Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Если бы пациент был мужиком, тут бы у защитников слюни летели в разные стороны, что это дерьмо надо изолировать от детей, конченый абьюзер и прочеее. Но у Ксюши писечка, поэтому некоторые ей готовы простить ВСЁ.
При кажущейся строгости общества к женщинам типа «ты же мать!», по факту из-за наличия писечки готовы простить и оправдать если не всё, то многое. Женская, мать её, солидарность.
Post automatically merged:


Из рехаба не выходила в эфир. Вышла сразу после, четко помню с каким кривым ебалом она общалась с бабушкой в первой же сториз.
Post automatically merged:

Нихао всем сидящим на обезжиренной диете, моё выползло из бана. Не расходимся) скоро наш треш блохер пойдет на энный круг эбанины.
Немного дополню)
Важно не просто наличие писички, а факт выпуливания личинок, чем их больше тем лучше. Нужно быть яжематерью чтобы все жалели.
Уверена на все млрд% если бы у псины не было отпрысков всем было бы на нее пох. Строгость общества к женщинам обычно проявляется только к нормальным и одиноким женщинам. Если выпульнула личинку сразу багиня, щитай все можно, даже солиться. Всё равно все будут жалеть
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.843
Немного дополню)
Важно не просто наличие писички, а факт выпуливания личинок, чем их больше тем лучше. Нужно быть яжематерью чтобы все жалели.
Уверена на все млрд% если бы у псины не было отпрысков всем было бы на нее пох. Строгость общества к женщинам обычно проявляется только к нормальным и одиноким женщинам. Если выпульнула личинку сразу багиня, щитай все можно, даже солиться. Всё равно все будут жалеть
Это вы на мамских форумах, видимо, не бывали. Никто так не хуесосит яжмать как сами яжматери.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
745
Симпатии
30.119
То ли пациент помер, то ли палата сдохла от недостатка жиров...пойду поржу над ахуясной наркоманкой Боней что ли...
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
701
Симпатии
14.095
Это может быть не только социопатия (что вероятнее всего), но и эмоциональная атрофия. она же «уплощение эмоциональной реакции» по мкб-10.
Но в целом социопатия что у вашего примера, что у Шапки вероятнее всего, да.
Даже если тот знакомый и с психопатией (хотя есть другие варианты, например, РАС), то он и Ксю - это две ооооооооооочень большие разницы.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
398
Симпатии
11.711
Если бы пациент был мужиком, тут бы у защитников слюни летели в разные стороны, что это дерьмо надо изолировать от детей, конченый абьюзер и прочеее. Но у Ксюши писечка, поэтому некоторые ей готовы простить ВСЁ.
При кажущейся строгости общества к женщинам типа «ты же мать!», по факту из-за наличия писечки готовы простить и оправдать если не всё, то многое. Женская, мать её, солидарность.
Post automatically merged:


Из рехаба не выходила в эфир. Вышла сразу после, четко помню с каким кривым ебалом она общалась с бабушкой в первой же сториз.
Post automatically merged:

Нихао всем сидящим на обезжиренной диете, моё выползло из бана. Не расходимся) скоро наш треш блохер пойдет на энный круг эбанины.
Милое не хватало вас, с возвращением!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.096
Симпатии
30.864
Если бы пациент был мужиком, тут бы у защитников слюни летели в разные стороны, что это дерьмо надо изолировать от детей, конченый абьюзер и прочеее. Но у Ксюши писечка, поэтому некоторые ей готовы простить ВСЁ.
При кажущейся строгости общества к женщинам типа «ты же мать!», по факту из-за наличия писечки готовы простить и оправдать если не всё, то многое. Женская, мать её, солидарность.
Post automatically merged:


Из рехаба не выходила в эфир. Вышла сразу после, четко помню с каким кривым ебалом она общалась с бабушкой в первой же сториз.
Post automatically merged:

Нихао всем сидящим на обезжиренной диете, моё выползло из бана. Не расходимся) скоро наш треш блохер пойдет на энный круг эбанины.
эээ... нет? дофига и больше таких бать, и "какой-никакой, а отец", " и шо шо пьет, жизнь у него тяжелая ". какая еще женская солидарность? мало вы по ужасным гинекологам ходили, мало вас семья шеймила за физиологию и недостаточную красивость? из-за "наличия писечки" женщины попадают в класс, эксплуатируемый мужлом. замки, земли и брильянты в обладательниц писечек чот не летят.
Гена вот с шизофренией ай молодец на фоне Псении
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
973
Симпатии
22.014
Для уровня осознанности Шап это прям идеально, не всем сцобачкам так нужен медальон с контактами владельца, как ей — с адресом для доставки тела домой. Правда, придëтся бабушке, сестре, ИЕ и семье Вадима тянуть короткую спичку)
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.444
Симпатии
120.704
Для уровня осознанности Шап это прям идеально, не всем сцобачкам так нужен медальон с контактами владельца, как ей — с адресом для доставки тела домой. Правда, придëтся бабушке, сестре, ИЕ и семье Вадима тянуть короткую спичку)
там номер Шурова будет:-)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.215
Симпатии
53.528
Ну что могу сказать, благодаря тому что псения в затишье или рехабе, я хоть проекты начала делать, еще недельку в таком духе и ген уборку замучу, даже не знаю, нравится мне это или нет. Чувствую как моя зависимость от палаты проходит…
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
973
Симпатии
22.014
Гена вот с шизофренией ай молодец на фоне Псении
Так на фоне Ксении Гена и правда менее деструктивен. И его сосиска тут не при чëм. Слушает музыку слишком громко, пьëт энергетики, курит траву vs выходит из окна с голыми сиськами, теряет зубы, ходит налево, демонстрирует блевотину, дрочку и голые сиськи (опять же) онлайн, ну и пьëт слишком много водки на голодный желудок, да.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.864
Симпатии
237.593
эээ... нет? дофига и больше таких бать, и "какой-никакой, а отец", " и шо шо пьет, жизнь у него тяжелая ". какая еще женская солидарность? мало вы по ужасным гинекологам ходили, мало вас семья шеймила за физиологию и недостаточную красивость? из-за "наличия писечки" женщины попадают в класс, эксплуатируемый мужлом. замки, земли и брильянты в обладательниц писечек чот не летят.
Гена вот с шизофренией ай молодец на фоне Псении
я и не говорю что таких бать и тех, кто их оправдывает нет. Есть.

Но вот из-за подавляющей статистики в которой женщины страдают от мужиков, гибнут от домашнего насилия и прочие ужасы и из-за того, что (слава Богу) это начало освещаться и об этом стали говорить, впечатление что теперь ВСЕ женщины заебись, нежные невинные ромашки, а все до единого мужики конченые ебанаты.

И такие как Ксюха для многих неспособны на зло, именно потому что она девочка. Хотя зло в этой истории она, абьюзер она, рукоприкладством по отношению к Генке занималась тоже она.

Откройте комментарии у Ксюхи в инсте и под последним интервью с Шуровым. Там стена плача. «Бедная девочка с таким тяжелым жизненным путём(каким блять?).
Это виноват муж.
А может она боится сказать что это муж ее выкинул в окно?
Шизофреник довел бедную девочку до самоубийства.
Беги от мужа он тебя погубит.
Она уже почти выздоровела это Вадим ее сбил.
Беги от Вадима он тебя погубит.
Это всё этот наркоман виноват.
Ксюша молодец так любит своих детей.»

И таких комментариев подавляющее большинство. Не сомневаюсь что и под интервью с каким-нибудь нарколыгой мужского пола встречаются комменты по типу «это жена виновата в том, что он по вене пускает», но на 100% уверена что они единичны, а не в подавляющем большинстве как у Свиньи.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.728
Симпатии
109.280
Милое, а вы платной или бесплатной версией пользуетесь? Я только скачала, дороговата подписка для пару раз поиграться, но не знаю, вдруг и полезное для моих нужд окажется, что посоветуете? Тут кроме меня ещё несколько насиков спрашивали, так что я надеюсь что не сильно оффтоплю, Спасибопожалуйста:smu:sche_nie:
Миленькое, если у вас андроид и̶ ̶И̶М̶Т̶ ̶в̶ы̶ш̶е̶ ̶с̶р̶е̶д̶н̶е̶г̶о̶, то скачать платную версию можно здесь https://t.me/EasyAPK
Я здесь много что качаю, всё нормально.
С яблоком не знаю, к сожалению. Возможно должны быть похожие чаты.
Там вроде должна быть пробная версия.
Но с платной, действительно, много возможностей.
Сохранять png, удалять фон, много стикеров, много фильтров, много шрифтов и тд.
Ппц цены, я до войны около 1900 рублей в год платила.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.930
Ну что могу сказать, благодаря тому что псения в затишье или рехабе, я хоть проекты начала делать, еще недельку в таком духе и ген уборку замучу, даже не знаю, нравится мне это или нет. Чувствую как моя зависимость от палаты проходит…
Но скажите, прокрастинировать тут было классно?:)
Псюша, давай нам ещё инфоповодов... А я пока тоже к Боне схожу, как @Латентная лавина.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
973
Симпатии
22.014
я и не говорю что таких бать и тех, кто их оправдывает нет. Есть.

Но вот из-за подавляющей статистики в которой женщины страдают от мужиков, гибнут от домашнего насилия и прочие ужасы и из-за того, что (слава Богу) это начало освещаться и об этом стали говорить, впечатление что теперь ВСЕ женщины заебись, нежные невинные ромашки, а все до единого мужики конченые ебанаты.

И такие как Ксюха для многих неспособны на зло, именно потому что она девочка. Хотя зло в этой истории она, абьюзер она, рукоприкладством по отношению к Генке занималась тоже она.

Откройте комментарии у Ксюхи в инсте и под последним интервью с Шуровым. Там стена плача. «Бедная девочка с таким тяжелым жизненным путём(каким блять?).
Это виноват муж.
А может она боится сказать что это муж ее выкинул в окно?
Шизофреник довел бедную девочку до самоубийства.
Беги от мужа он тебя погубит.
Она уже почти выздоровела это Вадим ее сбил.
Беги от Вадима он тебя погубит.
Это всё этот наркоман виноват.
Ксюша молодец так любит своих детей.»

И таких комментариев подавляющее большинство. Не сомневаюсь что и под интервью с каким-нибудь нарколыгой мужского пола встречаются комменты по типу «это жена виновата в том, что он по вене пускает», но на 100% уверена что они единичны, а не в подавляющем большинстве как у Свиньи.
Да, почему-то считается, что по умолчанию девочки лучше заботятся о детях, и отцам при определении места жительства детей нужно 7 кругов ада пройти и доказать, что мамка-людоед, чтобы детей оставили с папой.

Статистически, наверное, женщины в РФ и правда лучше мужчин в этом плане, но каждое исключение из этого правила, рассмотренное на общих началах, калечит жизни реальных людей, поэтому да, хотелось бы избавиться от этого предрассудка и оценивать каждый случай по фактам, без обобщений.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
Гена вот с шизофренией ай молодец на фоне Псении
А он что, выбирал свою шизофрению?
Post automatically merged:

я и не говорю что таких бать и тех, кто их оправдывает нет. Есть.

Но вот из-за подавляющей статистики в которой женщины страдают от мужиков, гибнут от домашнего насилия и прочие ужасы и из-за того, что (слава Богу) это начало освещаться и об этом стали говорить, впечатление что теперь ВСЕ женщины заебись, нежные невинные ромашки, а все до единого мужики конченые ебанаты.

И такие как Ксюха для многих неспособны на зло, именно потому что она девочка. Хотя зло в этой истории она, абьюзер она, рукоприкладством по отношению к Генке занималась тоже она.

Откройте комментарии у Ксюхи в инсте и под последним интервью с Шуровым. Там стена плача. «Бедная девочка с таким тяжелым жизненным путём(каким блять?).
Это виноват муж.
А может она боится сказать что это муж ее выкинул в окно?
Шизофреник довел бедную девочку до самоубийства.
Беги от мужа он тебя погубит.
Она уже почти выздоровела это Вадим ее сбил.
Беги от Вадима он тебя погубит.
Это всё этот наркоман виноват.
Ксюша молодец так любит своих детей.»

И таких комментариев подавляющее большинство. Не сомневаюсь что и под интервью с каким-нибудь нарколыгой мужского пола встречаются комменты по типу «это жена виновата в том, что он по вене пускает», но на 100% уверена что они единичны, а не в подавляющем большинстве как у Свиньи.
Тут дело не в гендере, а в роли – Ксения постоянно в роли жертвы, поэтому она активирует вокруг себя спасателей.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.302
Так на фоне Ксении Гена и правда менее деструктивен. И его сосиска тут не при чëм. Слушает музыку слишком громко, пьëт энергетики, курит траву vs выходит из окна с голыми сиськами, теряет зубы, ходит налево, демонстрирует блевотину, дрочку и голые сиськи (опять же) онлайн, ну и пьëт слишком много водки на голодный желудок, да.
Ну тут речь скорее о том, что от Гены мы и не ждём активного участия в детях, типа он же болен, что с него взять. Но к Ксении это не относится. И это правда, что матерей шеймят втройне и требуют с них втройне. Опус про яжемать может выдать только женщина без детей. Я когда родила, так охуела от того, насколько я вообще перестала существовать для родни как человек – даже если я заболела, это всех теперь волнует только в контексте «заразить ребёнка» или как я смогу за ним смотреть. Никто больше не спрашивает как твои дела, спрашивают только о ребенке, ты теперь только его обслуживающий персонал-инкубатор. Требования и ожидания от тебя вырастают в разы (правда реально растишь ребёнка только ты, хорошо если вдвоем с отцом) и ты априори виновата во всем, что случилось, не случилось или может случиться и у тебя нет никаких оправданий. При этом в целом ожидается, что со всем остальным ты должна продолжать норм справляться. Я к счастью от родителей уже была эмоционально сепарирована, а на остальных совсем похуй плюс мне мало кто высказывает что-то в лицо обычно, но это очень неожиданно было и неприятно.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
973
Симпатии
22.014
Ну тут речь скорее о том, что от Гены мы и не ждём активного участия в детях, типа он же болен, что с него взять. Но к Ксении это не относится. И это правда, что матерей шеймят втройне и требуют с них втройне. Опус про яжемать может выдать только женщина без детей. Я когда родила, так охуела от того, насколько я вообще перестала существовать для родни как человек – даже если я заболела, это всех теперь волнует только в контексте «заразить ребёнка» или как я смогу за ним смотреть. Никто больше не спрашивает как твои дела, спрашивают только о ребенке, ты теперь только его обслуживающий персонал-инкубатор. Требования и ожидания от тебя вырастают в разы (правда реально растишь ребёнка только ты, хорошо если вдвоем с отцом) и ты априори виновата во всем, что случилось, не случилось или может случиться и у тебя нет никаких оправданий. При этом в целом ожидается, что со всем остальным ты должна продолжать норм справляться. Я к счастью от родителей уже была эмоционально сепарирована, а на остальных совсем похуй, но это очень неожиданно было и неприятно.
Очень сочувствую, что вам с таким пришлось столкнуться. В моëм понимании и Гена болен, и Ксения, но они равно должны вкладываться в воспитание детей, исходя из своих особенностей. Гена, к примеру, мог бы полчасика в день с Кирой качественно порисовать, рассказать ей про свои миры. Заодно укладывать спать, рассказывая сказки на основе того, что днëм рисовали. Для Киры это был бы значимый опыт, ИЕ или Ксении передышка.

Я само чайлдфри, но имею любимую кузину с 3 детками, которые иногда приезжают в гости. И наоборот, всякий раз удивляюсь, как ей хватает сил, спрашиваю, как ОНА, а не дети, себя чувствует, находит ли время для восстановления, и подарки дарю подчёркнуто личные. Ну то есть сестра любима, как человек, отдельно, а её дочки отдельно и тоже каждая по-своему. Я стараюсь так относиться ко всем мамам в своей семье, потому что правда считаю, что быть мамой — это супер-миссия. Мне правда жаль, что ваши близкие принимают это как должное. Хочется их немного послать нахер с их требованиями, а вам пожелать хотя бы высыпаться ❤
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
443
Симпатии
16.648
Очень сочувствую, что вам с таким пришлось столкнуться. В моëм понимании и Гена болен, и Ксения, но они равно должны вкладываться в воспитание детей, исходя из своих особенностей. Гена, к примеру, мог бы полчасика в день с Кирой качественно порисовать, рассказать ей про свои миры. Заодно укладывать спать, рассказывая сказки на основе того, что днëм рисовали. Для Киры это был бы значимый опыт, ИЕ или Ксении передышка.

Я само чайлдфри, но имею любимую кузину с 3 детками, которые иногда приезжают в гости. И наоборот, всякий раз удивляюсь, как ей хватает сил, спрашиваю, как ОНА, а не дети, себя чувствует, находит ли время для восстановления, и подарки дарю подчёркнуто личные. Ну то есть сестра любима, как человек, отдельно, а её дочки отдельно и тоже каждая по-своему. Я стараюсь так относиться ко всем мамам в своей семье, потому что правда считаю, что быть мамой — это супер-миссия. Мне правда жаль, что ваши близкие принимают это как должное. Хочется их немного послать нахер с их требованиями, а вам пожелать хотя бы высыпаться ❤
Гена с детьми много времени проводит. Даже в младенчестве по ночам он вставал, а не Ксения, ей высыпаться надо было. И памперсы им всегда он менял. Госпоже воняет, она не может. И до года это ощутимая, прям, помощь. Считай пополам он на себя заботу о детях брал. Пополам с ИЭ, естественно, не со свинюхой.

А днем Эдуардовна сидела. Вот так и вышло, что Ксюха о своих детях и не знает ничего. Ни чем кормить, ни во что играть по возрасту и может свободно, в любой момент уйти из дома.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.843
я и не говорю что таких бать и тех, кто их оправдывает нет. Есть.

Но вот из-за подавляющей статистики в которой женщины страдают от мужиков, гибнут от домашнего насилия и прочие ужасы и из-за того, что (слава Богу) это начало освещаться и об этом стали говорить, впечатление что теперь ВСЕ женщины заебись, нежные невинные ромашки, а все до единого мужики конченые ебанаты.

И такие как Ксюха для многих неспособны на зло, именно потому что она девочка. Хотя зло в этой истории она, абьюзер она, рукоприкладством по отношению к Генке занималась тоже она.

Откройте комментарии у Ксюхи в инсте и под последним интервью с Шуровым. Там стена плача. «Бедная девочка с таким тяжелым жизненным путём(каким блять?).
Это виноват муж.
А может она боится сказать что это муж ее выкинул в окно?
Шизофреник довел бедную девочку до самоубийства.
Беги от мужа он тебя погубит.
Она уже почти выздоровела это Вадим ее сбил.
Беги от Вадима он тебя погубит.
Это всё этот наркоман виноват.
Ксюша молодец так любит своих детей.»

И таких комментариев подавляющее большинство. Не сомневаюсь что и под интервью с каким-нибудь нарколыгой мужского пола встречаются комменты по типу «это жена виновата в том, что он по вене пускает», но на 100% уверена что они единичны, а не в подавляющем большинстве как у Свиньи.
Вы в какой-то альтернативной реальности живёте)) женщины, страдающие от абьюза все ещё очень часто подвергаются виктимблеймингу, парадигма "самадуравиновата" крепко вбита в головы постсовка. А часто ли вы слышали об абьюзе в семье со стороны женщины? Я - нет.
Если мужчина пьёт, изменяет, абьюзит - это ачтотакова. Если женщина - то сразу пропащая, блядь. Если мужик холостяк в 45 и без детей - это норм. Если женщина в 35 не замужем или child free - ущербная.
Про отношение к яжматерям выше насик хорошо написал.
Не знаю, откуда вы взяли это про святую писечку, когда в нашем обществе все ещё царит культ Хуя. Ещё не одно поколение сменится, прежде чем ситуация изменится.
А хомяки на то они и хомяки - у них всегда кто-то виноват, кроме любимки. Если не муж, то родители и трудное детство
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.096
Симпатии
30.864
Да, почему-то считается, что по умолчанию девочки лучше заботятся о детях, и отцам при определении места жительства детей нужно 7 кругов ада пройти и доказать, что мамка-людоед, чтобы детей оставили с папой.

Статистически, наверное, женщины в РФ и правда лучше мужчин в этом плане, но каждое исключение из этого правила, рассмотренное на общих началах, калечит жизни реальных людей, поэтому да, хотелось бы избавиться от этого предрассудка и оценивать каждый случай по фактам, без обобщений.
потому что больше о детях заботиться некому. кому они еще нужны, кроме матерей? долги по алиментам кагбэ намекают. я вообще хз, откуда громкое слово РОДИТЕЛИ, когда рожает женщина, а мужик приятно провел время и на этом часто все. женщины лучше в воспитании детей, потому что это самое воспитание на них навесили. ну и статистика, по которой отцы-деды в трусы детям лезут, тоже не добавляет мудням очков. если не вкладываться в ребенка, не ухаживать за ним, не воспитывать, откуда там любви взяться? мы любим свои усилия и труды, так уж вышло. и очевидно, кто усилий и трудов в детей вкладывает в тысячи раз больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.