Ксюша Манекен

Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
296
Симпатии
4.206
Видела их несколько раз, до войны. Он мне показался засаленным каким-то, неприятным. Александра его, смотрелась рядом серой мышкой. Я тогда еще подумала не монтировались они с Манекен никак. Манекен яркая какая была, видная. А сейчас, согласна, он был для Дуси счастливым билетом. А если еще и чувства у нее были, тем более. Но, думаю не любила. Если любишь, то замуж побежишь за любимого, всеравно жили вместе . Искала побагаче вариант. И как судьба сыграла с Дусей? На каждую хитрожопую Дусю, всегда найдется свой хитрожопый Муся.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Видела их несколько раз, до войны. Он мне показался засаленным каким-то, неприятным. Александра его, смотрелась рядом серой мышкой. Я тогда еще подумала не монтировались они с Манекен никак. Манекен яркая какая была, видная. А сейчас, согласна, он был для Дуси счастливым билетом. А если еще и чувства у нее были, тем более. Но, думаю не любила. Если любишь, то замуж побежишь за любимого, всеравно жили вместе . Искала побагаче вариант. И как судьба сыграла с Дусей? На каждую хитрожопую Дусю, всегда найдется свой хитрожопый Муся.
А мне кажется при Дусе он был круче! И она светилась искренне имхо) Но вот хотела быть тяжелым эскортом, вот и получила темщика с банковой)
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.029
А мне кажется при Дусе он был круче! И она светилась искренне имхо) Но вот хотела быть тяжелым эскортом, вот и получила темщика с банковой)
И мне так кажется, ну, точнее то что было видно через инсту. От них прям веяло сексом, а тут ну такое. И да, он какой-то замухрышка непромытый стал
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
И мне так кажется, ну, точнее то что было видно через инсту. От них прям веяло сексом, а тут ну такое. И да, он какой-то замухрышка непромытый стал
Люблю вас,дорогенька!) Вот да, секс!! И огоньки, и чувства! Не зря же говорили, что она того же мусю смотреть не могла, пока он в рот заглядывал. А кто ей доктор!!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.029
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.204
Симпатии
45.066
У Дусі сьогодні день народження?
Ну що ж.
Не зважаючи на походження, у кожного є день народження, навіть у ескортниць.
Дуся, бажаю тобі нарешті, знайти того єдиного (ха-ха), який запалить в твоїх очах вогник, заплатить за квартиру, подарує обручку і буде радувати невеличкими подарунками. Не гонись за сумками ермес та адемарами, такого рівня мужики, прасті, але не для тебе.
Хай це буде якийсь соціальний простітут, або бізнесмен середнячок, тільки такий, щоб тобі було не соромно його показати. Будеш робити з ним фото і вихвалятись, який він гарний.
Весілля! Бажаю тобі весілля, про яке ти завжди мріяла, з тамадою і дурними конкурсами, з купою родичів, які накачаються вхлам, можливо навіть, з мородобрєм, замість салютів у фіналі.
І нарешті - діток вам.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Остання фотка для вас @Вишукана піся !))))) А взагалі тут прикольна, яка є
Post automatically merged:

У Дусі сьогодні день народження?
Ну що ж.
Не зважаючи на походження, у кожного є день народження, навіть у ескортниць.
Дуся, бажаю тобі нарешті, знайти того єдиного (ха-ха), який запалить в твоїх очах вогник, заплатить за квартиру, подарує обручку і буде радувати невеличкими подарунками. Не гонись за сумками ермес та адемарами, такого рівня мужики, прасті, але не для тебе.
Хай це буде якийсь соціальний простітут, або бізнесмен середнячок, тільки такий, щоб тобі було не соромно його показати. Будеш робити з ним фото і вихвалятись, який він гарний.
Весілля! Бажаю тобі весілля, про яке ти завжди мріяла, з тамадою і дурними конкурсами, з купою родичів, які накачаються вхлам, можливо навіть, з мородобрєм, замість салютів у фіналі.
І нарешті - діток вам.
От була вона дійсно щаслива, була б класна жінка)))
 
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
405
Симпатии
3.105
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Не пам‘ятаю)) просто сама перечитую тему
Зрозуміла)
Post automatically merged:

У Дусі сьогодні день народження?
Ну що ж.
Не зважаючи на походження, у кожного є день народження, навіть у ескортниць.
Дуся, бажаю тобі нарешті, знайти того єдиного (ха-ха), який запалить в твоїх очах вогник, заплатить за квартиру, подарує обручку і буде радувати невеличкими подарунками. Не гонись за сумками ермес та адемарами, такого рівня мужики, прасті, але не для тебе.
Хай це буде якийсь соціальний простітут, або бізнесмен середнячок, тільки такий, щоб тобі було не соромно його показати. Будеш робити з ним фото і вихвалятись, який він гарний.
Весілля! Бажаю тобі весілля, про яке ти завжди мріяла, з тамадою і дурними конкурсами, з купою родичів, які накачаються вхлам, можливо навіть, з мородобрєм, замість салютів у фіналі.
І нарешті - діток вам.
Та ви що таке кажете, ні про яке весілля вона не мріяла:lau_gh4: не тому що не пропонували... Просто вона вище цього:fli_rt:
Post automatically merged:

Ну его дуся по настоящему, думаю, любила! И он ее, чего греха таить) Зашла сейчас к его пассии, да сдал прилично так.. ну а шо ж, белобилетник не иначе)) Трушок истеричка то вообще пиздец. Тут реально еще как посмотреть: возможно дусе и повезло. Лучше уже, прости Боже, темщик Муся, чем родство с трушком
Трушок ще й найобщик, блювати від нього хочеться. Коротше, вони один одного варті.

А про кохання - не надто він кохав би вузкооку, якби вона 70 кг важила - про це він бекав на супер жінці. Як на мене, то не кохання, коли ти приймаєш людину лише в одному вигляді. А вона ж важила колись 70 кг і теж хотіла бути коханою. І при ньому в неї міг би статися якийсь гормональних сбій і шо, усьо, не встав би? Вона його кохала, мабуть, а от він...наша була для нього лише гарним тілом, яке просто набридло, як і все нещире
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Дуся непочитала и создала интригу? Или фото с цветами - старое фото, на днях выкладывала со своей брачкой
Post automatically merged:

Дуся непочитала и создала интригу? Или фото с цветами - старое фото, на днях выкладывала со своей брачкой
Муся украл? Ксюндель тухлеет на глазах
Пользу обществу? Разводить людей с помощью брачки?
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.154
Симпатии
14.385
Не является ли воровство 150к зелени отсылкой к Мусе ?)
Post automatically merged:

Дуся непочитала и создала интригу? Или фото с цветами - старое фото, на днях выкладывала со своей брачкой
Post automatically merged:


Муся украл? Ксюндель тухлеет на глазах
Пользу обществу? Разводить людей с помощью брачки?
Ой милое , так бежало роняя тапки, что не увидело ваше сообщение ))
 

Вложения

Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Думаю, вполне возможно! Или опять брехня для нытья) отписки то идут))
Ну и конечно в комментариях снова русские падружки инхуенсеры, которые даже не НетВойне))
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.906
АХХААХА
100% Муся кинул через хуй эту аферистку, вот тебе и вся брачка, кого-то ты, а кто-то тебя
адемары, арендованная тачка с водителем, веники - все часть плана по честному отъему 150к
а Дусякен уши про любовь развесила, вот уж ирония судьбы:;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
898
Симпатии
7.793