Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
774
Симпатии
15.260
В Китоведах сегодня выкладывали скрины переписки из общего чата свиньяны с какой-то Ксюшей (акк невозможно посмотреть), так фамильярно Жратико ток с Шап разговаривала
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.565
Симпатии
80.954
может какангел держит ее в заложниках? или несосущий встретил и отомстил за потоптанную любовь.....
Заложники?) Тогда будет как в "Вожде краснокожих" О Генри))) придется ему бабкам доплачивать, чтобы назад королевишну приняли.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.400
Симпатии
85.530
Надеюсь, детей хоть ИЭ успела забрать до Ксюхиного срыва. Мое может предположить, что бабка в силу возраста тоже ватная и симпатизирует новому членоносцу, может довели они Ксю с кудретрусовым до соленой ямы
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
3.211
Симпатии
63.802
Признаюсь, следить за тем, куда пропала Ксю, ждать какого-то инсайда, куда интереснее, чем смотреть ее. Я последние дни даже не смотрела сторьки. Зато сейчас все жду и жду, когда кто-нибудь что-нибудь принесет)

Говорят, бабуля в ТГ тоже не появлялась с 4 декабря. ИЭ сообщения читает, но молчит.

Одна надежда на Гену. :ps_ih: Ну или на Земцову. Эй, Земцова, в прошлый слив тыщщи подписчиков к тебе пришли! Цену подняла, машину старшему купила. Давай ещё :)
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.337
меня удивляет что Шуров молчит. Ему пишут в чате разные люди, спрашивают у него ли Шап, он отмалчивается. В чем проблема сказать: «нет, не у меня»?
Он же вчера отвечал, что не у него. А так, может, трафик нагоняет, все заходят, интересуются.

давайте без домохозяйки тут, тем более это мужЫк:garny:
А как вычислили?

Если шуров взял ее взад, то он дурак. Нахуй держать медийную пациентку, которая постоянно срывается, ещё и срет в бложике клинику.
А у него только такие: финесс, шапка, галя, интервью и примазывание к отцу калеку, технику. И ладно б он после первого срыва от них открестился, так он постоянно на одни и те же грабли наступает.

Говорят, опять появились.

Кажется, что буянов везут в обезьянник
Вот это я и имело в виду, не оч разбираюсь))
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.407
Симпатии
204.174
Надеюсь, что ИЭ ещё не вернулась и детьми заинтересуется опека. Если никто не может взять на себя полноценную ответственность за жизнь двух маленьких детей, то пусть это сделает государство. Это меньшее зло, чем очередная передержка, а потом отдавание обратно невменяемой мамаше.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
275.655

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
4.071
Симпатии
58.294
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.337
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
92
Симпатии
1.861
В этой затянувшейся паузе хочу поблагодарить нашу Усюшу. За ее «коалиции». Всю жизнь для меня мучением было перестилать постельное белье. А теперь, как время придет бороться с пододеяльниками, я этак вздохну, скажу себе: «начинаю коалицию по смене белья», засмеюсь дурными смехом и вуа-ля! — дело сделано! Маленький дар — большая польза.
 

попа каканая

сосу бомжам за штрудель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
46
Симпатии
1.560
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.577
Симпатии
132.620
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
1.837
Симпатии
39.324
Ну или на Земцову. Эй, Земцова, в прошлый слив тыщщи подписчиков к тебе пришли! Цену подняла, машину старшему купила. Давай ещё :)
Земцова выложила рилс только что, но это скорее всего консерва, она там шубу рекламтрует свою. Сторис как не было, так и нет
Так что остаётся только гадать, помогает Псюхе или нет
 

Эмоциональное похмелье

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
379
Симпатии
2.280
Надо не в Свиблово искать мужика, а на районе где бабушки живут. Она в Свиблово уехала к Гене
 
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
180
Симпатии
4.158
Хорошо тому живётся
У кого одна нога
Ему пенсия даётся
И не надо сапога :-)

Ксюха, задумайся. Перспективы манкие. Правда за закладкам ходит не очень будет
я вас умоляю. Не надо лопаточку с собой носить и ручки шибко пачкать.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
226
Симпатии
6.011
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.