Ксюша Манекен

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
63
Симпатии
416
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Она уже вчера, когда тестила айфон снимала испанскую воду) вот где дно)
Ну ясное дело кичиться тряпками, но водой)

И вообще, вот мне интересно, какой нормальный мужик, тем более, если верить Дусе, с Банковой захочет связать свою жизнь с женщиной, котороя на всю страну рассказала, что она эскортила ( ну ясное дело по-святому, без продолжений)???это же лютый зашквар, привести такую в свой круг, засмеют ведь !!!

Одно дела просто содержать шкуру, но больше???
Вон даже Коля-котлета выбрал себе в лены Алку с безупречной репутацией, а он уж умом точно не блещет


И вот эта показуха, ну подарил, ок, ну Дуся колхозница никогда такого не видела хочет похвастать перед сотоварками, но где у мужика мозг это терпеть?если он ещё и чиновник?

Солидные чуваки, всегда очень быстро просекают это хвастовство, ибо повторюсь - это полный зашквар и опускает их статус в своём кругу

Так что много вопросов, очень много))))
Гадаю, що нема там банкового. Там дядьки люблять гарних киць, а не бидло-бабу. То для підписоти історії Золушки.
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
1.554
Симпатии
17.604
Гадаю, що нема там банкового. Там дядьки люблять гарних киць, а не бидло-бабу. То для підписоти історії Золушки.
Не выдумывайте) Это вы себе представили какого-то перфекто принца, а на деле откройте список депутатов, министров, помощников и тд - сброд абсолютно разный, на любой вкус, цвет и степень жлобистости.
А Дуся всё же баба видная. Не всем скромные трепетные лани нравятся.
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.476
Симпатии
28.351
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.860
Симпатии
147.628
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.476
Симпатии
28.351
Може досі ескортить? Ми ж не знаємо, чи то той самий чел, чи кожного разу різні.
Не знаю,мне почему-то кажется мужик один,но или он женат или таких как Ксюха у него на пальцах не пересчитать)
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
1.554
Симпатии
17.604
Не знаю,мне почему-то кажется мужик один,но или он женат или таких как Ксюха у него на пальцах не пересчитать)
Не стал бы он ее букетами по 5 штук в день заваливать, если б таких Дусь было ещё несколько. Вполне верю в существование одного. Тем более букеты в одном стиле, похоже что один человек и дарит.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.779
Симпатии
4.767
Слишком много расходов чтобы косплеить богатого ухажёра) Откуда средства?
Да и видели их, и фото со спины есть. Ох надеюсь эту историю таки раздуют.
Просто в моем понимании времена такого неприкрытого казнокрадства как Иванющенко-Андрес должны остаться в прошлом и это должно быть наказано.
Принесите фото пожалуйста
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
1.554
Симпатии
17.604

Вложения

Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.860
Симпатии
147.628
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.161
Симпатии
98.525
Оть. Але тут ніхіба не видно
Жирный, а тут писали, что у нее молодой-худой и влюблёнными глазами на нее смотрит. Такой же, небось, настоящий инсайд, как и с именем, чтобы следы замести.Какой-то женатик , потому и прячется.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Жирный, а тут писали, что у нее молодой-худой и влюблёнными глазами на нее смотрит. Такой же, небось, настоящий инсайд, как и с именем, чтобы следы замести.Какой-то женатик , потому и прячется.
Та якось дивно бути женатіком, і зі своєю коханкою по всяким тусовкам(це ж на ДН якомусь вони?) і відкритим місцям соватись
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.161
Симпатии
98.525
Та якось дивно бути женатіком, і зі своєю коханкою по всяким тусовкам(це ж на ДН якомусь вони?) і відкритим місцям соватись
Так он, вроде, и не суется. Но я за ней не слежу, здесь только читаю) на ДР друзей любовницы женатики без проблем таскаются.
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.476
Симпатии
28.351
Жирный, а тут писали, что у нее молодой-худой и влюблёнными глазами на нее смотрит. Такой же, небось, настоящий инсайд, как и с именем, чтобы следы замести.Какой-то женатик , потому и прячется.
Та не писали что худой.
Вот смс насика - (Мне тут одна дама сказала,что «видела Манекениху с её мужиком, полный в том смысле обрюгзший, помятый, внешне лет на 45, ростом чуть выше ее, ни на одного из верховных не похож, скорее всего рили КМДА или около плавающий».)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.900
Симпатии
58.521
Жирный, а тут писали, что у нее молодой-худой и влюблёнными глазами на нее смотрит. Такой же, небось, настоящий инсайд, как и с именем, чтобы следы замести.Какой-то женатик , потому и прячется.
Скорее всего такой внешне средний мужичек с пузиком.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.816
Она постила как-то их руки и у него такие жирненькие пальцы были) так что точно не худой :)) Насики, а принесите, что там у комаровой, а то она страничку закрыла и подписки не принимает. Интересно, что там случилось на неё, чего удалили. О войне она совсем не писала.
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
259
Симпатии
1.870
Она постила как-то их руки и у него такие жирненькие пальцы были) так что точно не худой :)) Насики, а принесите, что там у комаровой, а то она страничку закрыла и подписки не принимает. Интересно, что там случилось на неё, чего удалили. О войне она совсем не писала.
Вообще ничего, сториз 0, страница активна, в комментах люди вопрошают куда пропала и все ли ок
 
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
1.441
Симпатии
19.064
Вообще ничего, сториз 0, страница активна, в комментах люди вопрошают куда пропала и все ли ок
Она постила как-то их руки и у него такие жирненькие пальцы были) так что точно не худой :)) Насики, а принесите, что там у комаровой, а то она страничку закрыла и подписки не принимает. Интересно, что там случилось на неё, чего удалили. О войне она совсем не писала.
Ви про цю запитували?
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
258
Симпатии
4.439
Мне так нравится это показное равнодушие к блокировке, что у этой, что у манекенши. Наша тоже выдавала сколько раз «Я от инстаграм не завишу, меня расстраивает не блокировка а… (какая-то оверблагородная причина типа пропавшие воспоминания)

Я что-то пропустила и у наших кис появился реальный бизнес, который работает автономно и приносит нормальный доход? Нет, все что у вас есть, построено на вашем лице. На полуголых фотках. На «эстетике». Не будет ваше лицо мелькать в ленте у людей - вас сразу забудут. Что кроме инстаграма способно это поддерживать?

Конечно, более умные кисы пытаются создать доп источник дохода и подстраховаться. Но скажите мне, если в инстаграме блокнут Ксюшу, будут ли к ней так активно продолжать идти в агентство? Или что у нее там еще из дохода, квартирка под сдачу за штуку в месяц? Все держится только на инсте и бесконечных напоминаниях о «поддержке людей в войну работой в брачке», прости хоспади. А реальное дело никто из них так и не смог создать и развить, ведь для этого совсем другие качества и усилия нужны. Поэтому смешно видеть эти приосанивания «Я за инстаграм не держусь». Держишься еще как, потому что только инста тебя кормит.