Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.910
Симпатии
78.540
#64
И опять какая-то хуета происходит именно в тот момент, когда Свинья с как бы детьми. Прикиньте, токсобабули по утрам готовят этой свинье сырники, реклама идёт каждый день, куплен новый ойфон, сиси-писи зажили, свищик зарос, хомачки простили прошлый засол и считают Ксюшу самой сильной из женщин, всё откровенно просто супер у Свиньи, но... Нет, не живётся нормально человеку. Тащит ребёнка на свиданку с новым трахарем. Ну каааак, блд, ну почемуууу.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
3.174
Симпатии
52.358
#65
И опять какая-то хуета происходит именно в тот момент, когда Свинья с как бы детьми.
Она никогда не вывезет быть мамой.
Тащит ребёнка на свиданку с новым трахарем. Ну каааак, блд, ну почемуууу.
Обнимается там с ним, целовашки. Нахуа Кире это видеть, ведь она ревнует даже к Гере?
 

грузинец Ксении

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.804
Симпатии
62.621
#66
О, у меня такая же история только с дедовским самогоном. Тоже с улицы прибежала (а я имела свойство воду залпом пить). А но столе дедов самогон собствкннношо производства. Что характерно - тоже ничего не помню, что было потом. И тоже история ещё дошкольных времён.
И кстати не обязательно алкаши-маргиналы в семье среди взрослых, чтобы такое произошло. Просто суповые 90-е. Знаю ещё как минимум пару человек с подобными ситуациями: «просто родители отмечали юбилей, а я думал, что это сок».
У меня с вином такое было.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.337
#68
Самое смешное то, что постоянное таскание Киры в театры и бургерные - это даже не нарциссическая прихоть солевого животного, а ребёнок просто был использован Плесенью чтобы съебать из дома к новому суженому.
Это ж классика изменщиков, алкоголиков и прочей хтони, которой надо свинтить из дома под прикрытием.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
7.041
Симпатии
111.636
#69
Самое смешное то, что постоянное таскание Киры в театры и бургерные - это даже не нарциссическая прихоть солевого животного, а ребёнок просто был использован Плесенью чтобы съебать из дома к новому суженому.
Согласно. Иначе бабка не отпустила бы.
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
3.211
Симпатии
63.803
#70
...
И опять какая-то хуета происходит именно в тот момент, когда Свинья с как бы детьми. Прикиньте, токсобабули по утрам готовят этой свинье сырники, реклама идёт каждый день, куплен новый ойфон, сиси-писи зажили, свищик зарос, хомачки простили прошлый засол и считают Ксюшу самой сильной из женщин, всё откровенно просто супер у Свиньи, но... Нет, не живётся нормально человеку. Тащит ребёнка на свиданку с новым трахарем. Ну каааак, блд, ну почемуууу.
Это уже закономерность. Летом 2022, с Кирой на квартире. Март-апрель 2023 в квартире напротив дома ИЭ. И сейчас.

Как долго ИЭ будет строить иллюзии, что Псина старается?
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
7.041
Симпатии
111.636
#72
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
10.382
Симпатии
91.608
#73
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
638
Симпатии
25.504
#74
Мне даже страшно представить, какое там второе зло, помимо Ксении. Бабушкам 85 лет, у них два маленьких ребенка на руках и внучка-наркоманка приходит домой в истерике с каким-то мужиком. Даже если там оба были невменько и бабка промолчала на заявление, что они остаются на ночь вместе, что ей помешало ментов вызвать позже? Побоялась, что внучку увезут и детей заберут? А что кудрявый у всех ночью кишки выпустит и все ценное вынесет не побоялась? Если поверить, что у Ксюши была истерика, это почти срыв, наверняка есть на этот случай контакты круглосуточных спонсоров и консультантов, их бы вызвали. Не думаю, что бабушка забыла, как полгода назад отпиздила этих голубков клюкой у пятерочки за совместное распитие водки, и резко приняла кудрявого в лоно семьи. Ну, или там реально ХЕРувим, у которого нимб и он лечит возложением рук.
 
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
815
Симпатии
19.805
#79
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.869
Симпатии
167.244
#82
Будет обидно, если через три дня выйдет и скажет, что просто насморк был.
Солится она 100%, вопрос только где и с кем? С бомжами у пятерочки, с Вадиком/новым Хренотрусовым или одна?
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
661
Симпатии
22.977
#83
Даже хомяки в комментах стали что-то подозревать
IMG_5363.jpeg
Вангую, не вылезет она на этот раз, по тихой в ребу отправят и все. Она уже поняла, что устраивать солевые шоу невыгодно для репутации.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.910
Симпатии
78.540
#84
Да конечно солится, эта барыга ни дня не может в сториз пропустить, у неё реклама идёт на высоких охватах. Если пропускает "работу" - значит в употребе. Может, отняли телефон и заперли, чтобы не повторить "небесный эфир", или в ребу отправили. Наконец-то дали Свинье нормальный повод сорваться - несчастная любовь и разочарование, жоних оказался не тем, за кого себя выдавал, нанюхаться при детях сам бог велел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.