Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
701
Симпатии
14.084
Не только, Гена тоже писал, что дети боятся дедушку, когда он выпьет, поэтому в это время они с Геной и ИЭ.

Почему многим так сложно поверить, что выпивший дед может испугать Киру и Геру? В таком состоянии элементарно сложнее контролировать голос и речь, мимика меняется, жесты размашистей. Этого маленькому ребëнку уже за глаза хватит, необязательно за ним с топором бегать.
Да мы это уже по кругу перетерли ) Могут бояться. Мой опыт наблюдения за детьми говорит , что маленькие девочки по каким-то причинам часто побаиваются дедов, даже если те вообще не пьяные и не шумные, а вполне добрые и трезвые.
И уже похоже не боятся. Ой, в чем же была причина? Не в том ли, что ксю не старалась наладить отношения детей с дедом?..
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
443
Симпатии
16.648
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
967
Симпатии
21.931
Да мы это уже по кругу перетерли ) Могут бояться. Мой опыт наблюдения за детьми говорит , что маленькие девочки по каким-то причинам часто побаиваются дедов, даже если те вообще не пьяные и не шумные, а вполне добрые и трезвые.
И уже похоже не боятся. Ой, в чем же была причина? Не в том ли, что ксю не старалась наладить отношения детей с дедом?..
Слушайте, я не знаю, как вы видите эту ситуацию, по мне дети раньше охотно тусили с трезвым дедом и сейчас тусят, Кира раньше боялась выпившего деда и сейчас скорее всего боится. Другими словами, ничего не изменилось. Я не знаю, чьими силами так сложилось, но ничего принципиально нового не вижу.

P.S.: Шапы старшие и младшие жили не в 1000 км друг от друга, а в одной квартире. Не представляю, какая наладка отношений им могла бы быть нужна от Шап, которая из дома сваливала при первой возможности. Внуки с бабадедой к тому же тусили летом на даче без родителей.
 
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
662
Симпатии
10.704
Вот было бы интересно на всю эту ситуасьен посмотреть со стороны, послушать версию бабки, сестры, иэ, свекра и пр. Шапке я не верю от слова совсем, а правду знать хочецца. надеюсь, новый виток солевого шапито что-то да покажет.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.849
Симпатии
237.155
Тогда несу :hi_hi_hi:
Сорри, если было!
Не видело

Спасибо что принесли. «Она несомненно жертва насилия своей матери и бабушки»© Дядя Петя, ты дурак?
Post automatically merged:

Насчет свекра, мы реально не знаем всю картину. Может он пьяный просто шумный и приставучий поэтому дети сторонятся, а может агрессивный и поэтому в буквальном смысле боятся. Знаем со слов Ксюхи, но у нее каждое второе слово пиздеж. ИЭ могла бы прояснить, но молчит.

Лично я не хочу оправдывать пьяниц которые вредят своим семьям, но почему сама Ксюха не ищет оправдания свекру? Почему ее всем миром нужно жалеть из-за того что она была жирная и мама с папой развелись, это в ее понимании дает полный карт-бланш на любую дичь, в ответ должно литься только сочувствие, а любое осуждение это несправедливый хейт.
А то, что у свекра мать повесилась когда он был ребенком, а сейчас сын неизлечимо болен шизофренией, невестка шлюха-наркоманка не дающая спокойно пожить ни дня, и на старости лет, он пенсионер, еще двух малолетних внуков воспитывать должен. Это нещитово, да Свинья? Только ты травмированная в этом мире? Дно ебаное.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.449
Симпатии
85.246
Спасибо что принесли. «Она несомненно жертва насилия своей матери и бабушки»© Дядя Петя, ты дурак?
Post automatically merged:

Насчет свекра, мы реально не знаем всю картину. Может он пьяный просто шумный и приставучий поэтому дети сторонятся, а может агрессивный и поэтому в буквальном смысле боятся. Знаем со слов Ксюхи, но у нее каждое второе слово пиздеж. ИЭ могла бы прояснить, но молчит.

Лично я не хочу оправдывать пьяниц которые вредят своим семьям, но почему сама Ксюха не ищет оправдания свекру? Почему ее всем миром нужно жалеть из-за того что она была жирная и мама с папой развелись, это в ее понимании дает полный карт-бланш на любую дичь, в ответ должно литься только сочувствие, а любое осуждение это несправедливый хейт.
А то, что у свекра мать повесилась когда он был ребенком, а сейчас сын неизлечимо болен шизофренией, невестка шлюха-наркоманка не дающая спокойно пожить ни дня, и на старости лет, он пенсионер, еще двух малолетних внуков воспитывать должен. Это нещитово, да Свинья? Только ты травмированная в этом мире? Дно ебаное.
Оправдывать можно только Ксюху! А остальные все виноваты!!!
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
471
Симпатии
10.341
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.833
Симпатии
42.235
Тогда несу :hi_hi_hi:
Сорри, если было!
Не видело

Хотя, в целом, я согласна с его мнением, но дядечка, мягко говоря, сам какой-то сомнительный.
Типа психолог, но ни на одном из ресурсов, им указанных, нет информации об образовании.
Пропагандирует концепцию "во всем виновата мать".
Ну и особенно меня задний фон на видео смутил, слишком много всякого говна. Хату Приветливой напомнило.

Screenshot_2023-05-25-13-20-50-357_com.opera.browser.jpg Screenshot_2023-05-25-13-21-26-047_com.opera.browser.jpg
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
701
Симпатии
14.084
P.S.: Шапы старшие и младшие жили не в 1000 км друг от друга, а в одной квартире. Не представляю, какая наладка отношений им могла бы быть нужна от Шап, которая из дома сваливала при первой возможности. Внуки с бабадедой к тому же тусили летом на даче без родителей.
Дети могут отлично тусить с бабкой и дедкой. Потом приходит мама, у которой с ними какие-то трудные отношения, и начинает вбивать клин между ними и ребёнком и вовлекать детей в конфликт. И что вы думаете? Клин вбиватся, дети обычно выбирают мамину сторону или начинают колебаться, и прежде хорошие отношения с бабкой и дедом становятся неустойчивыми или даже конфликтными. Что же могла делать мама? Решать свои проблемы так, чтобы на детей это не влияло! Есть люди, которые это хотят и делают или хотя бы стараются.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.761
Симпатии
151.013
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
354
Симпатии
16.909
эт норм, что она деанонит другие пациентов? лол
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
883
Симпатии
34.433
Мне кажется я знаю почему. На лице написано 83+ половых партнера.
Возможно чувствует манкость.
у этого павука столько ночных Бейб было, глаз наметан
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
354
Симпатии
16.909
набор слов, честное слово (
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.486
Симпатии
61.732
Вот, другое дело, узнаю нашу родную особенную хрупкую гнилую Плесень, к хуям детей, когда на неё обратил внимание сам "паук из коррозии метала". Можно и задержаться в ребе по такому случаю. У него достаточно светлые глаза, они добрые? Джека Лондона читал? У него уже взыграл материнский инстинкт к Голожопику?
Вот разве есть малейший шанс на выздоровление, когда она отдыхает в приятной компании, попердывая в стул на собраниях и сидя в интернете нон-стоп?

Кстати, да, выражаться Ксения стала заметно хуже, сознание спутанное, видимо две чмт плюс острый засол всё же негативно повлияли на остатки мозгов.
 
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
140
Симпатии
5.552
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.