молодец.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.634
#14
Красива , это спорный вопрос) но свою бульдожью хватку она подтвердила тем , что имеет сейчас) ее ‘списывали’ после новикова, а она смогла присосаться к другому и на ништяки нихуевые раскрутить. Хотя мне она никак не нравится- обычное чучело, но , в хватке не откажешь. Здесь молодец.
А с салоном первым ей разве не Новиков помог?
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
#15
А с салоном первым ей разве не Новиков помог?
Я не знаток , признаюсь , о ксюхе ш., но вроде он. Мне интересно кто ее на пансион взял после новикова?) видимо, бесстрашный мужик!) но, реалли, молодец она , что салон развивает, хотя твт много насиков отписывалось , что ее keeplookin гавно-сервис . Цены ого-го , а делают на отьебись и хорошо делают только инста -тьолочкам и звездам.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.634
#16
На 1600 + странице пишут,что снесли ветку её (( якобы жених возможно попросил.
Я думала,что это вне правил.
Хотела обчитаться..
Вот мне тоже интересно-как возможно снести ветку?Тут каждый второй поциэнт переодически пытается то форум взломать,то что-то удалить о себе...Если бы это было так просто,то форума бы уже давно не было!
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.768
Симпатии
82.329
#17
Вот мне тоже интересно-как возможно снести ветку?Тут каждый второй поциэнт переодически пытается то форум взломать,то что-то удалить о себе...Если бы это было так просто,то форума бы уже давно не было!
полагаю, попросили вежливо админов, там не репутацию шипы защищали, а инфу о мужчине попросили удалить в связке с ней, имхо
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.996
Симпатии
46.622
#18
Красива , это спорный вопрос) но свою бульдожью хватку она подтвердила тем , что имеет сейчас) ее ‘списывали’ после новикова, а она смогла присосаться к другому и на ништяки нихуевые раскрутить. Хотя мне она никак не нравится- обычное чучело, но , в хватке не откажешь. Здесь молодец.
Ну Ксюша то хоть посимпатичнее Дашутки, помилее. :-) Молодец Ксюшшшшааа
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
762
Симпатии
4.910
#20
А кто теперь-то Ксюньку танцует? Ну, девчонку, конечно, не по-детски понесло с этим люкс/не люкс. Столько трудов и стараний пристроить свою писюшку, чтобы оказаться в когорте "великих и ужасных", а все равно трердят, что никакой она не люкс, а просто ш:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.996
Симпатии
46.622
#21
А кто теперь-то Ксюньку танцует? Ну, девчонку, конечно, не по-детски понесло с этим люкс/не люкс. Столько трудов и стараний пристроить свою писюшку, чтобы оказаться в когорте "великих и ужасных", а все равно трердят, что никакой она не люкс, а просто ш:;-)))::;-)))::;-))):
Дорогая я не знаю. Поспрашиваю может у подружек. Я уже не пересекаюсь с ними. На тот момент был Новиков и не он один. Ксюша скрытная, ведёт двойную игру . Как у всех и эскорт встречи были конфиденциальные вероятно. А может Новиков другу передал. :-)Они же там переходят из рук в руки как знамя. Как От Б к Ю Дашутка например :-) спят все под одним одеялом.___ Они все такие, что в вашем понятии «люкс»? Это стиль жизни. Даже топ модели ездят на встречи конфиденциально, за большие деньги, но никто никогда не признается. А люди думают, ооо все сама, сама.. в любом случае финансирование закончится - и салон затухнет. Ксюша девка ушлая,наглая, за Новикова она была готова драться.