Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.005
Симпатии
114.143
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
потому что больше о детях заботиться некому. кому они еще нужны, кроме матерей? долги по алиментам кагбэ намекают. я вообще хз, откуда громкое слово РОДИТЕЛИ, когда рожает женщина, а мужик приятно провел время и на этом часто все. женщины лучше в воспитании детей, потому что это самое воспитание на них навесили. ну и статистика, по которой отцы-деды в трусы детям лезут, тоже не добавляет мудням очков. если не вкладываться в ребенка, не ухаживать за ним, не воспитывать, откуда там любви взяться? мы любим свои усилия и труды, так уж вышло. и очевидно, кто усилий и трудов в детей вкладывает в тысячи раз больше.
Да, верно, нет никакой паприроды, просто в обществе есть стереотип, что дети чисто женское дело, мужики видят что в других семьях отцы как бы отстранены от детей и считают это нормой. Но сейчас в осознанных семьях ситуация меняется, при беременности вместе посещают врачей, узи, всякие курсы, совместные роды, после родов многие отцы готовы включиться, если не препятствовать этому, то привязанность к ребенку у отца будет не хуже чем у матери, а если ребенок желанный так тем более. Конечно, если отец отстранен от всяких нюансов рождения и воспитания в первый 1-2 года, то и привязанности у него нет. Как говорится ценят и привязываются к тому в кого много вкладывают времени и ресурсов. Педофилия особенно по отношению к родным детям это огромная редкость, там вообще отбитые и скорее всего это заметно сразу.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Блядь ,меня одну пожизненно раздражают люди ,особенно блогеры.
Вы им здрасти и пожалуйста ,а они тебе в ответ просто как челяди.Занятые слишком здравствуйте написать?
 
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
678
Симпатии
17.625
А у наших насиков глаз алмаз, получается на видосе она была?
Ксюша, хватит ныкаться за спинами товарищей по солям, выгляни, хрю!

Кстати, она там сгорбившись сидела, мне показалось, что в телефоне (на видео шурова)
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
4
Симпатии
185
А у наших насиков глаз алмаз, получается на видосе она была?
Ксюша, хватит ныкаться за спинами товарищей по солям, выгляни, хрю!

Кстати, она там сгорбившись сидела, мне показалось, что в телефоне (на видео шурова)
Или знала, что снимают и старалась не попасть в кадр, что более вероятно, если это условие Шурова не светить где она на рехабе
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
889
Симпатии
16.746
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.782
Симпатии
91.735
Мужчины у которых нет подбородка это их шанс выглядеть брутальные) поэтому это популярно)
Таких подбородков в разы меньше, чем бород.

лет 30 назад прочитала, что бороды это ерш для влагалища. Сорри
 
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
356
Симпатии
8.373
Блядь ,меня одну пожизненно раздражают люди ,особенно блогеры.
Вы им здрасти и пожалуйста ,а они тебе в ответ просто как челяди.Занятые слишком здравствуйте написать?
Согласна. Но подписчица эта и зашла сама как челядь.
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
569
Симпатии
19.415
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.532
Симпатии
73.782
А ведь и правда не бывала толком. Как-то пока у меня с мамочками общих тем нет) но имела ввиду не отношение самих яжематерей к яжематерям, а общества в целом к яжематерям.
Post automatically merged:


Согласна с вами, у нас не могут без перекосов. Но уже есть и противоборствующий лагерь - мдшники, правда большинство из них комичны, тот же поцик Мракобесный.
Post automatically merged:


Вы не единственны в своем настроении, тоже жутко достала мода на бороды, не понятно когда она вообще пройдет. У меня вообще факт наличия бороды ассоциируется с дедушкой, священником или каким-то лесным отшельником. Не понятно почему мужики решили что огромные бороды это секси.
Это ж из "во все тяжкие " отсылка к "хайзенбергу":-)
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
619
Симпатии
7.253
Меня прям бомбит от этой моды на мотню на морде лица.
Просто у него самый некрасивый вид бороды, называется "эспаньолка" или "борода Генриха IV". Почти никому не идёт, способна изуродовать даже самого красавчика, однако пользуется странной популярностью у очень многих мужчин.

sochetanie-usov-i-espanolki.jpe 02-09-2020-09-12-05.jpg thick-goatee-for-days-750x1067-1-720x1024.jpeg orig_a5a.jpg CbCZwr_XIAA44sh.jpeg gentlemen.jpg borodka-espanolka-bez-usov-1.png
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3.053
Симпатии
31.715
Подумалось, что Шуров огродил ее от соцсетей, чтоб она лишилась поддержки хомяков. И поняла, кто действительно ей близкий человек. Кажется, я за 9 дней чистоты перенеслась на радугу и вижу единорогов.
 
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
359
Симпатии
9.653
Ой девачки
Я к вам каяться пришла
Страниц сто-триста назад писала призыв к псине, что если она реально хочет что-то поменять, то надо валить из сетей и вообще из общества и возвращаться только после того как порешает всё говно, которое навертела
Так что это всё я виновата, кидайте хуи в панамку, посыпаю голову пеплом, жалею что язык у меня без костей :sh_ut::ps_ih:
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.571
Симпатии
52.898
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.907
Симпатии
53.752
Че т ржу)))) вспомнила, что нашенька оч любила в ваннах по три часа залегать)))
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.950
Симпатии
144.114
Из серых только такие, вроде. Но на них подошва белая, на фотке белое не просматривается ничего. Посмотреть вложение 3403848
За полгода они могли стать полностью серыми. Возможно это вообще кроссы Вадоса, если у нее отекли ноги, то взяла его кеды, своего у детоньки ничего ж нет, вечно просит у кого-то.
Сколько молодых и симпатичных, и все такие довольные сидят
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
32.375
Да, верно, нет никакой паприроды, просто в обществе есть стереотип, что дети чисто женское дело, мужики видят что в других семьях отцы как бы отстранены от детей и считают это нормой. Но сейчас в осознанных семьях ситуация меняется, при беременности вместе посещают врачей, узи, всякие курсы, совместные роды, после родов многие отцы готовы включиться, если не препятствовать этому, то привязанность к ребенку у отца будет не хуже чем у матери, а если ребенок желанный так тем более. Конечно, если отец отстранен от всяких нюансов рождения и воспитания в первый 1-2 года, то и привязанности у него нет. Как говорится ценят и привязываются к тому в кого много вкладывают времени и ресурсов. Педофилия особенно по отношению к родным детям это огромная редкость, там вообще отбитые и скорее всего это заметно сразу.
педофилия в семье это НЕ редкость. это огромная умалчиваемая проблема, причем не только в маргинальной России, а и во Франции какой-нибудь тоже
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.284
Симпатии
74.266
педофилия в семье это НЕ редкость. это огромная умалчиваемая проблема, причем не только в маргинальной России, а и во Франции какой-нибудь тоже
Ну не поголовно, конечно, но не так редко, как нам хотелось бы думать(
Вообще подавляющее количество насилия в отношении детей совершают не посторонние люди, а члены семьи или вхожие в семью люди (отчимы-мачехи, друзья, крестные).
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
15.545
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
642
Симпатии
10.444
Музыкальная пауза) начало прям вообще про "нашенькую"

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно
Если бы ты знал эту женщину, ты б не стал увлекаться солями
Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал увлекаться солями
Ты бы не стал рыться в грязи и искать закладки с солями

"Ксюша, не уходи"
Это сказал фараон
Он был очень умен
И за это его называли
Вад_не_сосОн
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.608
Симпатии
118.465
Пиздец, ещё бы пятки этой Русановой вылизала.
Хотя, я думаю, что это пиздежь. Лишь бы на подружке просмотры поднять.
Да итак понятно, что она в ребе. Это единственный вариант, который объясняет тишину и от Ксении, и про Ксению. Мне не кажется, кстати, что Русанова и вообще кто-то из феечек Свинкс хочет поднимать на Шап просмотры – хотели бы, могли бы куда больше о ней писать и к ним бы реально все за новостями ходили, но они молчат. Мне кажется им вообще противно от неё, Русановой точно, Земцова ещё там что-то металась между злостью и жалостью и высиралась поначалу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.