Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
964
Симпатии
21.847
Гена с детьми много времени проводит. Даже в младенчестве по ночам он вставал, а не Ксения, ей высыпаться надо было. И памперсы им всегда он менял. Госпоже воняет, она не может. И до года это ощутимая, прям, помощь. Считай пополам он на себя заботу о детях брал. Пополам с ИЭ, естественно, не со свинюхой.

А днем Эдуардовна сидела. Вот так и вышло, что Ксюха о своих детях и не знает ничего. Ни чем кормить, ни во что играть по возрасту и может свободно, в любой момент уйти из дома.
Не, звиняйте, но памперсы в ночное время в младенчестве это никак не пополам. Не хочу Гену превозносить. Даже с учётом диагноза. Гена, возможно, делает больше, чем среднестатистический российский батя. Но как человек с диагнозом с одной стороны и кучей знакомых креативных современных вовлечëнных пап с другой, могу сказать, что это далеко от предела.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.840
Симпатии
236.788
Вы в какой-то альтернативной реальности живёте)) женщины, страдающие от абьюза все ещё очень часто подвергаются виктимблеймингу, парадигма "самадуравиновата" крепко вбита в головы постсовка. А часто ли вы слышали об абьюзе в семье со стороны женщины? Я - нет.
Если мужчина пьёт, изменяет, абьюзит - это ачтотакова. Если женщина - то сразу пропащая, блядь. Если мужик холостяк в 45 и без детей - это норм. Если женщина в 35 не замужем или child free - ущербная.
Про отношение к яжматерям выше насик хорошо написал.
Не знаю, откуда вы взяли это про святую писечку, когда в нашем обществе все ещё царит культ Хуя. Ещё не одно поколение сменится, прежде чем ситуация изменится.
А хомяки на то они и хомяки - у них всегда кто-то виноват, кроме любимки. Если не муж, то родители и трудное детство
Это у вас какой-то альтернативный метод прочтения того, что пишу))

Я не говорю про большинство или про то, что женщины не подвергаются виктимблеймингу, харрасменту, не погибают от домашнего насилия, и к ним нет повышенных требований от общества, я как раз и говорю что всё это есть и об этом наконец начали говорить, но Ксюха и некоторые ей подобные (тут сидящие в том числе с пометкой «хомяк») этим пользуются.

Такие прошмандовки как Ксюха и её хомяки (или господи прости, Эмбер Хёрд) в собственных проебах виноватят мужиков. См.предыдущее сообщение.
У Ксюхи и ее поклонниц виноваты Лева, Гена, Вадик, но не она.

На чем основано нытье в комментах что Ксюха любит своих детей и ради них готова на всё, живет ради них и заботиться о них? Только на том что она их выстрочила собственной пиздой© и значит она априори их любит и лучше знает что для них лучше, и жить они должны с ней. Но ей-то похуй на этих детей.

На чем основано что Генка ее абьюзит, Лева довел до измены, Вадик удерживает насильно и насильно пихает ей соли в нос? На том, что они мужики, а она девочка с писечкой, она слабее и неспособна им противостоять. Только на этом.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
964
Симпатии
21.847
потому что больше о детях заботиться некому. кому они еще нужны, кроме матерей? долги по алиментам кагбэ намекают. я вообще хз, откуда громкое слово РОДИТЕЛИ, когда рожает женщина, а мужик приятно провел время и на этом часто все. женщины лучше в воспитании детей, потому что это самое воспитание на них навесили. ну и статистика, по которой отцы-деды в трусы детям лезут, тоже не добавляет мудням очков. если не вкладываться в ребенка, не ухаживать за ним, не воспитывать, откуда там любви взяться? мы любим свои усилия и труды, так уж вышло. и очевидно, кто усилий и трудов в детей вкладывает в тысячи раз больше.
Со всем уважением, я не хочу делать вид, что я глобально знаток на уровне населения страны. В когорте моих друзей, друзей моих друзей и друзей друзей моих друзей, все батьки супер-молодцы относительно ваших данных. Алименты+тематические выходные+отпуск со стороны бати+покрытие базовых потребностей мамы и детки — это по умолчанию. Немного хочется обратить внимание на таких пап, потому что они в глубочайшей тени.
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
700
Симпатии
14.067
Не, звиняйте, но памперсы в ночное время в младенчестве это никак не пополам. Не хочу Гену превозносить. Даже с учётом диагноза. Гена, возможно, делает больше, чем среднестатистический российский батя. Но как человек с диагнозом с одной стороны и кучей знакомых креативных современных вовлечëнных пап с другой, могу сказать, что это далеко от предела.
Напомню: он еще и работал тогда. Так что работа и помощь с ребёнком (это нам рассказали только про памперсы) - это примерно пополам. А учитывая, что еще ИЭ там сидела с детьми, то Ксюша, возможно, меньше половины делала. Ну и мы в целом видим последствия: контакт у Ксюши с детьми не особо прекрасный (насики уже замечали, что Гера после отсутствия и возвращение Ксю никак на нее не отреагировал, что свидетельствует о нарушении привязанности), в воспитании она, похоже, ни в зуб ногой или уж по крайней мере без вовлеченности.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
Я думаю, что Ксю в реабилитации с ногой. Она писала, что сестра зовет в клинику, где лечат травмы после ДТП. В нарко-реабе с поломанной ногой делать нечего. Но тогда вопрос - почему она без связи? Условие сестры? Про Дубай смешной вброс.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.592
Симпатии
135.591
я и не говорю что таких бать и тех, кто их оправдывает нет. Есть.

Но вот из-за подавляющей статистики в которой женщины страдают от мужиков, гибнут от домашнего насилия и прочие ужасы и из-за того, что (слава Богу) это начало освещаться и об этом стали говорить, впечатление что теперь ВСЕ женщины заебись, нежные невинные ромашки, а все до единого мужики конченые ебанаты.

И такие как Ксюха для многих неспособны на зло, именно потому что она девочка. Хотя зло в этой истории она, абьюзер она, рукоприкладством по отношению к Генке занималась тоже она.

Откройте комментарии у Ксюхи в инсте и под последним интервью с Шуровым. Там стена плача. «Бедная девочка с таким тяжелым жизненным путём(каким блять?).
Это виноват муж.
А может она боится сказать что это муж ее выкинул в окно?
Шизофреник довел бедную девочку до самоубийства.
Беги от мужа он тебя погубит.
Она уже почти выздоровела это Вадим ее сбил.
Беги от Вадима он тебя погубит.
Это всё этот наркоман виноват.
Ксюша молодец так любит своих детей.»

И таких комментариев подавляющее большинство. Не сомневаюсь что и под интервью с каким-нибудь нарколыгой мужского пола встречаются комменты по типу «это жена виновата в том, что он по вене пускает», но на 100% уверена что они единичны, а не в подавляющем большинстве как у Свиньи.
К слову о комментариях, куда пропали те, кто писали, что шизофреник нормальный человек, лучше обычных людей, таких комментов под видео с Погребижской 99% было на момент выхода фильма, именно они меня взбесили, потому что шизофрения это нифига не классно, и даже то как они общались друг с другом изначально настораживало, Гена начинал говорить, она со страхом смотрела на него, если не понимала, что он сейчас скажет. Видимо поэтому он все время молчал, и так было не только в фильме, она и в нарезках с какого-то прямого эфира, показанного в фильме дергалась - "Аааа, что ты хочешь сказать, ой только не это, аааа, ооо, ты про тот случай, ну ладно, ха-ха, я и не знала этого". Цитата не точная, примерно. Меня это тогда еще насторожило.
А потом нам год втирали, что все, абсолютно все два раза в год лежат в психушках и отлично функционируют, что психиатры ей говорят, что можно рожать детей от шизофреника и вообще прекрасно жить. И как быстро из "шизофрения это норма" она стала кричать о невозможности сосуществовать с Геной, и ни у кого не возникло сомнений в этом, просто подхватили флаг "ох уж этот мерзкий шизофреник, в дурку его навечно".
А он все тот же, просто раньше он молчал и улыбался, просто теперь рядом с ним никто не кричит "че ты сейчас хочешь сказать? Может не надо?". Его даже в дурке не держат долго, Гена остался тем кем был, ну просто не хочет он работать курьером, вот и все.
Но однако для комментаторов он теперь исчадие ада, а что поменялось, кроме нежелания работать? Ничего. А работать может уже просто не берут, а дворником не хочет идти
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.830
Это у вас какой-то альтернативный метод прочтения того, что пишу))

Я не говорю про большинство или про то, что женщины не подвергаются виктимблеймингу, харрасменту, не погибают от домашнего насилия, и к ним нет повышенных требований от общества, я как раз и говорю что всё это есть и об этом наконец начали говорить, но Ксюха и некоторые ей подобные (тут сидящие в том числе с пометкой «хомяк») этим пользуются.

Такие прошмандовки как Ксюха и её хомяки (или господи прости, Эмбер Хёрд) в собственных проебах виноватят мужиков. См.предыдущее сообщение.
У Ксюхи и ее поклонниц виноваты Лева, Гена, Вадик, но не она.

На чем основано нытье в комментах что Ксюха любит своих детей и ради них готова на всё, живет ради них и заботиться о них? Только на том что она их выстрочила собственной пиздой© и значит она априори их любит и лучше знает что для них лучше, и жить они должны с ней. Но ей-то похуй на этих детей.

На чем основано что Генка ее абьюзит, Лева довел до измены, Вадик удерживает насильно и насильно пихает ей соли в нос? На том, что они мужики, а она девочка с писечкой, она слабее и неспособна им противостоять. Только на этом.
У Ксюхи и Эмбер психиатрические диагнозы, поэтому нет смысла рассматривать их действия с точки зрения здорового человека.
Хомячизм - это тоже диагноз, неважно, какого пола их объект обожания))уверена, если бы суд доказал вину Деппа, нашлась бы куча хомяков, которые бы сказали, что она сама виновата, довела мужика с честными добрыми глазами
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.840
Симпатии
236.788
У Ксюхи и Эмбер психиатрические диагнозы, поэтому нет смысла рассматривать их действия с точки зрения здорового человека.
Лично мне ни Ксюхины диагнозы, ни Генкины не мешают рассматривать их с любой точки зрения, пока не признаны недееспособными, тем более если Свинина самолично на свои диагнозы и лечение забивает.

Насчет хомячья согласна, оправдают любую дичь.
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
513
Симпатии
7.847
Я вообще в шоке от того , как можно было всё просрать . Детство у нее не плохое было , сама говорила что какого то пиздеца не было. И на море ездила , и папу пьяного не видела. Высшее образование , какая никакая квартира в Москве . Развивающийся блог , Генка (не обеляю его, но всё же ) , меняющий подгузники детям . Свекровь всегда на подхвате , с детьми возилась . Но нет . Нормальная жизнь обычного человека не интересна ей. Эх . А могло бы быть всё по другому
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
443
Симпатии
16.648
Не, звиняйте, но памперсы в ночное время в младенчестве это никак не пополам. Не хочу Гену превозносить. Даже с учётом диагноза. Гена, возможно, делает больше, чем среднестатистический российский батя. Но как человек с диагнозом с одной стороны и кучей знакомых креативных современных вовлечëнных пап с другой, могу сказать, что это далеко от предела.
Он не только в ночное время памперсы менял, а ВСЕГДА. А ночью он кормить вставал и успокаивал. Тоже ВСЕГДА. Ещё и работал, а Ксюша нет.
И пополам с ИЭ, а не с Ксюхой. Так что считай все 100% родительских обязанностей на нем. Потому что второй родитель самоустранился от заботы о потомстве.

Ну, а то, что он не справляется с ними по современным меркам. Это очевидно уж. Я просто с Ксюхой сравнивала, а вы со своими знакомыми. Вот и разночтения.
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
700
Симпатии
14.067
Со всем уважением, я не хочу делать вид, что я глобально знаток на уровне населения страны. В когорте моих друзей, друзей моих друзей и друзей друзей моих друзей, все батьки супер-молодцы относительно ваших данных. Алименты+тематические выходные+отпуск со стороны бати+покрытие базовых потребностей мамы и детки — это по умолчанию. Немного хочется обратить внимание на таких пап, потому что они в глубочайшей тени.
Отцы-молодцы, конечно, молодцы, но давайте отталкиваться от того, что базовый уровень - это когда оба родителя заботятся о ребенке в равной мере. А Гена вообще инвалид, что не полностью снимает с него спрос, но все-таки нужно снизить ожидания.
Post automatically merged:

К слову о комментариях, куда пропали те, кто писали, что шизофреник нормальный человек, лучше обычных людей, таких комментов под видео с Погребижской 99% было на момент выхода фильма, именно они меня взбесили, потому что шизофрения это нифига не классно, и даже то как они общались друг с другом изначально настораживало, Гена начинал говорить, она со страхом смотрела на него, если не понимала, что он сейчас скажет. Видимо поэтому он все время молчал, и так было не только в фильме, она и в нарезках с какого-то прямого эфира, показанного в фильме дергалась - "Аааа, что ты хочешь сказать, ой только не это, аааа, ооо, ты про тот случай, ну ладно, ха-ха, я и не знала этого". Цитата не точная, примерно. Меня это тогда еще насторожило.
А потом нам год втирали, что все, абсолютно все два раза в год лежат в психушках и отлично функционируют, что психиатры ей говорят, что можно рожать детей от шизофреника и вообще прекрасно жить. И как быстро из "шизофрения это норма" она стала кричать о невозможности сосуществовать с Геной, и ни у кого не возникло сомнений в этом, просто подхватили флаг "ох уж этот мерзкий шизофреник, в дурку его навечно".
А он все тот же, просто раньше он молчал и улыбался, просто теперь рядом с ним никто не кричит "че ты сейчас хочешь сказать? Может не надо?". Его даже в дурке не держат долго, Гена остался тем кем был, ну просто не хочет он работать курьером, вот и все.
Но однако для комментаторов он теперь исчадие ада, а что поменялось, кроме нежелания работать? Ничего. А работать может уже просто не берут, а дворником не хочет идти
Возможно, что Ксюша так смотрела на Гену не потому, что он страшный шизофреник (они не особо страшные, если лечатся, и Гену как раз лечат принудительно, если он начинает плохо лечиться сам), а потому что он мог сболтнуть что-то из бесславных фактов ее биографии или просто что-то поперек ее имиджа и придуманной истории. Или поперек придуманного ею для него образа очень здорового шизофреника, просто здоровее всех здоровых. Когда пиздишь, бывает очень страшно, что правда откроется.
Про детей от шизофреников все-таки уже много раз было: шанс родить шизофреника меньше 10%, но если случится, то жопа, конечно, если только не рассчитывать, что в прекрасном будущем изобретут какое-то крутое лечение. Так что это личное решение семьи, готовы ли они так рисковать. Нести эту пургу на аудиторию ей, конечно, не стоило: она не специалист, а личное решение - это личное решение. Но у нас же каждый второй блогер теперь считает себя «экспертом», а каждый суслик агроном.
Про «просто не хочет курьером» - это большой вопрос, не хочет или не может. Скорее всего негативная симптоматика прогрессирует, и он уже не может себя заставить. Вопрос времени, когда ему станет трудно вставать с кровати и умываться (ну, может, и лет 20 еще ок будет, если хорошо лечиться будет).
А хомки готовы что угодно поддерживать: куда ветер дунет, туда и они.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.154
Ой ой ой, ква ква ква

"Заканчивайте флудить на психолугические темы, а то палату прикроют за флуд"

Шо, на завсегдатаев ваши же советы не распространяются? :pxaa_xaxa:
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.840
Симпатии
236.788
Отцы-молодцы, конечно, молодцы, но давайте отталкиваться от того, что базовый уровень - это когда оба родителя заботятся о ребенке в равной мере.
И если кто-то хочет, чтобы о ребенке полностью заботился отец, то надо выходить замуж за олигарха: появляется шанс, что после развода мама уйдет с одним ридикюлем, а ребёнок останется с отцом.
Post automatically merged:


Возможно, что Ксюша так смотрела на Гену не потому, что он страшный шизофреник (они не особо страшные, если лечатся, и Гену как раз лечат принудительно, если он начинает плохо лечиться сам), а потому что он мог сболтнуть что-то из бесславных фактов ее биографии или просто что-то поперек ее имиджа и придуманной истории. Или поперек придуманного ею для него образа очень здорового шизофреника, просто здоровее всех здоровых. Когда пиздишь, бывает очень страшно, что правда откроется.
Про детей от шизофреников все-таки уже много раз было: шанс родить шизофреника меньше 10%, но если случится, то жопа, конечно, если только не рассчитывать, что в прекрасном будущем изобретут какое-то крутое лечение. Так что это личное решение семьи, готовы ли они так рисковать. Нести эту пургу на аудиторию ей, конечно, не стоило: она не специалист, а личное решение - это личное решение. Но у нас же каждый второй блогер теперь считает себя «экспертом», а каждый суслик агроном.
Про «просто не хочет курьером» - это большой вопрос, не хочет или не может. Скорее всего негативная симптоматика прогрессирует, и он уже не может себя заставить. Вопрос времени, когда ему станет трудно вставать с кровати и умываться (ну, может, и лет 20 еще ок будет, если хорошо лечиться будет).
А хомки готовы что угодно поддерживать: куда ветер дунет, туда и они.
однажды и сболтнул, что она его поколотила:pxaa_xaxa: правда Ксюндель тут же гаркнула что нехер было брать в руки ее телефон, и абьюзер Гензи заткнулся с виноватой улыбочкой.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.688
Как меня вовремя засосала реальная жизнь. Всё самое интересное увидела в прямом эфире, а сейчас смотрю - тишина. Только и успевала счетчик чистоты палаты чекать. Грустненько... Видимо, улетела таки в рехаб/больницу/дурку Псюша. А это минимум месяц. Ну, если её не будут держать дольше в этот раз не взирая на её желания. Что ж... Ждём. Пока хоть палату догоню: на 167 засела. Коллегам всем привет:bye:
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.869
Симпатии
53.067
Шёл 9 день чистоты в палате. Насики развлекали себя как могли...
Уже бедные не знаем че и обсудить)))
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.818
Симпатии
39.947
Сейчас смотрела опять вк Гены, он же не просто странный, он ещё и тупой. Что Псина нашла в нем? Только то, что он ее полюбил?
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
33.504
Сейчас смотрела опять вк Гены, он же не просто странный, он ещё и тупой. Что Псина нашла в нем? Только то, что он ее полюбил?
Для некоторых (особенно людей с низкой самооценкой и дефектами психо-эмоциональной сферы) это многое, а для кое-кого — вообще всё, что необходимо))
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.818
Симпатии
39.947
Для некоторых (особенно людей с низкой самооценкой и дефектами психо-эмоциональной сферы) это многое, а для кое-кого — вообще всё, что необходимо))
Но все равно надо все испортить, ужасно себя вести и изменять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.