Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.592
Симпатии
135.594
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.214
Симпатии
53.491
Сдаётся, что это солевой резидент палаты и солевая богиня красоты развлекаются вбросами
Да не, Вадим слишком туп для самоиронии. Думаю наша мефедроновая королева почитала истеричные высеры своего возлюбленного и снова пытается выйти в окно уже в новой хате
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
799
Симпатии
19.826
может это отец его пишет? Поэтому так заботится о репутации. Что-то мне кажется, что самому Вадиму глубоко похуй на все это, чтобы сидеть тут и оправдываться.
Так же как ИЭ приходит с высерами странными, тут и отец пришёл, уж больно речь адекватная
если кому-то стало скучно, то можно в прямом эфире пообщаться с вадимом
 
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
793
Симпатии
16.318
Тоже не понимаю всех этих насиковских расшаркиваний перед ИЭ, для меня они все там в этой семейке йобнутые одинаково
Только еще одна тут трется постоянно на своей волне
ИЭ насиков со всеми их советами на хуй посылает, приходит: пук-пук-пук, передайте хомячкам, пук-пук, шлюха, наркоманка, денег нет, айяйй
И начинается на 20 страниц: бедная ИЭ…
Никто блять в этом дурдоме не бедный, все друг друга стоят, кроме детей канешн, они себе такой жизни не выбирали
И кстати, интересно, если Генарек с какой-нить шизичкой в психушке размножится, кого обвинять будут? ИЭ их тоже будет тянуть или че?
Неистово плюсую, милое
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.724
Симпатии
109.233
Блеать, ИЭ приносит инфу, которую мы никогда не сможем получить от Ксюши.
Не хотите полудохлую палату - не посылайте ИЭ, не срите её сына и мужа.
Что-то не устраивает? Сидите молча и мотайте страницы.
А то и сливы почитать хочется, и поумничать.
Либо сами инфу собирайте, а жалуются те, кто сами мало чего в палату приносят.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.820
Блеать, ИЭ приносит инфу, которую мы никогда не сможем получить от Ксюши.
Не хотите полудохлую палату - не посылайте ИЭ, не срите её сына и мужа.
Че хоть она приносит? Судя по тому, что написала няня - пиздят обе
Только почему-то на ИЭ чуть ли не молятся, типа она такая честная, шо пиздец, чисто правду-матку рубит, но все неудобные вопросики пропускает мимо
Я захочу и буду срать и ее и ее мужа алкаша, и сына шизика, и Вадимку и папашу его, не захочу - не буду
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.724
Симпатии
109.233
Почитай всё, что писала она и что приносят насики, с которыми она ведёт переписку.
Че хоть она приносит? Судя по тому, что написала няня - пиздят обе
Её личное дело. Ни ИЭ, ни Ксюша, ни Вадик не отвечают на неудобные вопросы. Это их право, они не на суде.
но все неудобные вопросики пропускает мимо
По количеству сообщений и видно, что глубоко в РО и самой делать ничего не хочется. Ну потом сиди и ной, что палата пустая и ничего не происходит.
Я захочу и буду срать и ее и ее мужа алкаша, и сына шизика, и Вадимку и папашу его, не захочу - не буду
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.269
Ксюх, нечитаешь?) Вадику из падика привет! У меня вопрос: в нике KateStKate St - это сокращение saint или salt? Или все вместе?
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
167
Симпатии
1.469
Че хоть она приносит? Судя по тому, что написала няня - пиздят обе
Только почему-то на ИЭ чуть ли не молятся, типа она такая честная, шо пиздец, чисто правду-матку рубит, но все неудобные вопросики пропускает мимо
Я захочу и буду срать и ее и ее мужа алкаша, и сына шизика, и Вадимку и папашу его, не захочу - не буду
Поддержу!! Тоже хочу и буду высказывать мнение. А ИЭ в свою угоду тоже свистеть горазда
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.491
Симпатии
114.249
Блеать, ИЭ приносит инфу, которую мы никогда не сможем получить от Ксюши.
Не хотите полудохлую палату - не посылайте ИЭ, не срите её сына и мужа.
Что-то не устраивает? Сидите молча и мотайте страницы.
А то и сливы почитать хочется, и поумничать.
Либо сами инфу собирайте, а жалуются те, кто сами мало чего в палату приносят.
Плюсую, милое.
Я вообще не понимаю, люди, приравнивающие ИЭ, которая обзывается на Ксению и не так отвечает на форуме к солевой наркоше, которая солится с ебарями и выходит в окна при детях – вы в своем уме?! Вы сами, когда с близкими скандалите, никогда не обзываетесь и не бываете грубы? А с Ксенией бы как общались, если бы она была вашей родней? Блять несравнимые вещи – «обозвала тварью и мандавошкой» и «изменяла, бухала, солилась, загоняла мужа в рецидив, прыгала в окна, водила ебарей в дом, хуй клала на детей и так годами». Какого фига требовать от родни пациента соответствия званию дома высокой культуры быта, вообще не ебу. Приходит и спасибо, нам интереснее, узнаем другую точку зрения, ИЭ нам вообще ничего не должна.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.688
если кому-то стало скучно, то можно в прямом эфире пообщаться с вадимом
Святой человек Просто свет спасительный в тухлой Псюшиной жизни. И как такие люди становятся наркоманами? Оболгали, наверное. Как и инсайдеры, которые знавали Вадима. Это всё со зла и зависти - не иначе!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.820
Её личное дело. Ни ИЭ, ни Ксюша, ни Вадик не отвечают на неудобные вопросы. Это их право, они не на суде.
И че теперь облизывать ее за это?
Миленькая Ириночка Эдуардовна, дай Бог Вам здоровьеца, простите меня, глупое насИкомое за язык мой грязный, пойду вымою рот с мылом:s_arcasm:
У Вадика тоже прощения просить надо?
По количеству сообщений и видно, что глубоко в РО и самой делать ничего не хочется.
Спасибо, что ознакомились
Ну потом сиди и ной, что палата пустая и ничего не происходит.
Ну прям, всем им нужно внимание, даже если на них тонну говна вылить, прибегут за новой порцией
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.020
Ксюха либо снова в угаре, либо перечитывает палату, восстанавливает тайминг и события и охуевает
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
167
Симпатии
1.469
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.724
Симпатии
109.233
Тебе, действительно, не помешает вымыть, что я могу сказать. У Вадика сможешь **c*c***
И че теперь облизывать ее за это?
Миленькая Ириночка Эдуардовна, дай Бог Вам здоровьеца, простите меня, глупое насИкомое за язык мой грязный, пойду вымою рот с мылом:s_arcasm:
У Вадика тоже прощения просить надо?

Ну да, именно поэтому ИЭ удаляет свои комментарии. И именно поэтому меняет имя. И именно поэтому предпочитает общаться с насиками в личке. Если в каждую палату пришёл бы инсайдер типо ИЭ, то этому форуму цены бы не было. Но в других случаях приходится сидеть без инсайдов. А здесь есть заинтересованное лицо. И кто-то умеет этой заинтересованностью пользоваться, а кто-то молчит в РО и выходит только поныть на свет божий.
Ну прям, всем им нужно внимание, даже если на них тонну говна вылить, прибегут за новой порцией
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.491
Симпатии
114.249
Вадим всё генерит новые (но похожие) версии их отношений с Ксюхой, обосрал уже свою подружку как мог ) И переименовал себя в инстаграме в Вадима Иванова, кстати ))) Без палева, совершенно.
Просто тут такое дело: этот новый чел - не я. Очередной тролль. Опять вас разводят. Кто-то настойчиво хочет меня выставить не только педиком, но и моральным уродом. (это он после того, как его застыдили, что обосрал Ксению)) Ну, похуй. Но скажу одно: про Ксюху -ложь. Ничего такого я (или Вадим, как хотите) не думает о ней. Да, она оказалась с еблецой и мягко сказать, шлюхой. Не тем, кем казалась и жестко обидела. Но любовь там была взаимная. И в принципе чел она хороший, просто запуталась и не везет с людьми. У них может не все однозначно и обидки есть взаимные. Но может еще помирятся.
Это мое последнее сообщение. Продолжайте ржать, реально похуй на вас и ваше всратое мнение. В принципе, я без обид. Пока (теперь точно)!
Рассказывал и знал. Но он думал что она 100% в завязке и стабильна. А когда вышел 10 апреля из ребы, она уже была в неадеквате и видимо сорвалась. И в окна Вадим не выпрыгивал. Это ксеня придумала красивую историю. Чисто посрались и выходил он через дверь, как все адекватные люди. История абсурдная! Как вы в нее поверили?
Не в тему, но как-то верится, что Вадим в окна не прыгал. А то странно, что даже по версии Ксюхи он в полном порядке, а она вот со второго этажа прыгнула и «инвалид». Она сама сказала, что у неё не первый этаж и он при этом ни руку не сломал, ни голову не сотряс, просто человек-паук.
 

Эмоциональное похмелье

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
377
Симпатии
2.238
Ксюх, нечитаешь?) Вадику из падика привет! У меня вопрос: в нике KateStKate St - это сокращение saint или salt? Или все вместе?
Конечно же salt) а так я кстати хз уже почему так называюсь). Пусть будет так.
Я сожалею, что Эдуардовну все же не вынудили дать реквизиты карты. Хотя и без этого очень интересно, Псина даёт много контента.
Так она много постов назад смеялась над насиками типо смотрит на цирк. Пойду найду
 

Вложения

Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.724
Симпатии
109.233
Плюсую, милое.
Я вообще не понимаю, люди, приравнивающие ИЭ, которая обзывается на Ксению и не так отвечает на форуме к солевой наркоше, которая солится с ебарями и выходит в окна при детях – вы в своем уме?! Вы сами, когда с близкими скандалите, никогда не обзываетесь и не бываете грубы? А с Ксенией бы как общались, если бы она была вашей родней? Блять несравнимые вещи – «обозвала тварью и мандавошкой» и «изменяла, бухала, солилась, загоняла мужа в рецидив, прыгала в окна, водила ебарей в дом, хуй клала на детей и так годами». Какого фига требовать от родни пациента соответствия званию дома высокой культуры быта, вообще не ебу. Приходит и спасибо, нам интереснее, узнаем другую точку зрения, ИЭ нам вообще ничего не должна.
Да даже по аккаунтам видно, нихера сами в палату не несут, но ноют, что ничего нет. Даже в инстаграм к поцику не сходят. Только нудеть и умеют)

Ага, тут все наси и похлеще высказываются, аж уши сворачиваются, но только ИЭ, которая живёт вместе с бешеной наркошей не имеет права матом ругаться)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.830
Вадим всё генерит новые (но похожие) версии их отношений с Ксюхой, обосрал уже свою подружку как мог ) И переименовал себя в инстаграме в Вадима Иванова, кстати ))) Без палева, совершенно.



Не в тему, но как-то верится, что Вадим в окна не прыгал. А то странно, что даже по версии Ксюхи он в полном порядке, а она вот со второго этажа прыгнула и «инвалид». Она сама сказала, что у неё не первый этаж и он при этом ни руку не сломал, ни голову не сотряс, просто человек-паук.
Вам не кажется, что это кто-то из насиков развлекается? Больно слог аккуратный и жаргон насикомовский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.