Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.340
Симпатии
175.364
Да заебали вы своей чушью гороскоповой! Во флудилку вас когда отправили?! А вы что?! Гав-гав, блец…
В каждой палате неминуемо наступает момент, когда пациент тухл, и насики начинают обсуждать гороскопы :hi_hi_hi:

ХРЮЮЮЮЮЮЮЮ ХРЮЮЮЮЮЮЮЮ
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.291
Симпатии
98.722
Я будто в палату Жратико попала - овены, близнецы, натальные кадры... Что дальше, бацзы и таро?)
Традиционный хрю хрю, Ксюша, нам нужен жир, а то чай до дня защиты детей от солевых наркоманов не дотянем.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.153
Симпатии
248.761
Я будто в палату Жратико попала - овены, близнецы, натальные кадры... Что дальше, бацзы и таро?)
Традиционный хрю хрю, Ксюша, нам нужен жир, а то чай до дня защиты детей от солевых наркоманов не дотянем.
Сегодня у Вадимки, который Близнецы, день рождения, возможны осадки в виде жира.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
Что-то она слишком мягкая и услужливая для своего знака. И псину терпела, удивительно.
Хотя кто его знает что там в натальной карте, в этой палате астрологов, глубока знающих тему видимо нет, одни любители на антижЫровой диете.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.210
А у Эдуардовны какой знак зодиака? У них с Ксюшей крепкий ментальный брак?
У эдуардовны знак - созависимая терпила на пенсии.
Post automatically merged:

Ааааа... Свидетели святого гороскопа, астанавитесь! :sui_cid:

Хрюю, Ксюша, хрю-хрю!
Это как вирус, поражающий мозги миллионов))))
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
752
Симпатии
15.391
Что-то она слишком мягкая и услужливая для своего знака. И псину терпела, удивительно.
Хотя кто его знает что там в натальной карте, в этой палате астрологов, глубока знающих тему видимо нет, одни любители на антижЫровой диете.
Что-то мне кажется, она не совсем мягкая. Может, сидит на берегу реки и ждет, когда мимо проплывет труп ксю (а у нас тут большинство этого ждет). Нет смысла быть не милой.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
361
Симпатии
12.175

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.153
Симпатии
248.761
Что-то она слишком мягкая и услужливая для своего знака. И псину терпела, удивительно.
Хотя кто его знает что там в натальной карте, в этой палате астрологов, глубока знающих тему видимо нет, одни любители на антижЫровой диете.
я так дрейфю что, пока краник с жиром прикручен, снова повылазят больные ПРЛ, что готово даже почитать теории будто камешки в небе как-то влияют на судьбу и характер.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.340
Симпатии
175.364
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
118
Симпатии
3.174

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.586
Симпатии
51.793
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
883
Симпатии
34.449
ну что нахрюкали?(2) не подсматривало
Ждём выпуск нового сезона, возможно, даже страшнее предыдущего.
стандартно как палата сходит с ума , появляется новая доза. Так много вопросов. Останется ли у Ксюши нога?
помогут ли близкие ? Прилетит ли сестра в гости? Ворвется ли ухаживать за инвалидом Гена и будет ли развод ?
будет ли несосущий Вадим лелеять плесень без ноги ? В новом эпичном сезоне: приключений солевой франкенсвинни

Зы: если серьезно , то боязно, но надеюсь эти последствия вобьют ума в ее тупую голову. Вдруг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.