Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
617
Симпатии
2.685
Ага, аж смешно, то есть то, что блядища натворила за все это время нихуя не странно. То шкафы падают на свекровь, то она из окон летает, то Гену поджигает, то с гнилыми подмышками носится, то облеванная и обосранная валяется в отеле, это же все ни разу не странно, ну че, все так делают
Давайте подумаем)
Ушла в монастырь, уехала на войну со своим новым трусовым.
Главное, чтобы детей рядом с ней не было.

Посмотрела видео Шурова, тревожно за Ксюшу. Будто он про неё говорит, но скорее всего он снимал раньше, ждал засола и выложил.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
4.071
Симпатии
58.298
Адрес
Посконно-Домотканск
ходят слухи, что Ксюха телефон включила и в тг заходит. Развязка близко, насики!
Да это уже раз 20 написали. :))) Начинается моя любимая часть аттракциона: насики по 100500 раз носят одни и те же новости, а я бешусь и умоляю перечитывать хотя бы последние посты перед тем, как нажать на кнопку «Ответить». :)
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.886
Симпатии
275.701
Блин! На хрена эта интриХа? ЗЕМЦОВА!
Что значит "слишком странно, особенно для нее". Я даже не знаю, что для неё уже может быть странно?
Посмотреть вложение 3840394
Она и в прошлый раз инфу выдавала в час по чайной ложке. Это же звездный час.
Подозреваю что легенда форс-мажора случившегося с Ксюхой согласована и теперь будут прямо нагнетать что не солилась, а случилось что-то жуткое. Не верю я этой гиппопо хитромудровыдуманной.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.420
Симпатии
21.649
а до этого она стабильно бывала?
Может она с бабушкой что-то сделала нехорошее и её упекли в рехаб. Не верю, что ей совестно и поэтому она не пишет.
Да там бабка и так на ладан дышит. Скандал, инфаркт, и т.д.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
4.215
Симпатии
124.180
Нихуясе. Че там, продала айфон, половину хаты, выплатила кредиты и купала дачу бабке?
 
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
318
Симпатии
9.333
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
617
Симпатии
2.685
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
226
Симпатии
6.011

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
3.211
Симпатии
63.810
Ага, аж смешно, то есть то, что блядища натворила за все это время нихуя не странно. То шкафы падают на свекровь,
Намедни (с) искала инфу про то, как шкаф упал на свекровь, но не нашла. Значит, я правильно это помню, что что-то было со шкафом, что ИЭ даже в травмпункт нужно было ехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.