Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
22.608
Симпатии
195.894
Может это этого Саида Ильяса дружок, торчали вместе, живут в одном районе, к анонимным вместе ходят?)) "Илюха" кстати более добродушным выглядит и простым, поэтому более уравновешенным.
Годная теория. Мне этот Ильяс в Псинины любовники не бьётся, не питательный он, зачем он Псине нужен?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.868
Симпатии
167.244
Кстати, насчёт психованности Ксюхиного мужика, который из-за веток с катушек слетел. Этот, от которого у нас только голос, на Псину уже психовал, значит нервная система неустойчивая (хотя рядом с ней у любого такая станет). Он "тонкой душевной организации", все близко к сердцу принимает, обижается мгновенно.
Может это этого Саида Ильяса дружок, торчали вместе, живут в одном районе, к анонимным вместе ходят?)) "Илюха" кстати более добродушным выглядит и простым, поэтому более уравновешенным. Удивительно, что он торчал. На чем? Кроме травы.


Ксюха как будто нарочно, чтоб запутать, всех своих знакомых "старичков" нам светить в сториз начала. И директора ребы, и Илюху, и этого любителя Булгакова. А со сколькими ещё "дедами" у нее дискурс происходил на тему Промысла Божьего (по пути домой с собраний алкашей)...
Насчет психованности и возраста, Псина упомянула, что ебарь говорил, что самолично высаживал деревья, поэтому его и понесло.
А те березы были высажены ветеранами в память о боевых товарищах. О каких ветеранах речь? Афганистан? Чечня? Так что Новостаротрусову немало лет в любом случае.
А то что психанул неудивительно, если он лично высаживал березы как ветеран, значит для него это имеет значение
 

Хромая кобыла

и солевой ублюдок
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
777
Симпатии
24.085
Годная теория. Мне этот Ильяс в Псинины любовники не бьётся, не питательный он, зачем он Псине нужен?
А Гена чем питательный? А Вадим?
Ни кола, ни двора, денег нет, а нашей собаке сутулой присунули. Мать Тереза от мира шалав.

У Краснотрусова хоть жилплощадь есть (если не съем), у Архангела - только работа.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
4.215
Симпатии
124.174
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
7.041
Симпатии
111.635
А он у него был, у бедного Мишаета? Постоянно то кто-то к ним ходит, то они куда-то. А если не ходит, то пучеглазая жаба (с, Абвгджз) все равно кладёт болт на режим. Поэтому у ребёнка такие круги под глазами.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
22.608
Симпатии
195.894
А Гена чем питательный? А Вадим?
Ни кола, ни двора, денег нет, а нашей собаке сутулой присунули. Мать Тереза от мира шалав.
Ну здрасти!
Гена был когда Псина была жирной, нищей и неизвестной, поднял со дна, она его поюзала и выкинула, как отработанный материал.
Вадим пыль в глаза напускал что он мажор на тачке с папкой-решалой и нереальными карьерными перспективами. А как выяснилось что питательности там ноль целых, хуй десятых, был выкинут в утиль.
Архангел чисто паж у нее был, с помощью которого она хотела поднять снижающиеся охваты с блоге, но хомякам он не понравился, поэтому так же был забыт.
Про Краснотрусова не следила, не в курсе.

Нынешнего Рыботрусова она даже в блоге показать не может, поэтому держит чисто как обслугу за кадром. Да и не для того она худела и сиськи вставляла, чтобы давать теперь без оплаты.
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
568
Симпатии
21.652
Ржу )))) жопа от фильтра на талии ускакала, как будто бы она не плоской сковородкой у нее :;-))): Усюш, ну это только твоим энцефалопатичным мозгом можно не заметить )))
Посмотреть вложение 4248220
Post automatically merged:

Талия Псины - странный предмет,
то она есть, то её сразу нет ::-):
Посмотреть вложение 4248226
Что то ржу с этих кармических близнецов: Бибы и Бобы

D6B74FCA-1142-455F-B639-71DB5459AF1F.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
2.355
Симпатии
46.196
Шапка про доходы Земцовой и свои
А выглядят все также не промытыми, и дети как из детдома.
Пиздец. Мозгов там с горошину.
Post automatically merged:

Что то ржу с этих кармических близнецов: Бибы и Бобы

Посмотреть вложение 4248348
Ее любовник (или кто?) на Грю похож.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
8.403
Симпатии
115.638
АН мне кажутся сектой, если честно.
что АА, что АН — это оно и есть. ну, оригинальная-то идея была не самой плохой, но… но должно быть примерно так: человек осознал что дальше жить зависмым не хочет, принял решение прекратить — и пошёл за поддержкой на этом пути. ну, не у всех достаточно силы воли, чтобы взять — и просто бросить. так что поддержка от таких же полезна: вместе легче.

но это, конечно, всё в в теории. а на практике имеем ксений, котиков и прочий скам.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
3.174
Симпатии
52.358
но это, конечно, всё в в теории. а на практике имеем ксений, котиков и прочий скам.
Этот говнюк 17-ти летний, зло еще то. Девченку сторчал до смерти, каляску у мамки пронаркоманил, у самого дите. Аж страшно, что из него еще вырастет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.951
Симпатии
51.490
Post automatically merged:

А вам не кажется, что у Псюхи становится оземпиковое лицо?
Имхо, она всегда такая была, обезьяна ебаная.
Post automatically merged:

АН мне кажутся сектой, если честно. Они возвели неторчание в культ, и специалистов ведущих пациентов там нет. Наставники, Бог, это секта с иерархической структурой которая строится на том, что старые новым авторитеты, и ты до пенсии выздоравливающий, а значит герой. И вот они перетирают это, скинув ответственность с себя на бога, и называя друг-друга наставниками, впередиидущими, консультантами и хрен пойми чем. А это просто такие же нарки, но временно без соли. По сути группа поддержки в ВК, где люди вместе худеют несет ровно ту же пользу. Так что Ксения таки нашла место себе под стать!


И кстати доказательств что АН эффективная программа…нет :-)
В центре лечения зависимостей, куда я хожу на ВДА (я в Польше), и группы ВДА, и АА ведут профессиональные психологи. И результаты там по отзывам гораздо лучше, чем у просто АА-собраний. Мне кажется, таким должен быть стандарт, иначе они там уходят в бесконечное самолюбование и жалость к себе как больным "самой страшной болезнью".
 
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
855
Симпатии
22.067
Кто такие ямы с колями важные писи? Я с относительного мороза. Спасибо:spasibo:
Админы чатика в тг. Хейтят псюшу, считают иэ святой, а нас говнюками и воровайками инфосливов. У них есть очень очень важная инфа, но они ее никому не скажут - их лозунг
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
8.403
Симпатии
115.638
и группы ВДА, и АА ведут профессиональные психологи. И результаты там по отзывам гораздо лучше, чем у просто АА-собраний. Мне кажется, таким должен быть стандарт
именно. проблема многих подобных групп в том, что туда идут не за поддержкой на пути, который решил пройти сам, а за волшебным средством. такая какая-нибудь волшебная штучка, чтобы ничего самому не делать — и опа! здоровенький. а так-то ходящих всё, в принципе, устраивает: нет средства — и фиг с ним, нормально; повезёт с халявой — ещё лучше. вот таких надо просто из групп гнать ссаной тряпкой: они и сами ничего делать не собираются, и других развращают. но как же прогнать, оно же «на пути к исправлению/излечению»!

мы считаем, что посещение подобных групп должно быть сродни привилегии. которая доступна только для тех, кто реально решил поменять жизнь. а чтобы определить, так это или нет — вот тут нужен профессионал, который группу будет вести. с правом гнать из неё в шею тех, кого он считает нужным прогнать.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
3.174
Симпатии
52.358
Ого, какие пошли признания. И про алкоголь на уроках, и про порошок во всех туалетах Москвы. Как говорил мой свекр- невжели?
 
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
5
Симпатии
132
Имхо, она всегда такая была, обезьяна ебаная.
Post automatically merged:


В центре лечения зависимостей, куда я хожу на ВДА (я в Польше), и группы ВДА, и АА ведут профессиональные психологи. И результаты там по отзывам гораздо лучше, чем у просто АА-собраний. Мне кажется, таким должен быть стандарт, иначе они там уходят в бесконечное самолюбование и жалость к себе как больным "самой страшной болезнью".
Вот тут 100%, это тогда групповая терапия, а это топ:obozhanie:
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
10.467
Симпатии
159.337
А что за пальцы в ранах, если нюхаешь? От доставания закладок штоле?
 
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
5
Симпатии
132
мы считаем, что посещение подобных групп должно быть сродни привилегии. которая доступна только для тех, кто реально решил поменять жизнь. а чтобы определить, так это или нет — вот тут нужен профессионал, который группу будет вести. с правом гнать из неё в шею тех, кого он считает нужным прогнать.
и с черной меткой для всех других групп было б неплохо
Ого, какие пошли признания. И про алкоголь на уроках, и про порошок во всех туалетах Москвы. Как говорил мой свекр- невжели?
Вот что не делает, во всем лучшая) блогерство-дар излагать, торчание-так до прыгания из окон и прям вот во всех туалетах Москвы
Дар один-преувеличивать
 
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
650
Симпатии
11.879