Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.158
Симпатии
248.954
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.364
:d_ance2:
Абсолютно верно, чем лояльне общество к маргиналам, тем выше отрицательная селекция, тем хуже и опаснее общество в будущем. По всем законам выживать должны сильнейшие, наиболее адекватные, приспособленные и тд. Они же и размножаться должны.
Я-я, зер гут! Только истинные сильнейшие арийцы имеют размножаться. Остальных сожжем в печах! Какая неожиданная, свежая идея, никто никогда ничего подобного не предлагал же, да? Зиг халь на всякий случай
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
27
Симпатии
761
Итак кажется ставки про выйдет как ни в чем не бывало сбываются думаю Вадим попросил его как то выгородить после несосущего вот и вышла
 
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
22
Симпатии
578
Вся переломанная в синяках и шрамах, тут лежать и лежать, осмысливать все что сделала, но первое что делает наша Ксюша- заходит в инст, чтобы насики не скучали, спасибо!
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.294
Симпатии
98.806
Вся переломанная в синяках и шрамах, тут лежать и лежать, осмысливать все что сделала, но первое что делает наша Ксюша- заходит в инст, чтобы насики не скучали, спасибо!
Была бы возможность сфоткать жопу - она бы сфоткала. Но не выйдет. Так что любуемся демонами и синяками)
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.125
Симпатии
79.877
Пахнет плашкой оправданий и Вадику бы уже плашку, сколько ему еще надо повторить, что он не Вадим, и он не сосал. Имейте совесть.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
:d_ance2:

Я-я, зер гут! Только истинные сильнейшие арийцы имеют размножаться. Остальных сожжем в печах! Какая неожиданная, свежая идея, никто никогда ничего подобного не предлагал же, да? Зиг халь на всякий случай
Не преувеличивайте, о том что вы пишите здесь никто ничего не говорил.
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
365
Симпатии
17.276
ждём сториз, где она на чёрном фоне напишет: и Вадим не сосёт!

а вообще это пиздец, что первым делом нужно оправдать Хуесоса Вадимку перед хомяками вместо хотя бы оправдашек и дайджеста, что случилось
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.463
ДЕРЖАЛАСЬ НА ОДЕРЖИМОСТИ ХУЕМ, а не ради двух, блять, родных малышей. Гера маму вообще считай не запомнит, если эта мразь подохнет.СУКА ДО ЧЕГО ЖЕ БЛЯДИЩА ТУПАЯ
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Не, ну до чего ж тупая пизда, первым делом делом оправдать штаны. Нет, чтобы написать как ей стыдно перед своими детьми!
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.125
Симпатии
79.877
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.284
Симпатии
74.255
Вся переломанная в синяках и шрамах, тут лежать и лежать, осмысливать все что сделала, но первое что делает наша Ксюша- заходит в инст, чтобы насики не скучали, спасибо!
Так охваты выше небес, самое время пилить рекламу.
Крем там от пролежней, например.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.158
Симпатии
248.954
Ну жирухи с андроидами, с новым сезоном нас. Думаю этот будет из сплошного нытья о жестокости мира и гиперчувствительной Ксюше.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.294
Симпатии
98.806
"Простите дети?"
А может лучше оправдания Вадима? Напиши тогда уже, что он не сосал, а то он неделю уже тут пасётся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.