Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
764
Симпатии
8.701
Ну что, Ксюшенька уже тянет ручки к новым эзотрусовым в ребе ) Вадик стерся, внесите новую жертву. Вангую новый сезон с новой «самой сильной любовью». Проветриваем отделение, готовимся добавлять новые койко-места
Но что-то мне подсказывает что Вадимку все что случилось может и не остановить. Если банкомат уведут, будет возвращать. От халявы ещё сложнее отказаться чем от солей мне кажется, а от халявных солей...

Я вобщем жду новой плашки)
"Шап вышла из рехаба, битва за банкомат"
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.488
Симпатии
73.052
Мне кажется этого этапа уже нет, она совершенно бессовестная и у неё разрушение личности, родственники должны оставить её подыхать в канаве, но пока к этому решению не дошли и это не их вина.
К этому тяжело прийти. Люди годами маются. Тут ещё проблема в том, что Ксюша пока социализирована, что-то внятное говорит. Ещё не полностью распад произошел.
Чет ушло я в свои воспоминания. Вспомнило, что таки знаю случай, когда люди вышли из длительной наркомании. Но после того, как стали инвалидами и ушли в религию.
Но почему-то мне кажется это не Ксюшин вариант.
Post automatically merged:

Выскажу непопулярное мнение, что малым будет лучше в чужой семье. А в целом это было преступление рожать двоих детей в такой ситуации.
Post automatically merged:

Мне малых жалко даже не потому, что мама им внимание не уделяет и хрен забила. Там вокруг есть люди, которым дети не безразличны. А вот жить с таким грузом стыда. Особенно когда дети в школу пойдут и это вонючее чудовище со скандалом будет их оттуда забирать. Благо они сейчас малые и ничего не понимают.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.343
Симпатии
6.563
Не очень понимаю, почему пишут иногда о том, что не нужно Ксюше терять руки/ноги, потому что тогда бедные родственники должны будут её на себе тащить. А с какой радости родственники вообще должны переживать за неё, хоть две ноги у неё, хоть минус две? Гниёт в каком-нибудь притоне, и чёрт с ней.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.343
Симпатии
6.563
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.842
Сейчас мотиваций никаких. Если только не найдет нового ебаришку. Риски ампутации рук или ног, как видите ее не пугают. Наличие детей не останавливает.
мотивация даёт очень временный эффект и не работает в долгосрочную перспективу. Это как марофоны (гггг) похудения. Похудел ты, а потом опять жрёшь мусор, забиваешь на спорт и нажираешь килограммы с лихвой.
В её случае нужна только постоянная дисциплина.
 
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
591
Симпатии
13.358
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
101
Симпатии
2.373
Где она сталкивается с травлей, если у нее телефона нет?? Медсестры Шурова чмырят? Не верю.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.856
Симпатии
237.384
Вот потому что начинается всё с пиздежа, поэтому и прогресса нет никакого. Ты юзала наркотики, конченая, а не только алкоголь.
Кто там травит твоих родственников? Этих бедных людей все жалеют, что тебя, бессовестное гавно, вынуждены тащить как крест до конца жизни. Пиздоболка.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.135
Симпатии
40.127
А виноваты во всём хейтеры, которые её сломали. Только мы начали забывать почему она всех бесит, так вылезла напомнить. И снова экспресс-курс лечения за месяц.
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.488
Симпатии
73.052
А о какой травле ее родственников речь? Тут вроде наоборот все их жалеют:du_ma_et:
Однозначно.
Есть старая пословица "хто всрався? - невістка! - а де вона?- а її і на весіллі не було".:-)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.842
Прочитала, что спалили, и вылезла.
Зеркала есть, вчера в сторис у Шурова видели, во всю стену. Пиздунья даже в мелочах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.