Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
313
Симпатии
3.599
бл...я на 520 странице,надеюсь эту идиотину уже закрыли в психушку и детей забрали. Сука,так рвать душу ребенку,какая же сука
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.420
Симпатии
21.649
бл...я на 520 странице,надеюсь эту идиотину уже закрыли в психушку и детей забрали. Сука,так рвать душу ребенку,какая же сука
Можете смело мотать в конец. Ответ на все вопросы "нет".
 
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
600
Симпатии
10.560
А мне кажется никто ничего делать не будет. Чем меньше "адекватных" граждан будет в стране, тем легче ими управлять. Поэтому и не забирают детей у таких, и в нормальные семьи на усыновление не отдают. Парадокс, когда челам с однушкой и стабильной раьотой отказывают в опеке по причине кв.м. Зато маргиналам с 7 детьми своими и двушками напихивают дет.домовцев как мух в коробку.
Все намного проще, в опеке, как и везде, сидят в большинстве своем распиздяи, которые делать ничего не хотят, а только зарплату получать, поэтому никто и не чешется
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
5.086
Симпатии
62.406
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.420
Симпатии
21.649
Все намного проще, в опеке, как и везде, сидят в большинстве своем распиздяи, которые делать ничего не хотят, а только зарплату получать, поэтому никто и не чешется
Не хочется спорить, но нет. Все не так как кажется. Там же всё решает руководство. Рядовые специалисты может и могли бы что-то сделать, но если начальник сказал нет, а ты не готов брать на себя ответственность за это, то идти против руководства не будешь.
Post automatically merged:

Слушайте, ну в детском доме едва ли лучше для психики, чем дома с неадекватами. Историй как с детьми там обращаются нарыть много можно. Поэтому хз что лучше.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.419
Симпатии
24.765
Это все вещества из одной оперы
Зрачки как блюдца, челюсть лязгает, шмыганье носом, невозможно этого не заметить если с человеком под одной крышей живешь , даже голос меняется
В солях меф только один из компонентов, зависит от пропорций и что туда ещё намешано.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
206
Симпатии
5.218
@Vorobushek раз вы знаете адрес Псины в Строгине, вплоть до квартиры, то либо напишите его сюда, либо, если захотите, конечно, звоните в полицию. Пора этот шалман вздрючить.
Я до последнего была против детдома для детей, надеялась на ИЭ и бабок. Но их надо напрочь изолировать от Псины.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
112
Симпатии
2.657
Меня больше всего разрывает с того, что за полчаса до того, как уйти в загул с новым ебарем, она постила фотку Киры со словами СКОЛЬКО ЛЮБВИ В ЭТИХ ГЛАЗАХ ЗАЧЕМ Я ИХ ПРЕДАВАЛА КАК Я НЕ ПОНИМАЛА ну что-то такое ) и через 5 минут все по-новой, фу реально мерзкая
 
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
600
Симпатии
10.560
В солях меф только один из компонентов, зависит от пропорций и что туда ещё намешано.
Давайте не будем спорить о составах солей для ванн, я говорю о том , что невозможно, будучи упоротым жить с человеком под одной крышей и не замечать этого.
Я знала одного героинового наркомана и ему стоило только сказать в телефонную трубку «ало» своему отцу, тот сразу понимал трезвый он или нет
 
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
2.355
Симпатии
46.196
@Vorobushek раз вы знаете адрес Псины в Строгине, вплоть до квартиры, то либо напишите его сюда, либо, если захотите, конечно, звоните в полицию. Пора этот шалман вздрючить.
Я до последнего была против детдома для детей, надеялась на ИЭ и бабок. Но их надо напрочь изолировать от Псины.
Мне кажется, что тут все до последнего против детдома. Это не детский санаторий.
Но пиздец не кончается. Оба родителя прогрессируют в заболеваниях. Ближайшие родственники предпочитают прикрыть все газеткой. Хотя если они хотят оставить детей, то надо бы детей изолировать от родителей, по крайней мере до стойкой ремиссии. Ну и можно позволить общаться в период адеквата.
Но пока бабушки-дедушки не перестанут покрывать Ксю и Гену, то страдать будут дети. То, что родители больны (как минимум Гена), не дает им индульгенцию. Пусть лечатся, но дети должны быть в безопасности в этот период. Будь то у родственников или в гос реабилитационном центре. Но родственники и у опеки помощи не просят, и сами детей не изолируют. И это приближает их к детдому. Хотя можно было бы избежать.
Я боюсь, если на солевой огонек забегут МВД, то все. Может уже и резонанс будет, кто-то в М/Ж собрался писать.
Хотя может если там сердобольные будут, то они намекнут, что смогут оставить им детей при условии изоляции от родителей.
Но в таких организациях держатся за места куда крепче, чем в районной опеке. Так, что боюсь, что время для договора с государством ушло. Вместо договора все прикрывали газеткой.
 
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
855
Симпатии
22.067
Вот это будет жир, если псина к Гордону на передачу поедет
Вспомнилось:
"- где дети, кто за ними присматривает
- вам честно ответить, вы поверите?
-да, честно, под чьим присмотром дети
- за ними присматривает господь бог"
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.867
Симпатии
167.240
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
2.355
Симпатии
46.196
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
244
Симпатии
4.085
F308BA79-7A31-40B8-8CDD-E573AF41E870.jpeg
Выпила в воскресенье, снимает Костя ) срыв - часть выздоровления. Просто захотелось пива в замке. Бывает, че уж :-)
 

Хромая кобыла

и солевой ублюдок
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
777
Симпатии
24.084
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.867
Симпатии
167.240
Она говорит уснула в сугробе, проснулась в больнице, а насик тут приносил, вроде не было ее в больницах, или как бомжиху оформили? По факту она употребила находясь вместе с ребенком, это же пиздец просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.