Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.558
А можете ткнуть меня в этот разбор, милое? Как один айпи, если когда подключаешься, тебе показывает щас из варшавы, в следующий раз из лос-анджелеса, потом - из берлина и т.д. Получается VPN не работает? Менты потирают ручки.
да даже если одна страна выбрана, при подключении могут быть разные адреса из пула. там же не один куплен, который легко забанить.
даже если лжеВадя сидит с одного и того же айпи это не подтверждает что это именно он. просто один и тот же человек резвится, а тут ему все радостно верят
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.223
Симпатии
114.763
Я посмотрело интервью паука комсомолке в рамках предвыборной кампании в мэры химок. Сначала угорало жестко, т.к. он троллит как боженька, но потом он мне напомнил соседа, который бухал много, а в редкие моменты трезвости вот такие дикии истории рассказывал, на ходу сочинял, прям без запинки. Я вот не могу понять, паук тролль 80lvl или психиатрический диагноз у него.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.684
Симпатии
78.176
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.296
А можете ткнуть меня в этот разбор, милое? Как один айпи, если когда подключаешься, тебе показывает щас из варшавы, в следующий раз из лос-анджелеса, потом - из берлина и т.д. Получается VPN не работает? Менты потирают ручки.
Я точно не знаю, о каком разборе пишет уважаемое насикомое, но если вдруг о том, что я Вадьке писало - то никакой научной базы в моих словах не было, писало чушь и троллинг. Однако, @Fraise как-то отличает, где его сообщения, а где не его
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.223
Симпатии
114.763
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
150
Симпатии
4.154
Вау, 50 человек в зале и 100 просмотров на ютубе
Попьюлар
Post automatically merged:

Вау, 50 человек в зале и 100 просмотров на ютубе
Попьюлар
Недавно знакомый потянул на концерт своих друзей, там такой же зал был и столько же людей
Это была оч мало известная локально группа, участники которой не зарабатывают музыкой, потому что бабла от этих мини залов нет, для души просто вечерочком после работы
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.268
Симпатии
54.596
В солевых страниц 5-10 назад разбирались с этим. Впн работает, факт в том что показывает в основном одну точку, один айпи адрес типа Токио там-то там. Наш невадим вот вчера впн приложение сменил и админы сразу написали что пишет с другого адреса, типа это не он. Причем он вмешался и сказал что он, но сменил впн, потому что старый перестал работать. А до этого он пользовался всегда одним.
А можете ткнуть меня в этот разбор, милое? Как один айпи, если когда подключаешься, тебе показывает щас из варшавы, в следующий раз из лос-анджелеса, потом - из берлина и т.д. Получается VPN не работает? Менты потирают ручки.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.730
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Вот это поворот:-)
Ксюша на солевой реактивной тяге дернула в новые влюбленности?
А Паук в курсе? :-)
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.895
Симпатии
29.635
За два месяца:
Сделала операцию
Получила гнилые подмышки
Ушла в наркотрип
Спасла Вадима от выхода в окно
Сама вышла в окно
Полежала в больнице
Дала интервью
Устроила солемарафон
Ушла в рехаб

Я за пару месяцев: купила кеды. Во живут люди.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.223
Симпатии
114.763
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.895
Симпатии
142.523
За два месяца:
Сделала операцию
Получила гнилые подмышки
Ушла в наркотрип
Спасла Вадима от выхода в окно
Сама вышла в окно
Полежала в больнице
Дала интервью
Устроила солемарафон
Ушла в рехаб

Я за пару месяцев: купила кеды. Во живут люди.
Она еще почти развелась
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.578
Симпатии
117.363
То что Псина била детей не сомневаюсь, и что рада была, что их забрали. Но что соленый эфир постава это бабкины сказки из того разряда, когда Вадя в машине, почесывая яйки говорил, что не переживет если Псина засолится. Не знали, не ведали два рехабных нарика, что они не цветы нюхали, а соль.
Так не, вы читали? Он же пишет, что наркота и алко были, подстава только в том, что они изображали, что Ксения в плену у Вадика ну и про «не дышит» и кровотечение усугубили тему ради поржать. Ну так это всё мы итак поняли, и без его откровений, так что сообщение про подставу только подтверждает, что мы как обычно все верно поняли.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.813
Симпатии
20.426
Шар и Паук? Это слишком прекрасно, чтобы быть правдой. Надеюсь, следующей пассией будет Драва
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.486
Симпатии
257.871
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.578
Симпатии
117.363
Я не знаю на 100%. В апреле она уже была, когда я вышел. Но я не сразу заподозрил. А между рехабами вполне возможно. Из больнички с ногой выходила, уже была немого хороша))
Я скажу так: не проблема практически в любой ребе, ну если только не тюрьма- стиль и в больнице что угодно добыть. В ребах тем более, всегда найдётся «добрый» человек. Иногда даже из работников. Не не так чтобы в смерть нанюхаться, но намного легче лечиться )))
Ну не знаю, откуда малолетнему додику, зачем-то сидящему на фсн в палате Шап, помнить все эти детали, когда Вадим вышел, про Ксюшины рехабы, про то, что Ксюша выходила из больнички с ногой + знать про детали употреба в ребах и больничках. Не, такой тупой, но сторонний додик не сможет так хорошо имитировать и ни разу в деталях не ляпнуть ничего не в тему.

Я тоже сомневалось до последних откровений, но теперь уверена – слишком много деталей и конкретики, которые укладываются в известные нам факты, для пиздежа и слишком тупая речь для версии, что это такой безупречный умный пиздеж. А ещё он последователен в фактах и не забывает, что писал недели назад, на этом даже умные люди прокалываются. Ходит, выглядит и крякает как Вадик, значит Вадик :)
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.486
Симпатии
257.871
Я посмотрело интервью паука комсомолке в рамках предвыборной кампании в мэры химок. Сначала угорало жестко, т.к. он троллит как боженька, но потом он мне напомнил соседа, который бухал много, а в редкие моменты трезвости вот такие дикии истории рассказывал, на ходу сочинял, прям без запинки. Я вот не могу понять, паук тролль 80lvl или психиатрический диагноз у него.
последнее
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.895
Симпатии
142.523
Так не, вы читали? Он же пишет, что наркота и алко были, подстава только в том, что они изображали, что Ксения в плену у Вадика ну и про «не дышит» и кровотечение усугубили тему ради поржать. Ну так это всё мы итак поняли, и без его откровений, так что сообщение про подставу только подтверждает, что мы как обычно все верно поняли.
Я к тому, что не изображали они ничего, было то, что просто было, суровые наркобудни, она прекрасно понимает, что Ксюша Шап сейчас это не Ксюша Шап двухлетней давности, когда она выходила в эфир нетрезвая, трясла Киру, а все смотрели в ахуе и молча расходились, сейчас каждый ее высер записывают массово и выкладывают, и не только тут, армия наблюдателей растет и множится. Не надо ей таких видосиков, какая бы она не была днищенская на самом деле, но соображай она мало-мальски, не пошла бы на это. В скорую, не дышал и прочее тоже верю, они играют с огнем и пока им везет, но везение может закончиться. Но везет им невероятно, особенно Шап
Post automatically merged:

Ну не знаю, откуда малолетнему додику, зачем-то сидящему на фсн в палате Шап, помнить все эти детали, когда Вадим вышел, про Ксюшины рехабы, про то, что Ксюша выходила из больнички с ногой + знать про детали употреба в ребах и больничках. Не, такой тупой, но сторонний додик не сможет так хорошо имитировать и ни разу в деталях не ляпнуть ничего не в тему.

Я тоже сомневалось до последних откровений, но теперь уверена – слишком много деталей и конкретики, которые укладываются в известные нам факты, для пиздежа и слишком тупая речь для версии, что это такой безупречный умный пиздеж. А ещё он последователен в фактах и не забывает, что писал недели назад, на этом даже умные люди прокалываются. Ходит, выглядит и крякает как Вадик, значит Вадик :)
Милое, Вадик не крякает же, он сосет
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.968
Бля, да вы гоните???? Ааааааа я ору и пылаю жопным заревом из своего пенсильванского села!! Совет да любовь, знакома лично с товарищем например (с), там такое ебаное днище, с дитем его нянкалась когда он на репетиции наблевал и отрубился от коктейля из драгсов и водяры и туда ещё свою дочь шестилетнюю притащил. Это будет пара десятилетия, атвечаю!!!
Ну ясен пень, он нарик и алкаш, но это не даёт никому право на диванон - ни его, ни других пациентов.

После всех извращений что он испробовал и что и так в силу в возраста проблемы с потенцией, а учитываю переверсии вообще мало на что и в лучшие годы стояло, ксюха со своей подмышкой вполне может приятно удиви
А вот про подмышку я не подумала, тут да, Шапка даёт фору этим молоденьким и подтянутым)

Я вот не могу понять, паук тролль 80lvl или психиатрический диагноз у него.
Я думаю, начал как тролль, но годы и вкусные и полезные бухлишки/наркотики сделали своё дело.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.864
Ну не знаю, откуда малолетнему додику, зачем-то сидящему на фсн в палате Шап, помнить все эти детали, когда Вадим вышел, про Ксюшины рехабы, про то, что Ксюша выходила из больнички с ногой + знать про детали употреба в ребах и больничках. Не, такой тупой, но сторонний додик не сможет так хорошо имитировать и ни разу в деталях не ляпнуть ничего не в тему.

Я тоже сомневалось до последних откровений, но теперь уверена – слишком много деталей и конкретики, которые укладываются в известные нам факты, для пиздежа и слишком тупая речь для версии, что это такой безупречный умный пиздеж. А ещё он последователен в фактах и не забывает, что писал недели назад, на этом даже умные люди прокалываются. Ходит, выглядит и крякает как Вадик, значит Вадик :)
Вот что ему стоит, к примеру, договориться с насиками и взять в правую руку журнал "Огонек" в сторис. И палева нет для других подписчиков (если ли кто-то в его инсте, кроме местных?), и между нами не будет никаких нелепых подозрений, сомнений, недоверия. Вадим, ну не чужие мы уже здесь люди тебе, к чему между нами эти недомолвки? Телемостируй, плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.