Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.283
Симпатии
74.252
Какое там Спиноза, она Кафка. Мы так долго вглядывались в бездну её подмых, что теперь эта бездна смотрит на всех нас.
про бездну это Ницше, не Кафка
Post automatically merged:

Теперь и мне видится в очках, но с длинными волосами. А вам не видится татушка на плече(как там правильно эта часть руки называется)? Как у нашенькой Посмотреть вложение 3403766
Блин, ну чё вы натворили, теперь я там Ксению вижу
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.155
Симпатии
248.911
про бездну это Ницше, не Кафка
Post automatically merged:


Блин, ну чё вы натворили, теперь я там Ксению вижу
Я в руках разобраться не могу. Чья она? Того парня что на первом ряду в белой футболке или той(того) кто в кепке за стулом прячется?
Post automatically merged:

А чуть дольше можете? Оно там на доли секунды лицо приподнимает когда камера отъезжает?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.005
Симпатии
114.127
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
889
Симпатии
16.746
Это рука парня в белой футболке с первого ряда))ладонь и предплечье
Коричневая перекладина это перекладина стула на котором сидет парень, наклонённый вперёд. Она бы с того ряда так бы не закинула руку
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.450
Это очень типично для зависимого/причастного - считать, что «ой да большинство употребляет». Как типично для гулящего/гулящей, считать, что «да все, все изменяют». Как типично для женщины с мужем-абьюзером считать, что «да все мужики такие и все отношения такие». Это иллюзия, так работает психика, кажется что ваш опыт универсален, но это не так. Да, есть социальные (и возрастные) круги, где это так, но даже эти круги - одни из многих и есть дофига других кругов, где наркоманов нет или это один из десятков человек. Я точно знаю, что в моем окружении сейчас только один человек, который периодически курит траву (не знаю, можно ли считать это нарк.зависимостью, но будем считать) и несколько раз употреблял лсд. Но был небольшой период, когда вокруг меня были одни героиновые наркоманы, тогда может и 5 из 10 было в окружении, но так и лет мне было мало, и окружение швах. Сама я, кстати, даже траву не пробовала.

Короче, ваше представление о мире выдает вас, а не реальную картину. Но я не сомневаюсь, что всегда можно найти такое окружение, в котором кого угодно будет большинство, было бы желание.
Это не про прямое окружение, а про косвенное: прохожие, соседи, повара в ресте и тд. Вы ж их не выбираете и не знаете,что они там употребляют на выходных алко,а может и другое что-то.
Как раз реальная картина не связана никак с кругом общения.
Есть же святые неверующие про тех же звёзд, на чем они сидят.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.777
Симпатии
91.697
про бездну это Ницше, не Кафка
Post automatically merged:


Блин, ну чё вы натворили, теперь я там Ксению вижу
все смешалось - и люди, и кони, и Спиноза, и Кафка, и Ницше.
Я всего лишь насекомое которому снилось, что оно было человеком
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.303
Всё-таки не она, у неё ноги огромные от отёков, у человека вторая нога сложена под жопу, поэтому не видно. Или ей ногу отпилили? А вообще, офигеть сколько там молодых наркоманов. :sh_ok:
Это рука парня в белой футболке с первого ряда))ладонь и предплечье
Точно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
569
Симпатии
19.409
Милые, а кто-то может замечал, есть ли у нашенькой такие серые кроссовки? В последние более-менее трезвые дни она ходила в белых кроксах или каких-то подобных тапках, не могу найти скрины из блога, где было бы видно другую обувь
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.777
Симпатии
91.697
А вообще, офигеть сколько там молодых наркоманов. :sh_ok:

Точно :hi_hi_hi:
У моей знакомой дочка в 17 лет подсела на колеса (любимый подсадил), она успела схватиться, такого типа рехаб, рассказывала, даже 10тилетние там были.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.155
Симпатии
248.911
Милые, а кто-то может замечал, есть ли у нашенькой такие серые кроссовки? В последние более-менее трезвые дни она ходила в белых кроксах или каких-то подобных тапках, не могу найти скрины из блога, где было бы видно другую обувь
Из серых только такие, вроде. Но на них подошва белая, на фотке белое не просматривается ничего.
3834F3A6-175C-4674-A5A9-79A143858E95.jpeg
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.341
Симпатии
175.396
Черные треники, серые кроссовки, кепка эта чёрная - в её стиле аутфит. Там ещё парочка девушек есть, они как-то понаряднее одеты.
А вообще фигеть, конечно, сколько там потенциальных эзотрусовых.
Post automatically merged:

Всё-таки не она, у неё ноги огромные от отёков, у человека вторая нога сложена под жопу, поэтому не видно. Или ей ногу отпилили? А вообще, офигеть сколько там молодых наркоманов. :sh_ok:

Точно :hi_hi_hi:
Может, и не под жопу, а ногу на ногу закинула.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.450
Сейчас смотрела опять вк Гены, он же не просто странный, он ещё и тупой. Что Псина нашла в нем? Только то, что он ее полюбил?
Вот приходила его подруга, там такой же уровень. У неё ж диагноза нет, ассистент стоматолога, москва, но уровень эрудиции прям пгт. Вот и ксюша пыталась, но опять же она ж не в театралов влюблялась, а в алко и нарко, психически больных.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.777
Симпатии
91.697
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
Это вы на мамских форумах, видимо, не бывали. Никто так не хуесосит яжмать как сами яжматери.
А ведь и правда не бывала толком. Как-то пока у меня с мамочками общих тем нет) но имела ввиду не отношение самих яжематерей к яжематерям, а общества в целом к яжематерям.
Post automatically merged:

я и не говорю что таких бать и тех, кто их оправдывает нет. Есть.

Но вот из-за подавляющей статистики в которой женщины страдают от мужиков, гибнут от домашнего насилия и прочие ужасы и из-за того, что (слава Богу) это начало освещаться и об этом стали говорить, впечатление что теперь ВСЕ женщины заебись, нежные невинные ромашки, а все до единого мужики конченые ебанаты.

И такие как Ксюха для многих неспособны на зло, именно потому что она девочка. Хотя зло в этой истории она, абьюзер она, рукоприкладством по отношению к Генке занималась тоже она.

Откройте комментарии у Ксюхи в инсте и под последним интервью с Шуровым. Там стена плача. «Бедная девочка с таким тяжелым жизненным путём(каким блять?).
Это виноват муж.
А может она боится сказать что это муж ее выкинул в окно?
Шизофреник довел бедную девочку до самоубийства.
Беги от мужа он тебя погубит.
Она уже почти выздоровела это Вадим ее сбил.
Беги от Вадима он тебя погубит.
Это всё этот наркоман виноват.
Ксюша молодец так любит своих детей.»

И таких комментариев подавляющее большинство. Не сомневаюсь что и под интервью с каким-нибудь нарколыгой мужского пола встречаются комменты по типу «это жена виновата в том, что он по вене пускает», но на 100% уверена что они единичны, а не в подавляющем большинстве как у Свиньи.
Согласна с вами, у нас не могут без перекосов. Но уже есть и противоборствующий лагерь - мдшники, правда большинство из них комичны, тот же поцик Мракобесный.
Post automatically merged:

Меня прям бомбит от этой моды на мотню на морде лица.
Вы не единственны в своем настроении, тоже жутко достала мода на бороды, не понятно когда она вообще пройдет. У меня вообще факт наличия бороды ассоциируется с дедушкой, священником или каким-то лесным отшельником. Не понятно почему мужики решили что огромные бороды это секси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.