Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.281
Симпатии
36.926
Пахнет плашкой оправданий и Вадику бы уже плашку, сколько ему еще надо повторить, что он не Вадим, и он не сосал. Имейте совесть.
Не надо больше плашек, молю. Очередные 300 страниц хождений по треугольнику мое не выдержит :facepalm:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.440
Симпатии
120.621
Вся переломанная в синяках и шрамах, тут лежать и лежать, осмысливать все что сделала, но первое что делает наша Ксюша- заходит в инст, чтобы насики не скучали, спасибо!
я думаю, что её привели в чувство в больничке, руки подлатали, а потом врач подошёл и говорит: "Псень, насики уже звонят в больницу, достали, да и у меня жена почитывает твою палату на форуме - давай делай что-то, десятая плашка нужна"
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.821
Симпатии
40.002
Наверное, папа сильно ругал Вадима, а друзья писали и подъебывали, ну вот Вадик и строчил Псении постоянно: "Зай привет как дела, скажи им что я не виноват и не сосу"
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.838
Блядина конченая, с того света выкарабкалась и сразу про торчка и свою одержимость. Она хоть помнит, что у нее дети есть? Или остатки мозга не сошкребли с козырька.
Запасаемся попкорном - нас ждёт охуительный контент
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
193
Симпатии
1.663
я думаю, что её привели в чувство в больничке, руки подлатали, а потом врач подошёл и говорит: "Псень, насики уже звонят в больницу, достали, да и у меня жена почитывает твою палату на форуме - давай делай что-то, десятая плашка нужна"

Ору как корень мандрагоры :;-))):
 
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
69
Симпатии
1.851
катапультируюсь с 1608 стр. боюсь представить сколько сейчас еще прявится новых страниц и сука опять на буднях!!!!!!:;-))):
Ну сиротка голожопик!!! Жги!!!!:sisyashi:
P.s. Первое о чем эта вонючка вспонила ни о детях ни о своих гниющих подмышках, а блять о Вадиме хуинесосущим по подъездам:wo)(ll:
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
469
Симпатии
6.338
Да, блин! Я только догнала палату. Обрадовалась, что вчера стало легко ее догонять, т.к. страниц мало добавлялось. И пока ДОЧИТЫВАЛА 1618 добавилось еще две страницы.

Жги, Ксюша, этот цирк уже не остановить.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
94
Симпатии
1.944
Возраст
27
МИЛЫЕ НУ ЭТО ПИЗДЕЦ
Вы посмотрите какая довольная свинота, трэш блогер она блять
Янатико could never
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
469
Симпатии
6.338
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
22
Симпатии
576
Послушала историю- она будто все еще не отошла, не знаю от чего, но видно что понимание не пришло, что ноги может лишиться, будто ей приятно все это внимание от врачей и нас. Потерять ногу я ей конечно не желаю, но если так случится то будет просто сега 2.0
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.738
"я самый крутой треш-блогер", Ксюш, отличная жизненная ачивка, ничего не скажешь. Можно сказать, на одной ступени с Илоном Маском, Леонардо Ди Каприо, Тарантино
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.