Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.449
Симпатии
85.263
Сейчас смотрела опять вк Гены, он же не просто странный, он ещё и тупой. Что Псина нашла в нем? Только то, что он ее полюбил?
Вы забываете, что на тот момент Псюга была безразмерной тушей плюс наркоманкой. Единственный приличный парень у неё был лева, да и того просрала.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.726
Симпатии
109.248
Сейчас смотрела опять вк Гены, он же не просто странный, он ещё и тупой. Что Псина нашла в нем? Только то, что он ее полюбил?
У них быстрая свадьба и быстрый залет. Многие строят семьи чисто на половом влечении и влюблённости. А потом за голову хвастаются.
А вообще да, Гена всё-таки много о ней заботился, Вадик тоже тупой, но он и того не делает.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.850
Симпатии
237.207
У них быстрая свадьба и быстрый залет. Многие строят семьи чисто на половом влечении и влюблённости. А потом за голову хвастаются.
А вообще да, Гена всё-таки много о ней заботился, Вадик тоже тупой, но он и того не делает.
У Аркаши Краснотрусова рожа тоже интеллектом не изуродована. Вкус такой у девки, наверное.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.449
Симпатии
85.263
У Аркаши Краснотрусова рожа тоже интеллектом не изуродована. Вкус такой у девки, наверное.
Не вкус, а контингент. Кого она может заинтересовать? Но справедливости ради должна сказать, что внешка у всех недурна.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.850
Симпатии
237.207
Не вкус, а контингент. Кого она может заинтересовать? Но справедливости ради должна сказать, что внешка у всех недурна.
Вот тоже вкусовщина, по мне обрыганы.

У Шурова в сториз не наша ли кобыла прячется от камеры? Под стулом костыль лежит?
Post automatically merged:

Или моё так соскучилось, что аж мерещится
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.141
Симпатии
70.659
Вот тоже вкусовщина, по мне обрыганы.

У Шурова в сториз не наша ли кобыла прячется от камеры? Под стулом костыль лежит?
Post automatically merged:

Или моё так соскучилось, что аж мерещится
Там будто подростки сидят, совсем молоденькие. Под стулом что-то похожее на трость. Ксюша разве сможет с тростью ходить?
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.850
Симпатии
237.207
Там будто подростки сидят, совсем молоденькие. Под стулом что-то похожее на трость. Ксюша разве сможет с тростью ходить?
Не, там не подростки, но молодые люди, думаю до 30. Про трость не имею понятия, мне кажется рано ей с тростью ходить. Но ей и марафонить рано было, и по 9000 шагов нахаживать после операции, так что хз.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.449
Симпатии
85.263
Вот тоже вкусовщина, по мне обрыганы.

У Шурова в сториз не наша ли кобыла прячется от камеры? Под стулом костыль лежит?
Post automatically merged:

Или моё так соскучилось, что аж мерещится
Милое, если б вы видели ковалеров моей однокурсницы-наркоманки, вы всем троим Ксюхиным епарям дали бы звание мистер Вселенная. Там были мужские варианты Ксюхи - без жубов, с вислыми сисями доторпедных времен и хроническим сколиозом в виде буквы s.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.276
Сейчас смотрела опять вк Гены, он же не просто странный, он ещё и тупой. Что Псина нашла в нем? Только то, что он ее полюбил?
А у Ксения умная что ли? Она же невероятно тупа. Это прям в первую секунду неочевидно может быть, потому что она связно и с нажимом, уверенно вещает, но даже после недолгого наблюдения видно, что она прям выраженно тупая. Я бы даже сказала тугая. То есть тупая и невосприимчивая к входящей информации, только на выдачу работает )) А Гена как раз на приём, ей того и надо – поклонения, подчинения, чтобы слушали бесконечно и всё прощали.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.275
Вот тоже вкусовщина, по мне обрыганы.

У Шурова в сториз не наша ли кобыла прячется от камеры? Под стулом костыль лежит?
Post automatically merged:

Или моё так соскучилось, что аж мерещится
Кстати, да...чем-то неуловимо напоминает нашу хрупкость. Повеяло знакомой чикипики харизмой... Мне кажется, я даже подглазные фонари вижу) И кепка на немытой башке) милое, ваш глаз - алмаз!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.603
Симпатии
135.756
Вот тоже вкусовщина, по мне обрыганы.

У Шурова в сториз не наша ли кобыла прячется от камеры? Под стулом костыль лежит?
Post automatically merged:

Или моё так соскучилось, что аж мерещится
Аж пульс участился. Это вполне может быть наша пропажа
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
533
Симпатии
17.889

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.850
Симпатии
237.207
Мне кажется, или на ваших скринах на кепке белая надпись или рисунок?
А вот кепка Плесени для сравнения, похожа вроде
Посмотреть вложение 3403629
да, там белая надпись, но вроде как посередине, а у Ксюхи сбоку.
Сложно разглядеть, очень быстрый оператор и кажется тот чел в кепке прячет лицо за стул, видя что снимают.
Тоже нашла Ксюнделя в шапо.
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 52719сама сториз
 

Вложения

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.021
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.214
Симпатии
53.507
Вот тоже вкусовщина, по мне обрыганы.

У Шурова в сториз не наша ли кобыла прячется от камеры? Под стулом костыль лежит?
Post automatically merged:

Или моё так соскучилось, что аж мерещится
Милое если вы правы, то я Ванга получаетсо, когда писала что она у шурова, но оба скрывают это. От туда такие разные комментарии, сначала сказал что у него, потом все отрицал. Ибо наша героиня все равно как выйдет тут же побежит солиться, шурову такой пиар не надо
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.449
Симпатии
85.263
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.214
Симпатии
53.507
да, там белая надпись, но вроде как посередине, а у Ксюхи сбоку.
Сложно разглядеть, очень быстрый оператор и кажется тот чел в кепке прячет лицо за стул, видя что снимают.
Тоже нашла Ксюнделя в шапо.
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 52719сама сториз
Скока там мальчиков, выйдет с новым мужем как минимум, вадимка, пАка, соси в подъездах
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.761
Симпатии
151.028
Милое если вы правы, то я Ванга получаетсо, когда писала что она у шурова, но оба скрывают это. От туда такие разные комментарии, сначала сказал что у него, потом все отрицал. Ибо наша героиня все равно как выйдет тут же побежит солиться, шурову такой пиар не надо
наверное не уверен в результате с ней, поэтому не светит. если все пойдет хорошо и она продержится заговорит. а нет так скажет ничего и не было
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.850
Симпатии
237.207
Милое если вы правы, то я Ванга получаетсо, когда писала что она у шурова, но оба скрывают это. От туда такие разные комментарии, сначала сказал что у него, потом все отрицал. Ибо наша героиня все равно как выйдет тут же побежит солиться, шурову такой пиар не надо
Возможно сначала она действительно отказалась, но покумекав что Вадимка в больничку загремел, бабушка ей за закладками бегать не будет, Шапошниковы на порог не пустят и вернулась к Шурову. Отсюда и ответ дохтура что она отказалась.
Да и какой смысл пойти в другой рехаб и платить деньги, если Шуров пообещал бесплатно? Что что, а с бабками Ксюша расстается неохотно.
Хз, короче. Посмотрим.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.123
Симпатии
39.419
А мне кажется наша хрупкость в 2 раза больше
Upd. Ааа, вы про ту, что сзади. Я и не увидела даже сначала. Похоже, согласна
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.135
Симпатии
40.118
Сейчас смотрела опять вк Гены, он же не просто странный, он ещё и тупой. Что Псина нашла в нем? Только то, что он ее полюбил?
В те редкие моменты, когда Плесень показывала Гену в сториз, он довольно грамотно изъяснялся, может просто эпистолярный жанр это не его? Ну или в приступах, когда он как раз вываливает всё в вк, снижаются когнитивные функции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.